случайно наткнулась на их административное помещение - это на улице Гопнер/Харьковской, вход в арку, ориентир - клуб Лабиринт. Зашла, спросила набирают ли первый год обучение - взяли мои координаты и обещали в августе перезвонить.
своего "учебного" помещения у них по-прежнему нет, педагоги ведут занятия по средним школам (школа на ул. Фрунзе, то ли 57 то ли 58 точно не помню, 67 школа, 12, может еще есть я не запомнила)


Відповісти з цитуванням




Bookmarks