Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 41 по 60.

Тема: Веснянка

  1. #41
    Аватар для kikis
    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    209

    Типово

    случайно наткнулась на их административное помещение - это на улице Гопнер/Харьковской, вход в арку, ориентир - клуб Лабиринт. Зашла, спросила набирают ли первый год обучение - взяли мои координаты и обещали в августе перезвонить.

    своего "учебного" помещения у них по-прежнему нет, педагоги ведут занятия по средним школам (школа на ул. Фрунзе, то ли 57 то ли 58 точно не помню, 67 школа, 12, может еще есть я не запомнила)


  2. #42
    Аватар для Rss
    Реєстрація
    16 листопад 2007
    Дописів
    544

    Типово

    Еще у них помещение в конце Правды есть. Жаль что их с Карла Маркса выселили. Большое удобное место было. Ходила когда в молодости. Мы даже приз со своим мультиком как-то выиграли Хорошие были времена. Сейчас таких уже нет центров. Только вот Веснянка и осталсь

  3. #43
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Маша Красная и ее компания занимается с детьми на Артема, мульт-студия ЭкоАнима, вроде так.

  4. #44
    Аватар для Davidoff
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від "РАДОСТЬ" Переглянути допис
    Маша Красная и ее компания занимается с детьми на Артема, мульт-студия ЭкоАнима, вроде так.
    Подскажите, а где их найти на Артема?

  5. #45
    Аватар для Apassionata
    Реєстрація
    05 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    767

    Типово

    Ходила в школьные годы в Веснянку на отделение журналистики - за 2 года дали всю необходимую теорию, после которой сразу начала практиковаться. Журфак ДНУ не дал и малой доли того, что узнала в Веснянке. Не говоря уже о прекрасной атмосфере, по которой до сих пор иногда скучаю.

  6. #46

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від Davidoff Переглянути допис
    Подскажите, а где их найти на Артема?
    Это возле ресторана "Старый Тифлис", черный железный забор в арке, точно адрес не помню. тел Маши 067-562-22-02. Мы ходили к ней в сентябре прошлого года.

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Apassionata Переглянути допис
    Ходила в школьные годы в Веснянку на отделение журналистики - за 2 года дали всю необходимую теорию, после которой сразу начала практиковаться. Журфак ДНУ не дал и малой доли того, что узнала в Веснянке. Не говоря уже о прекрасной атмосфере, по которой до сих пор иногда скучаю.
    А у кого Вы занимались?

  8. #48
    Аватар для Davidoff
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Это возле ресторана "Старый Тифлис", черный железный забор в арке, точно адрес не помню. тел Маши 067-562-22-02. Мы ходили к ней в сентябре прошлого года.
    Спасибо)

  9. #49
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    кто сейчас ходит в веснянку?
    расскажите, что нравится, что нет?
    что такое Маша Красная на Артема?

  10. #50
    Аватар для Apassionata
    Реєстрація
    05 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А у кого Вы занимались?
    У Роберты Васильевны. Но она, кажется, уже не преподает - я слышала, что она уехала в Россию к родственникам.

  11. #51
    Аватар для Apassionata
    Реєстрація
    05 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А у кого Вы занимались?
    У Роберты Васильевны. Но она, кажется, уже не преподает - я слышала, что она уехала в Россию к родственникам.

  12. #52
    Аватар для Люсенька
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    377

    Типово

    у нас в школе (№22) есть занятия по понед.и субботам,(ну с сентября), дочка ходит-в сумашедшем восторге и она и я ,а на студию ездилы в какую-то школу на ул.Фрунзе, что ли...Ведет Татьяна Алимовна

  13. #53
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    очень хотелось бы свежую информацию по этому вопросу

  14. #54
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    И мне интересно. С какого возраста туда лучше идти? Сколько примерно стоит? И где проводятся занятия?
    Нужна ли какая-то базовая подготовка или там всему научат?
    Дочке 8, очень любит рисовать.
    Хотела отдать ее в какую-нибудь изостудию. Но может и в Веснянку, если интересно будет.

  15. #55
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    И мне интересно. С какого возраста туда лучше идти? Сколько примерно стоит? И где проводятся занятия?
    Нужна ли какая-то базовая подготовка или там всему научат?
    Дочке 8, очень любит рисовать.
    Хотела отдать ее в какую-нибудь изостудию. Но может и в Веснянку, если интересно будет.
    Можно с 6-7 лет, подготовка не нужна, практически бесплатно, есть помещенее на пр.Правды, в конце, между двумя автосалонами.
    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

  16. #56
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Марковна Переглянути допис
    Можно с 6-7 лет, подготовка не нужна, практически бесплатно, есть помещенее на пр.Правды, в конце, между двумя автосалонами.
    Это единственное помещение у них или есть и другие? Нам далеко очень туда.((

  17. #57
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Это единственное помещение у них или есть и другие? Нам далеко очень туда.((
    Есть в школах занятия в Приднепровске...вроде, попытаюсь узнать точнее.
    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

  18. #58
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    В субботу в 11.00 День открытых дверей в Веснянке на пр.Правды!!!
    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

  19. #59
    Аватар для Davidoff
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Марковна Переглянути допис
    В субботу в 11.00 День открытых дверей в Веснянке на пр.Правды!!!
    В это же время будет еще День открытых дверей на Харьковской.

  20. #60
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 131

    Типово

    А где на Харьковской?

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті