| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И без этих миниатюр понятно что он обманщик, да еще и вандал!!!
...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)
Куличенко .................. без комментариев
http://gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=1526
"Есть люди, рассчитывающие на недостатки своих врагов; из этого, однако, ничего не выходит. Я всегда имел в виду заслуги моих противников и извлекал из этого пользу" (Гёте)
Правильно! Вот Загид и ездит рЭзать ЛэнтАчкЫ. Не котельные же ему ремонтировать, и не лифтами заниматься. Стоимость загидовской площадки - от силы 3,5 тыс.$, стоимость замены одного лифта никопольского производства (к ним уже нет запчастей, их надо менять) - до 600 тыс. гривен.
А все загидовские понты с крышами и дорогами объясняются очень просто - его фирмы получили муниципальный заказ и делают это всё за бюджетные деньги. Дешево и сердито, хороший шаг для саморекламы.
[B]если подумать, всё очень просто...
Иван Иванович! Неужели бюджетные деньги больше некуда деть?? Уберете биллборды Краснова, не пустите его в эфир...что еще? Ведь его работу за несколько лет (не накануне выборов) из памяти людей не вытрете!! Даже если зарисуете название организации на всех объектах.
Вы ничего не путаете???
ГС все делает за свои средства!!! А Куличенко начал понты колотит с площадками которые он сделал за бюджетные деньги!!! А мог бы Кулич за эти деньги сделать другие не менее важные дела для города, а взялся за то, что и без него делает!!!
А теперь еще и законно установленные борди Краснова срезает за бюджетные деньги!!!
Вот все что делает ГС за свой фонд!!!
http://www.gromsyla.org.ua/content/view/21725/58/
...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)
А кто такая ГС? И откуда у неё средства? Вы, что ли взносы заплатили? По 5 гривен или по 500?
А если по теме, если вам действительно хочется разобраться - напишите запрос Медведчуку (вице-мэр по коммуналке), Лысому (горкоммунхоз) или Кагияну (горжилуправление). Они вам ответят, что:
на 4,5 миллиона работ по благоустройству ГС выполнила за счет бюджетных денег, закрепленных за депутатами горсовета, входящими во фракцию Краснова;
примерно на 15 миллионов (суммарно) фирмы Краснова выполнили работы по ремонтам домов и дорог, поскольку Загид сделал их победителями коммунальных тендеров на выполнение работ и услуг за деньги городского бюджета.
Таким образом получается, что на 20 миллионов рекламу и добрые дела ГС оплатили сами жители города, т.к. большая часть городского бюджета состоит из налогов на зарплату горожан.
Я допускаю, что Краснов еще какое-то количество миллионов достал из своего кармана. Например, его фирма не выиграла тендера на установку детских площадок, а он их ставит. Цена такой площадки - 25-30 тысяч гривен. Возможно, что это личные деньги Загида, ему приходится лезть в свои закрома, чтобы понДравится народу.
[B]если подумать, всё очень просто...
...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
Вот чего никогда не делаю, так это не смотрю эфиры. А если случайно попадаю на подобного рода передачи, то искренне. от всей души сочувствую журналистам. Краснов рано или поздно кончится, а смотреть не в камеру, а в глаза людям этим "журналистам" придется. Это пункт первый.
А пункт второй еще проще: не бывает у чистой организации анонимных "партнеров и спонсоров". До сегодняшнего дня ни одна из легальных фирм Днепропетровска не заявила о том, что она является партнером Кравнова или ГС. Его карманные главврачи, вроде Короля или застенчивого воришки Хасилева с Тополя, спонсорами, вроде как, быть не могут, ибо бюджетники.
А бизнесмены, они что - стесняются партнерства с Загидом? Или это такие "бизнесмены", которые всё больше по ночам "бизнесменят"?
Я никого ни в чем не обвиняю. Просто ваш аргумент о "спонсорах и партнерах" приму только тогда, когда на стол положат список этих высокодобродетельных граждан.
Разве я не прав?
[B]если подумать, всё очень просто...
Ладно, впереди рабочая неделя, пора спать. Но если у вас есть ответ на поставленный вопрос, блиэе к выходным обсудим.
[B]если подумать, всё очень просто...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks