Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 410 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #2101
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    С возвращением !!! А где фотки ?
    пасиб, скоро отчитаюсь, щас разгребусь чучуть по дому

  2. #2102
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    О_О Узнала стоимость книги Высоцкой - 270 грн ( это закупка)
    Девочки, ХЕЛП! что-то я расчихалась, и малый тоже, ещё и капризный и тёпленький. что ему дать, чтоб не заболел. Афлубин пьём
    Мы тоже сегодня капризные - ОЧЕНЬ. Хорошо что дедушка приехал и они ушли гулять, а то что то мои нервишки шалят. Поспали все 1ч30мин., а всегда 3ч спим. И проснулся в 6. Короче кошмар. Ну или Анаферон можно дать.

  3. #2103
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    О_О Узнала стоимость книги Высоцкой - 270 грн ( это закупка)
    Девочки, ХЕЛП! что-то я расчихалась, и малый тоже, ещё и капризный и тёпленький. что ему дать, чтоб не заболел. Афлубин пьём

  4. #2104
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    О_О Узнала стоимость книги Высоцкой - 270 грн ( это закупка)
    Вот вместо книги http://www.edimdoma.ru/

  5. #2105
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    отож, не побалуешься особо!
    Мыша, давай рецепты с фотками! Будем экономить

  6. #2106
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Irishechka84, Ириш, мы частенько уже сюда заходим, почитываем...так что мысленно мы уже с вами

  7. #2107
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Вот вместо книги http://www.edimdoma.ru/
    УАУУУУУ!!!!!!!!!Спасибки!!!!!!!!!

  8. #2108
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Вот вместо книги http://www.edimdoma.ru/
    это конечно да, но книку не заменит...
    мне муж тоже говорит, зачем книги покупать, всё можно в эл. варианте скачать. А я так не люблю. Я люблю перелистывать странички, закладки делать, просто в руках держать книгу-

  9. #2109
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Открывается новая группа в детском клубе "Хочу все знать!" для малышей-годиков.
    Левобережный-2.
    первое занятие в четверг в 17.00.

    Можем еще записать малыша. Есть место.

  10. #2110
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    И я очень люблю книги В электронном виде мне тяжело читать, распечатываю обычно.

  11. #2111
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Мы тоже сегодня капризные - ОЧЕНЬ. Хорошо что дедушка приехал и они ушли гулять, а то что то мои нервишки шалят. Поспали все 1ч30мин., а всегда 3ч спим. И проснулся в 6. Короче кошмар.
    Сегодня что, день такой? Игорек тоже сегодня ужасно капризный и балованный, все назло делает и спал тоже мало.

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    И я очень люблю книги В электронном виде мне тяжело читать, распечатываю обычно.
    У меня тоже глаза быстро устают, да и перед компом обычно вечером муж зависает))
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  12. #2112
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    Сегодня что, день такой? Игорек тоже сегодня ужасно капризный и балованный, все назло делает и спал тоже мало.

    У меня тоже глаза быстро устают, да и перед компом обычно вечером муж зависает))
    о, может опять какие-то бури? моя вроде ничего, ну в пределе допустимого, по капризам. но вот в садике все полтора часа и проныла
    а на счет чтения, то книгу ничем не заменить. мне безумно нравиться запах книги (у меня бабушка работала, а сейчас крестная в типографии, так что это запах детства, можно сказать) да и за компом не устроишься поудобнее в куче подушек, не укроешься пледиком ну по крайне мере лично мне это не светит, т.к. комп стационарный, не ноут, ну и правильно говорите, глаза устают оч быстро.

  13. #2113
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    мы таки заболели....

  14. #2114
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    мы таки заболели....
    ну что ж вы так мы все будем надеяться что это зубки и скоро все пройдет!!!!! (и у мамы тоже зубки)

  15. #2115
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    мы таки заболели....
    ну вот держитесь!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  16. #2116
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    это конечно да, но книку не заменит...
    мне муж тоже говорит, зачем книги покупать, всё можно в эл. варианте скачать. А я так не люблю. Я люблю перелистывать странички, закладки делать, просто в руках держать книгу-
    И мой такой.
    А я так люблю читать книги. Перелистывать страницы, читать лежа...
    Ириша, выздоравливайте. А мой тоже похрюкивает. Грешу, что ночью просквозила его. Я ж знойная женщина - мечта поэта, на ночь окно открыла, а малый замерз

  17. #2117
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    ну что ж вы так мы все будем надеяться что это зубки и скоро все пройдет!!!!! (и у мамы тоже зубки)
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ну вот держитесь!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И мой такой.
    А я так люблю читать книги. Перелистывать страницы, читать лежа...
    Ириша, выздоравливайте. А мой тоже похрюкивает. Грешу, что ночью просквозила его. Я ж знойная женщина - мечта поэта, на ночь окно открыла, а малый замерз
    спасибо, девочки.
    темп. у малого 37,2 а он уже никакой. запеканку любимую есть отказался, висит на мне, сисю мучает и дремает. так жалко его, глазёнки сразу красненькие стали, блестят, хнычет....

  18. #2118
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    это конечно да, но книку не заменит...
    мне муж тоже говорит, зачем книги покупать, всё можно в эл. варианте скачать. А я так не люблю. Я люблю перелистывать странички, закладки делать, просто в руках держать книгу-
    Я тоже больше книги люблю, но дорогое удовольствие надо сказать, вот последняя моя страсть Стиг Ларссон трилогия обошлась по 140 грн каждая, но они того стоили. А так конечно не докупишся.

  19. #2119
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    это конечно да, но книку не заменит...
    мне муж тоже говорит, зачем книги покупать, всё можно в эл. варианте скачать. А я так не люблю. Я люблю перелистывать странички, закладки делать, просто в руках держать книгу-
    А я собиралась по этому поводу L-Book купить ( или похожее).Стоил новый тогда 1500...Муш сказал - мона чуть добавить и купить ноутбук. Маленький стоил 2000. Посмотрели на него он и говорит типа фигня какая то, нужно еще чуть добавить и купить уже приличный ноут.Это где то 4000, грубо говоря. Далее, в процессе обсуждения он убеждает меня что за 4000 мона стационарный купить куда получше чем ноут и зачем ноут ваще нужен?
    В итоге, пришли туда откуда ушли....
    Ничего не купили потому что кризис, беременность и ненадобность мне ноута, L-Bookа и, вообще, компутера по причине жуткой занятости с ребенком....

  20. #2120
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я тоже больше книги люблю, но дорогое удовольствие надо сказать, вот последняя моя страсть Стиг Ларссон трилогия обошлась по 140 грн каждая, но они того стоили. А так конечно не докупишся.
    Мы Хайнлайна искали давече. Новенькая стоит 120...Пошли на книжный базар купили б/у за 40 грн. в очень хорошем состоянии...

Сторінка 106 з 410 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті