Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 410 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1581
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Девочки а как вы определяете что детям нравятся какие-то мульты?
    Моя иногда может посмотреть 5 мин причем без разницы что.

  2. #1582
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    завтра иду в Антошку за обувью........мне стідно уже
    маякните, если что-то интересненькое есть тоже будем исправляться

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Я еще никакого на зиму не заказала, все выбираю))))
    Делитесь коль лишние будут, может нам размерчик подойдет


    Кстати мы уже больше недели без сиси! Какое блаженство! Спим всю ночь... такое у нас за все 1,10 было пару раз.... просыпается аж утром ..просит конечно сисю..но раздуплившись соглашается на воду или кашу (беби-мил для таких случаев у меня)
    Спим в своей кроватке, правда она у нас придвинута к нашей и снята боковая часть(это был единственный выход привить любовь к своей кроватке. Думаю это выход из положения для тех, кто не может отучить от совместного сна!), он как бы и с нами и в тоже время отдельно!
    А еще у нас новое слово! Трррибка - рыбка(раньше было просто тррри)
    Поздравляю, и на вашу улицу пришел праздник с окончанием ГВ. и с новыми словечами вас мы на рыбку никак не говорим. только ротик открывает - что и означает рыбка.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Хочу пожаловаться.
    Ребенок ведет себя просто безобразно! Это какой-то кошмар! Чуть что не по его - сразу крик. Причем причиной может быть даже кусок мяса, который я вылавливаю ему их тарелки - он хочет другой, тыкает в него пальцем и орет
    Вчера специально вылил воду из чашки на пол, и смотрит на меня - ждет реакции. Я молча смотрю на него. Тогда он начал цокать языком и приговаривать "Ай-яй-яй". Т.е. понимает, что сделал пакость.
    То у бабушки взял бросил помидор на пол. Опять сам себе начал говорить Ай-яй-яй. Я его прошщу больше так не делать. Так он тут же хватает второй помидор и тоже его бросает!

    Я не знаю, как реагировать! Ведь он понимает, что делает пакость, и специально ее делает! Наказывать? Игнорировать?

    Я уже просто без сил! Эти бесконечные вопли... Прямо подменили ребенка....
    терпения-терпения-терпения и обязательно терпения!!! наверное переходное состояние, ну типа взросление. моя конечно не выводит меня еще, но характер показывает еще тот!
    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки, всем привет!А ваши детки смотрят мультики?Мой любит "Машу и медвебя" но мы уже знаем ее наизусть, вот задалась вопросом какой же мультик будет следующим!Начала искать, но что-то названия совсем не вдохновляют!!!Какие мультики любят ваши детки???
    моя тоже уже фразы выдает из мультика Маша и медведь. еще на ура идет мультик кто там - это трое из Простоквашено. из развивающих Поющие ручки хорошо идут. и 2 серии коротенькие - Байки Метра (герои мульта Тачки.) сам мульт Тачки кусочками, но тоже ей нравиться. вот это и весь наш ассортимент.

  3. #1583
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки а как вы определяете что детям нравятся какие-то мульты?
    Моя иногда может посмотреть 5 мин причем без разницы что.
    во первых моя просит куци мутик кто там. или куци мутик Мася (простоквашено или Маша) поющие ручки - это я ее спрашиваю вагончики считать будем и она либо нет говорит, либо уже начинает счет. вот мультик про Винни-пуха не пошел, сказала Неее и пошла на кухню. в общем если не нравиться, то и не смотрит вообще. А еще совсем забыла про Папины дочки. танцует и поет под вступительные титры - а сам сериал смотрит занимаясь своими делами. я очень люблю чего-то этот сериал и мне хорошо, что спокойно могу посмотреть его. причем его повторяют по миллион раз одни и те же серии, вот мы можем просто слушать а сами или рисуем или лепим...

  4. #1584
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Спасибо девочки за ответы!Мы "Машу и медведя" можем раза три смотреть одну и ту же серию подряд, особенно первую, там столько животных он их всех озвучивает!!!!

  5. #1585

    Типово

    просит сам включить,та оно и видно,если интересно,то смотрит,а если нет,то не смотрит
    Востаннє редагував salli: 20.08.2010 о 17:11

  6. #1586
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мы уже засмотрели до дыр Машу и медведя,Дашу-следопыта,Лунтика!
    Сейчас в почете "Паровозик Томас"!(Томас и его друзья)
    Ну у меня своя шизофрения. Я хочу, чтобы смотрел пока только советские, поэтому Смешарики, Лунтика, Томаса, Финли и прочее не показываю. Маша у нас была на экстренный случай: когда у меня завал с работой, а малый висит на мне и не дает прохода. А телевидения у нас нет и не будеи, поэтому до садика можно быть спокойной.

    Девочки еще здесь напишу.

    Пришла в оптово-розничный магазин у нас на Тополе и уидела посуду, которую покупала по 55 грн. за набор, по 28,75. Там одинаково стОит оба набора.
    и по 28,

    И подставка для яичка есть во всех наборах.
    А еще там распродажа некомплектов. Так я набрала тарелок и чашек к ним по 3 грн.
    Вот Адрес http://www.afina-group.com.ua/kontakty/
    У нас на форуме есть по ней СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160554.
    Так вот эти наборы все по 28,75.
    А отдельно сейчас чашки и тарелки по 3 грн. У них пересортица, поэтому распродажа.
    Я еще таких тарелочек взяла и чашек к ним. Чашки с таким точно рисунком.

    Так что, кто живет на Тополе, зачем платить больше.

  7. #1587

    Типово

    Пока писала, Тема пошел на кухню и что-то там затих,пошла посмотрела.А он стоит пьет кефир и доедает язык гов., да уж взрослеют детки,самостоятельные)))

  8. #1588
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ну у меня своя шизофрения. Я хочу, чтобы смотрел пока только советские, поэтому Смешарики, Лунтика, Томаса, Финли и прочее не показываю. Маша у нас была на экстренный случай: когда у меня завал с работой, а малый висит на мне и не дает прохода. А телевидения у нас нет и не будеи, поэтому до садика можно быть спокойной.

    Девочки еще здесь напишу.

    Пришла в оптово-розничный магазин у нас на Тополе и уидела посуду, которую покупала по 55 грн. за набор, по 28,75. Там одинаково стОит оба набора.
    и по 28,

    И подставка для яичка есть во всех наборах.
    А еще там распродажа некомплектов. Так я набрала тарелок и чашек к ним по 3 грн.
    Вот Адрес http://www.afina-group.com.ua/kontakty/
    У нас на форуме есть по ней СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=160554.
    Так вот эти наборы все по 28,75.
    А отдельно сейчас чашки и тарелки по 3 грн. У них пересортица, поэтому распродажа.
    Я еще таких тарелочек взяла и чашек к ним. Чашки с таким точно рисунком.

    Так что, кто живет на Тополе, зачем платить больше.

    елки палки. я ужасно расстроена. только вчера на раздачу ездила и забрала такой набор посуды за 55 грн.
    адресочек напиши, плиз. пойду с горя еще один комплект за ДЕШЕВО куплю

  9. #1589
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис

    елки палки. я ужасно расстроена. только вчера на раздачу ездила и забрала такой набор посуды за 55 грн.
    адресочек напиши, плиз. пойду с горя еще один комплект за ДЕШЕВО куплю
    Я два набора таких купила Малому и на подарок по 55. А сегодня тоже огорчалась. Тем более, я в этот магаз часто хожу. Там зимой елочные гирлянды на 500 лампочек были по 15 грн Я на радостях 4 штуки купила. Завесила комнату, на стене из гирлянды выложила елочку (у меня нет ремонта, поэтому обои можно скотчить и драть).
    Днепропетровск, ул. Запорожское шоссе 37. Это по той стороне, где АТБ, только чуть левее.

  10. #1590
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я два набора таких купила Малому и на подарок по 55. А сегодня тоже огорчалась. Тем более, я в этот магаз часто хожу. Там зимой елочные гирлянды на 500 лампочек были по 15 грн Я на радостях 4 штуки купила. Завесила комнату, на стене из гирлянды выложила елочку (у меня нет ремонта, поэтому обои можно скотчить и драть).
    Днепропетровск, ул. Запорожское шоссе 37. Это по той стороне, где АТБ, только чуть левее.
    спасибочки. главное теперь чтоб муж не узнал он и так не в восторге от моих СПшных заказов и от того что я сама СП колготок занимаюсь, мужики - ничего не понимают в экономии. но в этом случае конечно полный капец
    ну на подарочек я уж точно буду покупать там наборчик

  11. #1591
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки, всем привет!А ваши детки смотрят мультики?Мой любит "Машу и медвебя" но мы уже знаем ее наизусть, вот задалась вопросом какой же мультик будет следующим!Начала искать, но что-то названия совсем не вдохновляют!!!Какие мультики любят ваши детки???
    нам нравятся Минускулы!

  12. #1592
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    тсюююююю, я думала это нормальное поведение. у нас то же самое. я даже по попе даю, а он потом показывает как я его шлёпаю - жалуется) но пакостить не перестаёт
    да ужжжж....... ))))я иногда психую и по рукам даю, так она обижается и сразу же тычет мне их целовать , ну ноги тоже впридачу )))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ну у меня своя шизофрения. Я хочу, чтобы смотрел пока только советские, поэтому Смешарики, Лунтика, Томаса, Финли и прочее не показываю. Маша у нас была на экстренный случай: когда у меня завал с работой, а малый висит на мне и не дает прохода. А телевидения у нас нет и не будеи, поэтому до садика можно быть спокойной.

    Девочки еще здесь напишу.

    Пришла в оптово-розничный магазин у нас на Тополе и уидела посуду, которую покупала по 55 грн. за набор, по 28,75. Там одинаково стОит оба набора.
    .
    Блин Натали , ты прям ножом мне по сердцу, я малой в сп купила и уже глубокую тарелку разбила, ....а тут такое........и магазин только один у них на Тополе......я просто плачу...мне к вам не добраться.

  13. #1593
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    да ужжжж....... ))))я иногда психую и по рукам даю, так она обижается и сразу же тычет мне их целовать , ну ноги тоже впридачу )))



    Блин Натали , ты прям ножом мне по сердцу, я малой в сп купила и уже глубокую тарелку разбила, ....а тут такое........и магазин только один у них на Тополе......я просто плачу...мне к вам не добраться.
    Я туда буду на след. неделе идти. У них там распродажа больших блюд, менажниц, фруктовниц будет. Могу тебе купить. Только я ж не знаю, будет ли именно тот наборчик, который ты хочешь. А передать могу в центр Марине Юристке, или Юле Левобережной на раздаче химии.

  14. #1594
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    нам нравятся Минускулы!
    Ой, а нам (взрослым) как они нравятся! Надо докачать пойти, а то не все серии....

  15. #1595
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я туда буду на след. неделе идти. У них там распродажа больших блюд, менажниц, фруктовниц будет. Могу тебе купить. Только я ж не знаю, будет ли именно тот наборчик, который ты хочешь. А передать могу в центр Марине Юристке, или Юле Левобережной на раздаче химии.
    ой это было бы просто супер. можно мне наборчик №3 с этой картинки http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/...d085a.jpg.html а как же я денюжку передам?

  16. #1596
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    ой это было бы просто супер. можно мне наборчик №3 с этой картинки http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/...d085a.jpg.html а как же я денюжку передам?
    Давай я сначала его куплю. Просто там не полный ассортимент, а я же не буду каждый день караулить. Если попадется, то куплю, а там разберемся.

  17. #1597
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Давай я сначала его куплю. Просто там не полный ассортимент, а я же не буду каждый день караулить. Если попадется, то куплю, а там разберемся.
    ой спасибище тебе большое

  18. #1598
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис

    елки палки. я ужасно расстроена. только вчера на раздачу ездила и забрала такой набор посуды за 55 грн.
    адресочек напиши, плиз. пойду с горя еще один комплект за ДЕШЕВО куплю
    (пипец блин, как обидно) я сегодня тоже на раздаче взяла за 55
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  19. #1599
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Спасибо девочки за ответы!Мы "Машу и медведя" можем раза три смотреть одну и ту же серию подряд, особенно первую, там столько животных он их всех озвучивает!!!!
    а моя сегодня так вижала, как смотрела этот мультик, я просто в шоке была)))
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  20. #1600
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    (пипец блин, как обидно) я сегодня тоже на раздаче взяла за 55
    Не расстраивайтесь. Вы ж про этот магазин даже не знали. А вот дуня, частенько в него захаживаю. И даже наборчики эти видела, но когда увидела на форуме, сразу захотелось купить

Сторінка 80 з 410 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті