Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 410 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1881
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Всем привет.

    Kaprizka, нам в нашем садике заведующая сказала - если в поликлинике вам напишут что ребенок здоров и готов к садику, мы возьмем и с теми прививками, которые есть. У нас их токо 4. Вот позавчера приглашали на следующую, но мы не пошли, так как едим на море.
    У нас пока только БЦЖ роддомовская и манту проставлена, может вот на этой неделе успею одну АКДС сделать наконец-то. Надеюсь, что наша заведующая будет такой либеральной, как и ваша
    Вот только врач наша в отпуске, потом на курсы идет((( Придется договариваться с участковой хоть бы получилось...

  2. #1882

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    У нас пока только БЦЖ роддомовская и манту проставлена, может вот на этой неделе успею одну АКДС сделать наконец-то. Надеюсь, что наша заведующая будет такой либеральной, как и ваша
    Вот только врач наша в отпуске, потом на курсы идет((( Придется договариваться с участковой хоть бы получилось...
    Удачи!

  3. #1883
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Kaprizka
    Да направление должна дать заведующая, потом путевку в районо. Диспансеризацию пройти в поликлинике или можно на Чкалова, что то около 600 грн. Прививочный лист дает участковый педиатр. Еще надо здать анализы на гельминты, если будет указан в диспанс листе, действует что то около 10 дней или отдельно 3 дня.
    Спроси у Нюрки, она проходила уже. За прививки я договариваюсь, так что ничего сказать не могу. Сейчас знаю делают полиомиелит в поликлинике, есть капли эти. Все остальные прививки вроде покупные.

  4. #1884
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Удачи!
    спасибо.. чувствую, она мне ой как пригодится

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Kaprizka
    Да направление должна дать заведующая, потом путевку в районо. Диспансеризацию пройти в поликлинике или можно на Чкалова, что то около 600 грн. Прививочный лист дает участковый педиатр. Еще надо здать анализы на гельминты, если будет указан в диспанс листе, действует что то около 10 дней или отдельно 3 дня.
    Спроси у Нюрки, она проходила уже. За прививки я договариваюсь, так что ничего сказать не могу. Сейчас знаю что сейчас делают полиомиелит в поликлинике, есть капли эти. Все остальные прививки вроде покупные.
    щас я тебе позвоню, потом Нюрке

  5. #1885
    Аватар для OHAS
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    472

    Типово

    В выписке указывается диспанцеризация(осмотр специалистов),рост,вес,сведения о прививках. Анализы из частной подойдут. Медсестра их вместе с выпиской подкалывает

  6. #1886
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від OHAS Переглянути допис
    В выписке указывается диспанцеризация(осмотр специалистов),рост,вес,сведения о прививках. Анализы из частной подойдут. Медсестра их вместе с выпиской подкалывает
    Спасибо

  7. #1887
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Доброго денечка, мамулечки!

    Читаю что вы садики обсуждаете...
    Как же это все проблематично, оказывается... Не задавалась этими вопросами, т. к. в садик не планируем. И так смотрю, если начнем планировать - не скоро туда попадем

  8. #1888
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Доброго денечка, мамулечки!

    Читаю что вы садики обсуждаете...
    Как же это все проблематично, оказывается... Не задавалась этими вопросами, т. к. в садик не планируем. И так смотрю, если начнем планировать - не скоро туда попадем
    а чего проблематично?
    мы вот диспанцеризацию быстро прошли ( за один день) и точно так же анализы и все бесплатно , не вижу смысла в частной клинике за 500 грн. проходить .

  9. #1889
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    а чего проблематично?
    мы вот диспанцеризацию быстро прошли ( за один день) и точно так же анализы и все бесплатно , не вижу смысла в частной клинике за 500 грн. проходить .
    Ну какие-то путевки, диспансеризации, справки, очередь, денег немало для взносов всяких...

  10. #1890
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ну какие-то путевки, диспансеризации, справки, очередь, денег немало для взносов всяких...
    про диспансеризацию я вам написала, к заведующей муж ходил - у него это хорошо получается, а так все.
    а куда сейчас без денег ?

  11. #1891
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    а куда сейчас без денег ?
    К сожалению никуда. С этим не поспоришь.

  12. #1892
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    а чего проблематично?
    мы вот диспанцеризацию быстро прошли ( за один день) и точно так же анализы и все бесплатно , не вижу смысла в частной клинике за 500 грн. проходить .
    ну в нашей поликлинике за один день диспансеризацию не пройдешь, а врач, которая могла бы с этим помочь сейчас в отпуске((( да и не могу я день потратить на поликлинику... поэтому поеду в частную, где пройду все час-полтора, и тут же сдам анализы

  13. #1893
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    про диспансеризацию я вам написала, к заведующей муж ходил - у него это хорошо получается, а так все.
    а куда сейчас без денег ?
    Вот и я мужа посылаю сходить,у него как-то всё просто

  14. #1894
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ну в нашей поликлинике за один день диспансеризацию не пройдешь, а врач, которая могла бы с этим помочь сейчас в отпуске((( да и не могу я день потратить на поликлинику... поэтому поеду в частную, где пройду все час-полтора, и тут же сдам анализы
    ну целый день я с ребенком там не сидела, за час прошли.
    Видела девчонки давали медсестре 50 грн. и она сама бегала по врачам.
    А анализы занес , поставил и все. Только кровь надо чуть-чуть подождать.

  15. #1895
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Вот и я мужа посылаю сходить,у него как-то всё просто
    +1000 все просто и дешево

  16. #1896
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    ну целый день я с ребенком там не сидела, за час прошли.
    в нашей поликлинике это из области фантастики За час хорошо, если к педиатору попадешь

  17. #1897
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Вот и я мужа посылаю сходить,у него как-то всё просто
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    +1000 все просто и дешево
    мужа никто не может одолжить?

  18. #1898
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    мужа никто не может одолжить?
    ой с этим не помогу, самой нужен

  19. #1899
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Девочки,я со вчера ватная,голова не варит,как сонная пьяная улитка..Это только я одна такая или у кого-то тоже есть реакция на погоду?

  20. #1900
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    ой с этим не помогу, самой нужен
    да мне на чуть-чуть - в садик сходить... ну и может в поликлинику

Сторінка 95 з 410 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті