Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 410 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1641
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Анечка, от всей души поздравляю с радостью Мы тоже ждём прорезывания последней четвёрки как манны небесной...
    Спасибо
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Ага, а потом клыки... У нас без передышки лезли.
    Ты, пропажа.. Гулять идете? А то что-то совсем от рук отбились

  2. #1642
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від roo_julia Переглянути допис
    Всем добрый день.
    Девочки, подскажите развивающий центр для ребёнка 1,3 года на Победе 6 , мы раньше ходили в Аист на К Маркса , недавно переехали на Победу и туда ездить стало далеко Я смотрю тут у Вас очень много деток с Победы
    Мы ходим на 4-м массиве, в торговом центре Гермес, на 3 этаже "Островок знаний"
    Очень и очень довольны!
    Сейчас поменялся преподаватель, так еще лучше во много крат стало. Девочка аниматор прирожденный. Дочь особенно последнее время стала все воспринимать на ура, чувствую, что скоро смогу выходить и оставлять с преподавателем и детками. Повторяет очень многое, узнает ранее изученое, когда новое картинно слушает с открытым ртом - умора вообще. Все забываю захватить фотик - це шось)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #1643
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мыша, как вы хорошо написали!
    Спасибо))

    Анюша, поздравляю! Это сколько у вас уже зубей?
    А наши все никак, 4 штуки лезут, светятся, но никак не прорвуться. Вылезших как и было 8 штук.

    Натали Лепет, ложись с малым, не полуночничай! Маме нужно отдыхать! Вы еще на ГВ или ужо нет? Что-то я пропустила этот момент Андрюшиной жизни


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #1644
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Клуб "Хочу все знать!"
    проводит набор деток в группы:
    от 8 месяцев до 1,2 года "Годики"
    1,5-2 годика- "Малыши"
    2,5- 3,5 года- "Умныши"
    3,5-4,5 года - "Знайки"
    4,5-6 лет "Подготовишки".

    в программе обучения- развитие памяти, внимания, логики, коллективизма, расширение словарного запаса. Пальчиковые игры, сказки, мини-танцы, творчество, минимальный английский. утренники.
    занятия в группах, индивидуально.
    занятия 2 раза в неделю по будням или один раз в субботу.
    место: ж/м Левобережный 2. (недалеко от магазина "Мастер")

    097-76-29-109
    066-12-17-367, Анна.

  5. #1645
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Натали Лепет, ложись с малым, не полуночничай! Маме нужно отдыхать! Вы еще на ГВ или ужо нет? Что-то я пропустила этот момент Андрюшиной жизни
    Та с ним и сплю сейчас. Но он очень плохо спит. Капризничает, плачет.
    А мы на ГВ, и еще долго на нем будем. Я в последнее время решила, что до двух точно будем, а потом лето пойдет, т.е. отлучать начну примерно в 2,5.

  6. #1646
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы ходим на 4-м массиве, в торговом центре Гермес, на 3 этаже "Островок знаний"
    Очень и очень довольны!
    Сейчас поменялся преподаватель, так еще лучше во много крат стало. Девочка аниматор прирожденный. Дочь особенно последнее время стала все воспринимать на ура, чувствую, что скоро смогу выходить и оставлять с преподавателем и детками. Повторяет очень многое, узнает ранее изученое, когда новое картинно слушает с открытым ртом - умора вообще. Все забываю захватить фотик - це шось)))
    О, а я и не знала..все думала куда малого возить, а оказывается все рядом))) А сколько длится занятие и в какую стоимость...сколько раз в неделю ходите... а вообще если можно их телефончик))) и еще с какого возраста там деток берут?
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #1647
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Поздравляем зубастиков с новыми зубьями! Мы скоро присоединимся к вашим рядам (нижние клыки уже краснючие!)
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы спим опять плохо. Я с ужасом жду, что опять может перепутать день с ночью. Тогда я точно повешусь. Еще три месяца без сна я не выдержу.
    Сегодня ночью рыдал все время, утром я еле себя с кровати сошкребла. Пока ехали на раздачу в маршрутке, тоже плакал, потом уснул. Сейчас опять рыдает, а я спать хочу прямо до слёз...
    Наташа, держись! Я еще "Сэйвгард" не нашла!
    По поводу сна и слез: сегодня звонила к нашему любимому неврологу, она сказала, что это возраст такой: все отрицаем, пытаемся делать наоборот. Так что, матушка, держимся!!!

  8. #1648
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Таня, не пугай, я уже и так напугана Уже всё, передышка? Выздоровел Даня?
    Последний клык лезет. Потом надеюсь на передышку перед пятерками
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Спасибо

    Ты, пропажа.. Гулять идете? А то что-то совсем от рук отбились
    Мы гуляем, но пока еще отдельно...
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  9. #1649
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Девочки, напишу еще здесь. Хотим собраться завтра на скромную форумовку в сквере Ленина/парке Чкалова. Со временем еще не определились, ориентировочно около 4-х. Если есть желание присоедениться - будем рады. Пожелания по поводу времени встречи: рассматриваются. как решит большинство: так тому и быть .
    Буду к вам заглядывать .

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  10. #1650
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Девочки, напишу еще здесь. Хотим собраться завтра на скромную форумовку в сквере Ленина/парке Чкалова. Со временем еще не определились, ориентировочно около 4-х. Если есть желание присоедениться - будем рады. Пожелания по поводу времени встречи: рассматриваются. как решит большинство: так тому и быть .
    Буду к вам заглядывать .
    на 16-00 нам ранова-то... я бы к 18-00 подошла
    Учу Java

  11. #1651

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Всем добрый день.

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    ну трЫмайся может и на этот раз зубы? или у вас уже все плановые есть?
    Не, у нас пока 16, пятерки вроде как лезут. Внизу все такое набухшее - кошмар, а вверху поменьше. Скорее всего они и беспокоят Настёну. Но она вроде сильно и не капризничает.

    Мыша, отлично сказано. Я тоже стараюсь так делать, если не хочет чего-то делать и убегает, догоняю - беру за руку и рсссказываю. Правда, иногда, надувает губы или демонстративно хнычет, но все-таки делает то что сказано.

    Девочки, а у нас вчера состоялось СОБЫТИЕ. Я вчера, первый раз с Настёной ездила сама в город, раньше нас везде папа возил на машине или кумовья. До этого только раз ездила в больницу на маршрутке, и то ей было 8 месяцев и с мамой, и пару раз на коляске в больницу. Вчера по зарез нужно было в город, папы как обычно нет дома - вторая неделя пошла, опять на выходные не приезжал, брата его старшего попрасила, так он не смог, родителей повез на дачу, кумовья в разъездах, отец на работе, а мама неважно себя чувствует. Словом, поехали мы сами. Туда на маршрутке, а обратно трохи на транвайчике - малой понравилось, визжала на весь вагон, и потом на свою маршрутку и домой. По центру побегала, в кафе на площади одного официанта чуть до ифракта не довела, когда попыталась со стола поднос схватить. Хотя, если бы она его схватила, не смеху было бы мне, там стаканы и чашки, пришлось бы мне раскошелиться. Потом возле мост-сити, по ступенькам побегала. А когда сели в свою маршрутку, каталась там по всем сидениям. Приехали к себе, вышли возле площадки, и попросилась пописять - полили мы дерево, и продолжили прогулку. Вообщем все прошло ХОРОШО. Хотела пару фоток показать, но почему-то нокт не видит телефона и не могу перенести фотки. Может в другой раз.

  12. #1652
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Девочки, напишу еще здесь. Хотим собраться завтра на скромную форумовку в сквере Ленина/парке Чкалова. Со временем еще не определились, ориентировочно около 4-х. Если есть желание присоедениться - будем рады. Пожелания по поводу времени встречи: рассматриваются. как решит большинство: так тому и быть .
    Буду к вам заглядывать .
    Оль - ориентировочно к 18.00 ))

  13. #1653
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    [Девочки, а у нас вчера состоялось СОБЫТИЕ. Я вчера, первый раз с Настёной ездила сама в город, раньше нас везде папа возил на машине или кумовья. До этого только раз ездила в больницу на маршрутке, и то ей было 8 месяцев и с мамой, и пару раз на коляске в больницу. Вчера по зарез нужно было в город, папы как обычно нет дома - вторая неделя пошла, опять на выходные не приезжал, брата его старшего попрасила, так он не смог, родителей повез на дачу, кумовья в разъездах, отец на работе, а мама неважно себя чувствует. Словом, поехали мы сами. Туда на маршрутке, а обратно трохи на транвайчике - малой понравилось, визжала на весь вагон, и потом на свою маршрутку и домой. По центру побегала, в кафе на площади одного официанта чуть до ифракта не довела, когда попыталась со стола поднос схватить. Хотя, если бы она его схватила, не смеху было бы мне, там стаканы и чашки, пришлось бы мне раскошелиться. Потом возле мост-сити, по ступенькам побегала. А когда сели в свою маршрутку, каталась там по всем сидениям. Приехали к себе, вышли возле площадки, и попросилась пописять - полили мы дерево, и продолжили прогулку. Вообщем все прошло ХОРОШО. Хотела пару фоток показать, но почему-то нокт не видит телефона и не могу перенести фотки. Может в другой раз.
    У нас такие события с двух Мироновских недель. Пока маленький был. конечно проще было - вякнул в маршрутке - дал грудь. Но и сейчас мотаемся на маршрутке на небольшие расстояния (с Левобережного до центра или Островского). На таксо по городу.

  14. #1654
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Девочки, напишу еще здесь. Хотим собраться завтра на скромную форумовку в сквере Ленина/парке Чкалова. Со временем еще не определились, ориентировочно около 4-х. Если есть желание присоедениться - будем рады. Пожелания по поводу времени встречи: рассматриваются. как решит большинство: так тому и быть .
    Буду к вам заглядывать .
    мы к вам бы присоеденились, но мы не в городе , очень жаль

  15. #1655
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девчоночки, а как вы думаете флисовый человечек под комбезы в этом году еще актуален будет? В прошлом самое удобное было - а в этом, что под низ пододевать? Вот думаю, что идти в Англию/Америку искать... Реймовские дорогущие очень - может там дешевле найду, но удобно ли еще будет ре в него засунуть...

  16. #1656
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девчоночки, а как вы думаете флисовый человечек под комбезы в этом году еще актуален будет? В прошлом самое удобное было - а в этом, что под низ пододевать? Вот думаю, что идти в Англию/Америку искать... Реймовские дорогущие очень - может там дешевле найду, но удобно ли еще будет ре в него засунуть...
    Я думаю, что нет в этом ничего неудобного
    Олька я!!!

  17. #1657
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Я думаю, что нет в этом ничего неудобного
    Пошла заказала такой. У нас в прошлом году такой же другой расцветки был - так удобно. Бодик - человечек флисовый - комбез - и вперед.

  18. #1658
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис

    Девочки, а у нас вчера состоялось СОБЫТИЕ. Я вчера, первый раз с Настёной ездила сама в город, раньше нас везде папа возил на машине или кумовья.
    Поздравляю А мы вчера первый раз на троллейбусе покатались - Макс комментировал всё, что видел в окно и очаровал дядю кондуктора
    До года приходилось всегда заказывать такси, потому что одной десятиминутной поездки на маршрутке с истерикой вполне хватило, а вот после года - золотой ребёнок, уже же ведь можно чем-то поотвлекать, если плакать надумает.

    А ещё вчера первый раз сам на горке катался. Море восторга для всей семьи

  19. #1659
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У нас такие события с двух Мироновских недель. Пока маленький был. конечно проще было - вякнул в маршрутке - дал грудь. Но и сейчас мотаемся на маршрутке на небольшие расстояния (с Левобережного до центра или Островского). На таксо по городу.
    И я откатала до полугода малого на маршрутках без проблем, даже грудь не надо было давать. А после - только такси. Вчера маршруткой до центра ездили, так я чуть не поседела, думала, меня побьют и выбросят из маршрутки.
    Сегодня едем к куме на Фурманова на такси. А что ж тут ехать от Тополя...

  20. #1660
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    а мы с Дашкой к маршруткам привыкшие. в принципе ведет себя хорошо. были оторванные поездки, весной, когда душно в маршрутках - окно еще не откроешь, а одежда то теплая одета. то фестивалили... хотя я дальше центра стараюсь не ездить. тут от нас маршрутка по самому короткому пути идет. дорога минут 20 занимает. а было разок на раздачу с малой и с большим пакетом ездила в Караван. туда проспала всю дорогу, а обратно - капец. уже уставшая, пол дороги ныла, а потом спасибо мальчику (чуть старше нас ) он с Дашкой в ку-ку играл. они так визжали от восторга, что по 2 раза остановку заказывали, чтоб водитель услышал правда никто не возмущался и я даже недовольных взглядов не ловила - отнеслись с пониманием

Сторінка 83 з 410 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті