| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот вместо книги http://www.edimdoma.ru/
Irishechka84, Ириш, мы частенько уже сюда заходим, почитываем...так что мысленно мы уже с вами
![]()
Открывается новая группа в детском клубе "Хочу все знать!" для малышей-годиков.
Левобережный-2.
первое занятие в четверг в 17.00.
Можем еще записать малыша. Есть место.
И я очень люблю книгиВ электронном виде мне тяжело читать, распечатываю обычно.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)
о, может опять какие-то бури? моя вроде ничего, ну в пределе допустимого, по капризам. но вот в садике все полтора часа и проныла
а на счет чтения, то книгу ничем не заменить. мне безумно нравиться запах книги (у меня бабушка работала, а сейчас крестная в типографии, так что это запах детства, можно сказать) да и за компом не устроишься поудобнее в куче подушек, не укроешься пледикомну по крайне мере лично мне это не светит, т.к. комп стационарный, не ноут, ну и правильно говорите, глаза устают оч быстро.
А я собиралась по этому поводу L-Book купить ( или похожее).Стоил новый тогда 1500...Муш сказал - мона чуть добавить и купить ноутбук. Маленький стоил 2000. Посмотрели на него он и говорит типа фигня какая то, нужно еще чуть добавить и купить уже приличный ноут.Это где то 4000, грубо говоря. Далее, в процессе обсуждения он убеждает меня что за 4000 мона стационарный купить куда получше чем ноут и зачем ноут ваще нужен?
В итоге, пришли туда откуда ушли....
Ничего не купили потому что кризис, беременность и ненадобность мне ноута, L-Bookа и, вообще, компутера по причине жуткой занятости с ребенком....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks