Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 410 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1661
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Тук-тук!!!
    И мы к Вам: Мама Алёна сынок Ромашка 1,1 год

    В темке от 0 до 1 практически не отписывались, сына занимал все свободное время. Сейчас вроде легче (уже может какое то время поиграть сам), так что надеюсь мы подружимся с Вами)))

  2. #1662
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    О, а я и не знала..все думала куда малого возить, а оказывается все рядом))) А сколько длится занятие и в какую стоимость...сколько раз в неделю ходите... а вообще если можно их телефончик))) и еще с какого возраста там деток берут?
    Стоимость 35 грн разовое, и по 30 грн если абонемент. Можно платить по пол абонемента, т.е за 4 занятия.
    Ходим по вторникам и четвергам на 10 утра. В группе детки по 1,3 и до 1,6
    В Пн, Ср, Пт дети чуть старше. По 2 - 2,2 годика. Есть занятия и для 3-6 лоетних деток.
    У них два кабинета, и две игровые комнаты, ну и прихожая так сказать, де сидит администратор, где снимают обувь и т.д.
    Есть услуга под названием "комната-няня" где можно оставить ребенка на 1-2-3 часа, стоимость 1 часа 20 грн.
    Студия рукоделия для старших деток. Есть психолог, логопед-дефектолог.
    В общем для более старшего возраста кружки, но по ним я толком не знаю, т.к. не интересовалась.

    Звонить им 794-36-83, 795-04-23 "Островок Знаний"
    ТЦ Гермес пр.Героев,11Л Центральный вход, 3 этаж.

    Приходите))) Мы во вторник на 10 будем))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #1663
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Тук-тук!!!
    И мы к Вам: Мама Алёна сынок Ромашка 1,1 год

    В темке от 0 до 1 практически не отписывались, сына занимал все свободное время. Сейчас вроде легче (уже может какое то время поиграть сам), так что надеюсь мы подружимся с Вами)))
    располагайтесь приятного вам общения

  4. #1664
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Хочу на Тополе какие-нибудь развивалки, чтоб никуда не ездить.

  5. #1665
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Хочу на Тополе какие-нибудь развивалки, чтоб никуда не ездить.
    Тоже хочу развивалку, только на Фрунзенском или Левобережном!!!! Может кто знает такие???

  6. #1666
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    располагайтесь приятного вам общения
    Спасибо Вам)))

  7. #1667
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Тоже хочу развивалку, только на Фрунзенском или Левобережном!!!! Может кто знает такие???
    На Левобережном можно к Ане Додаевой , а можно в Маленькое чудо. Есть еще Улыбка на Образцова. Мы тоже куда то собираемся.

  8. #1668
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Тоже хочу развивалку, только на Фрунзенском или Левобережном!!!! Может кто знает такие???
    а вот на предидущей страничке только писали
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Клуб "Хочу все знать!"
    проводит набор деток в группы:
    от 8 месяцев до 1,2 года "Годики"
    1,5-2 годика- "Малыши"
    2,5- 3,5 года- "Умныши"
    3,5-4,5 года - "Знайки"
    4,5-6 лет "Подготовишки".

    в программе обучения- развитие памяти, внимания, логики, коллективизма, расширение словарного запаса. Пальчиковые игры, сказки, мини-танцы, творчество, минимальный английский. утренники.
    занятия в группах, индивидуально.
    занятия 2 раза в неделю по будням или один раз в субботу.
    место: ж/м Левобережный 2. (недалеко от магазина "Мастер")

    097-76-29-109
    066-12-17-367, Анна.

  9. #1669
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    ДЕвочки с левого берега)) давайте вместе куда-то на развивалки соберемся))) а то я одна что-то ну никак не соберусь))

  10. #1670
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Хочу на Тополе какие-нибудь развивалки, чтоб никуда не ездить.
    На Тополе, на Запорожском шоссе (напротив кладбища ) в фитнесс-клубе Атлет есть развивающие занятия для детей от 8 месяцев. Цена кажись 30грн за занятие. Я не ходила, знакомая на площадке рассказывала, они ходят.

    ЗЫ. Вот и мы до вас доросли и добрались, принимайте

  11. #1671
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    ДЕвочки с левого берега)) давайте вместе куда-то на развивалки соберемся))) а то я одна что-то ну никак не соберусь))
    Давай.

  12. #1672
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    На Тополе, на Запорожском шоссе (напротив кладбища ) в фитнесс-клубе Атлет есть развивающие занятия для детей от 8 месяцев. Цена кажись 30грн за занятие. Я не ходила, знакомая на площадке рассказывала, они ходят.

    ЗЫ. Вот и мы до вас доросли и добрались, принимайте
    Принимаем!!!
    О, надо узнать. Будем гулять в ту сторону, посмотрим.
    Только я не знаю, где кладбище.

  13. #1673
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Давай.
    куда идем?))

  14. #1674
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девчоночки, а как вы думаете флисовый человечек под комбезы в этом году еще актуален будет? В прошлом самое удобное было - а в этом, что под низ пододевать? Вот думаю, что идти в Англию/Америку искать... Реймовские дорогущие очень - может там дешевле найду, но удобно ли еще будет ре в него засунуть...
    актуален. тоже ищу.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пошла заказала такой. У нас в прошлом году такой же другой расцветки был - так удобно. Бодик - человечек флисовый - комбез - и вперед.
    ухтышка... а я в детский раздел и не захожу уже, а там такие красоты есть, да еще и нужного размера О-О. Спасибо за идею
    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Тук-тук!!!
    И мы к Вам: Мама Алёна сынок Ромашка 1,1 год

    В темке от 0 до 1 практически не отписывались, сына занимал все свободное время. Сейчас вроде легче (уже может какое то время поиграть сам), так что надеюсь мы подружимся с Вами)))
    Привет! Входите

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    ЗЫ. Вот и мы до вас доросли и добрались, принимайте
    И вам привет, принимаем

    Ой, жаль, я только прочитала за форумовку, терь не успеем Удачно вам погулять.. Кстати, а вы до скольки будете?

  15. #1675
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    актуален. тоже ищу.

    ухтышка... а я в детский раздел и не захожу уже, а там такие красоты есть, да еще и нужного размера О-О. Спасибо за идею

    Привет! Входите


    И вам привет, принимаем

    Ой, жаль, я только прочитала за форумовку, терь не успеем Удачно вам погулять.. Кстати, а вы до скольки будете?
    Так форумовка ж завтра. Вот только время я так и не поняла.
    Но я в любом случае завтра не смогу. Мы едем гулять послезавтра.

  16. #1676
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Девочки всем спасибо за подсказки по развивалкам, будем думать выбирать.

    Подскажите пожалуйста у меня что то не работает мультицитирование, без него как без рук, замаялась уже, так же не могу вставить смайлики в текст и выделить тоже не могу(((( Что это может быть???

  17. #1677
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    ДЕвочки с левого берега)) давайте вместе куда-то на развивалки соберемся))) а то я одна что-то ну никак не соберусь))
    и я тоже, только в "хочу все знать" не хочу.
    а во сколько и где завтра форумовка?

  18. #1678
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    и я тоже, только в "хочу все знать" не хочу.
    а во сколько и где завтра форумовка?
    а чего не хочешь??

    насчет форумовки, сама еще не знаю)))

  19. #1679
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    форумовка, я так поняла в районе 18.00, и если правильно представила где это, то аллея в самом низу кирова? правильно? в общем там где новогодняя елка стояла? или это я вообще не то себе напредставляла? мы очень постараемся. если наш папа с командировки после семи приедет, то точно выберемся. если, конечно раньше, то будем встречать папу

  20. #1680

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Тоже хочу развивалку, только на Фрунзенском или Левобережном!!!! Может кто знает такие???
    мы ходим Ане Додаевой,Маленькое Чудо,были в Волшебном Ребенке,на Калиновой,но там не понравилось

Сторінка 84 з 410 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті