Всем привет!
Именинничков сегодняшнего дня, а особенно нашего соседушку ГЕОРГИЯ и его прекрасную невесту СОФИЮ с датками!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
Именинничков сегодняшнего дня, а особенно нашего соседушку ГЕОРГИЯ и его прекрасную невесту СОФИЮ с датками!!!
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
Innuleska,малышка класснючая![]()
Сладкую парочку Софи и Гошика с датками!!!
RONYA - Лилию с 10 месяцами!
элла2008 - Софию с полугодием!
Darinka_S, какая Санита умничка, теперь у вас больше масса счастья)))))))))
лучше искупать в травках, а потом либо присыпку, либо бепантеном))
и шо лучше из этого и скок стоит,А???7 а то я не как не прикуплю сей девайс)))
пришли нам... хоть немного!!! адрес вышлю)))))))
Innuleska,какая Никушка молодчина)))
А мой королевич сидеть совсем не хочет.... зато стоять и топать самое оно))) раньше ползали брасом.. эх, даже не подумала бы что такие бывают пополушки.. как-то дико это смотрелось)))) а после того как стали топать - освоили передижение на четвереньках..... у дитя любимое занятие если берут на руки, он все доступное сваливает на пол, а потом с криком "апачи идут на войну" слазит на пол, и начинает радостно чинить разборки всем своим торфеям))))
Девочки как у вас детки сегодня себя ведут?
А то я схожу с ума, Саша орет целый день, ей все не нравится, с коляски вылазит и просится на руки, может это зубы, а может погода.(((((
Иннулеска, поздравляю малышку с достижениями - умничка!
Мы тоже рано начали сидеть и ползать, примерно в вашем возрасте, а ровно в 6 месяцев сам сел и сидел уже не держась за пол руками)))
Мои сегодня ведут себя хорошоhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8406965
Татышо! А я раньше не очень-то верила, когда рассказывали... Я пока не готова! Надо настраивать себя потихоньку...
тээээкс...я себя сегодня жалею - малый приболел, у меня болит горло, муж собирается ехать на море на все выхи, посмотрела, как там Инна поживает - пойду готовить овсяное печенье....))
Tally нашла за 750 грн Линдо Полли.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Всем привет!!!
Поздравляю сегодняшних деток с датками!
Спасибо всем кто вчера поздравил и нас
И вот наш небольшой отчетик:
Наконец мне 9Я все еще хожу под стол пешком
У меня по прежнему только два зуба, остальные почему-то не хотят вылазить...
Ееще я научилась по долгу стоять без поддержки:
И вот настал тот день когда мы с мамой тоже можем выходить на детскую площадку, по улице мы ходим держась друг за друга за одну ручку и нам так нравится))
А дома я даже без рук могу пройти целую комнату (жаль только, что мама не успела запечатлить эти самые мои первые самостоятельные шаги...)
Я очень люблю рассматривать листочки на деревьях и иногда попробовать их на вкус:
Также очень нравится общаться с мальчиками:
А каждое утро во время прогулки мы ходим кормить голубей)
Вот такая я Манюня:
![]()
![]()
![]()
И я очень люблю свою мамуню
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Dizzy: 20.08.2010 о 16:47
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Поздравляем наших одноДВАДЦАТОЧничков с новыми датами в их маленькой жизни!
Нашу принцессу Софи с единичками и выходом на финишную прямую к годовасию! Сонечка - обожаем тебя! Ждем встречи!
это ж надо было мне за два дня заранее приготовить отчет, проснуться сегодня ни свет ни заря, благодаря имениннику, а тут "натевамфорум - на ТО".
Чудя права, появился так и ВОЙЧИК в Караване, магазин "Be Happy", а венчи - ЭТо Венис "Venice", если не ошибаюсь, там турецкая одежка, симпатичная детская.
Смотрела комбез на Гошу, там сейчас еще нет особого выбора у Войчика - 1068 грн))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия,
укропную воду можно купить в аптеке "Грациола" на Калиновой 53, обратите внимание на сроки использования, не забывайте про эспумизан, инфакол, бебинос, иберогаст, саб-симплекс --- найдите свою панацею от колик, все получится.
Здравствуйте. Мы с животиком тоже, как практически все намучилась. Сначала помогал еспумизан, а потом муж купил "укропную водичку" happy baby, но на самом деле там фенхель, анис и мята. Нужно развести с кипяченой водичкой и давать по 3 капельки перед едой с молочком. Просто супер - мы забыли, что такое животик. Купили в мед сервисе на тополе-3. А потом, когда жара настала я купила чай с фенхелем хиповский, его можно с 1 месяца. Пукаем отлично, чего и вам желаем.
Итак, 10 месяцев! Ура!
Чем старше ребенок, тем больше событий, но меньше времени на их изложение, поэтому … буду краток (С).
Гоша потяжелел до 9 кг 600 грамм, вырос до 74 см, 7 зубиков и на подходе прорезывание 8-го. Размер стопы 11,5 см. Размер подгузников не изменился, но щеголяет чаще в обычных трусиках нежели в Pampers, одевает тоненькие трусики от Хаггис только на долгие прогулки (шопинг) или в гости. Ночью обходимся без этих помощников, а также старательно привыкает к горшку в течение дня.
Гоша все также дружит с Ритусей, Мироном и другими детками, обожает Софию, любит своих братиков Данилу и Володю и всю свою семью и друзей!
В этом месяце Гоша стал еще резвее бегать вокруг дивана, ходить, придерживаясь опоры, наконец-то пожелал ходить, держась за одну ручку, а не обе, неистово носиться на четвереньках, мчаться с ходунами-толкателями, вставать из положения сидя без опоры и стоять, не держась.
Очень нравится Гоше танцевать под музыку или отстукиваемый ритм, может сам, а не по заказу, поиграть в ладушки. Спускается с дивана самостоятельно, если есть «подставка» в виде любой игрушки, мамы, дедушки, коробки или др. может и на диван залезть сам, но без помощи пока не очень получается.
Просыпаясь днем, уже не зовет маму, а подползает к краю дивана и устраивает засаду, когда я захожу – выпрыгивает из-за дутой-пухлой боковины дивана и хохочет. Утром может проснуться раньше мамы и сидеть играть с игрушками на полу. Любит мелодичную музыку и прогноз погоды НТВ, рекламу на любом канале, ради рекламы даже может оставить на диване кормящую его маму, сползти и из спальни добежать на четвереньках в зал или на кухню, откуда вещает ТВ-реклама.
Впервые Гоша остался с мамой вдвоем так надолго, наша бабушка уезжала на две недели, Гоша ездил встречать бабулю на вокзал, сразу ее признал после долгой разлуки, а на обратном пути домой уснул с привезенным бабушкой «БИЧЬКОМ» деревянным из Нюрнберга в руках. В июле Гоша поздравил любимого дедушку с 60-тилетием, которое отмечал на дедушкиной даче.
В прикорме все путем, Гоша ест не только пюреобразную пищу, но и в более плотном состоянии (кусочек картофеля, мяса, рис крупинками), видно, как тщательно пережевывает, в меню добавились постепенно творожок, мясо (кролик, затем индейка), желток, причем творог редко «идет» в чистом виде, чаше всего примешивается в каши, которые, к счастью мамы, идут на «ура» в самом банальном исполнении, та же история и с фруктами, когда сами по себе, а когда только вдобавок к каше. Компоты не всегда пользуются успехом, все больше просто вода, и лучше из взрослой большой чашки, так интереснее Гоше. Пытается выхватывать ложку, которой его кормят и запихивает ее сам с едой в рот.
Дает и показывает (реже) предметы на просьбу «Дай» или «Покажи». Узнает себя на фотографиях и видео, улыбается. Во многом подражает взрослым. Научился целоваться! Постоянно ласкается! Ну а в целом развитый подвижный здоровенький ребеночек! Я счастлива!
И немного фотографий:
![]()
Леночка, спасибо за отличный отчетик!!! Гоша умничка и красавец-мужчинка!![]()
А я сегодня обалдела. Пришла в оптово-розничный магазин у нас на Тополе и уидела посуду, которую покупала по 55 грн. за набор, по 28,75. Там одинаково стОит
и
по 28,75
И подставка для яичка есть во всех наборах.
А еще там распродажа некомплектов. Так я набрала тарелок и чашек к ним по 3 грн.
Вот Адрес http://www.afina-group.com.ua/kontakty/
Натали, какая красотень - а где этот магазин? Хочу посудку!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks