Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 410 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1521
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    ура, ну вот на тапулях и сэкономили)
    Я кстати за резиновые тоже незнаю, муж говорит что не нужны, но мой шилопопик так любит по лужам скакать, что наверное все же придется покупать. В умке должны появиться демары в сентябре посмотрю.

  2. #1522
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Мы уже больше месяца без памперсов , ночью спим сухие, а днём по всякому))) Если у меня есть время, сажу на горшок, если нет то вытираю лужи))) Всё зависит от меня но я не Брюс всемогущий! Еслиб за меня вели хозяйство яб просто занялась горшком))) но всегда есть но! Иза кормления грудью я не разу ещё не оставляля ни на кого Настю((( Ни разу не спала без неё( муж в бешенстве но опять таки но!)гдето с 10 месяцев перешли на взрослую еду и не парюсь по поводу разбавных кашек и готовки каждому отдельно. Просто едим правельно! Каши покупаю впорционных пакетиках... Настя очень любит все кашки и обязательно с маслечком)))Единственное что мы не любим кисломолочку((( Просто заставить не могу а если и заставлю то пару ложек!((Сопли уже больше месяца! клыки лезут.

  3. #1523
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Мы уже больше месяца без памперсов , ночью спим сухие, а днём по всякому))) Если у меня есть время, сажу на горшок, если нет то вытираю лужи))) Всё зависит от меня но я не Брюс всемогущий! Еслиб за меня вели хозяйство яб просто занялась горшком))) но всегда есть но! Иза кормления грудью я не разу ещё не оставляля ни на кого Настю((( Ни разу не спала без неё( муж в бешенстве но опять таки но!)гдето с 10 месяцев перешли на взрослую еду и не парюсь по поводу разбавных кашек и готовки каждому отдельно. Просто едим правельно! Каши покупаю впорционных пакетиках... Настя очень любит все кашки и обязательно с маслечком)))Единственное что мы не любим кисломолочку((( Просто заставить не могу а если и заставлю то пару ложек!((Сопли уже больше месяца! клыки лезут.
    А наша сейчас пытается всячески в нашу кровать проникнуть,но это ужас: она бьется ногами,что-то бубонит, чешет лицо, наставила нам с мужем синяков на лице,мужу в глаз пальцем ткнула...Спать с ней невозможно в принципе, поэтому только она заснет,мы в ее кроватку переносим

  4. #1524
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем приветик о, тут обувная тема поднялась, как раз к стати вот и я вагаюсь - покупать или нет резиновые сапоги.мы в садик собираемся, а как я знаю, то малолеток в дождливую погоду на улицу не торопятся выводить. вот и думаю - не простоят ли они в коридорчике у нас.
    наша кукла с самого утра так рассмешила меня с мужем обычно я после того как уложу Дашку спать на ночь, то варю манку, чтоб утром сонной не придумывать чем позавтракать. она просыпается со словами мама, пиввееет ням-ням так вот вчера что-то мне ну совсем не хотелось варить ей эту кашку. думаю есть и суп и перец фаршированный и блинчика остались (ну про блинчика это я уже утром вспомнила) так вот чудик как обычно после милой утренней улыбки говорит ням-ням. я оворю что тебе разогреть пуп? НЕЕЕЕ, перец? НЕЕЕ, а что же ты тогда будешь кушать? и с ужасом жду слово Асю - кашу, у меня то ее нет, а Дашка выдает, лежа не диване задрала ногу за ногу и говорит бицик - блинчик. делает паузу и добавляет - и сёк - сок. муж аж прыснул сл смеху. прям как в ресторане, сделала заказ. так что завтракала она бициками, аж 6 штук упорола. вот такая у нас утренняя история
    а еще сегодня Дашку на час оставила в песочнице с малышней под присмотром подружки, у которой своих двое. прихожу а мне все говорят - первый день подготовки к садику прошел на отлично такое ощущение что она и не заметила что мамы рядом нет. ого дорвалась - такую поэму написала. давненько в Дашкин дневной сон не добиралась до компа

  5. #1525
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А наша сейчас пытается всячески в нашу кровать проникнуть,но это ужас: она бьется ногами,что-то бубонит, чешет лицо, наставила нам с мужем синяков на лице,мужу в глаз пальцем ткнула...Спать с ней невозможно в принципе, поэтому только она заснет,мы в ее кроватку переносим
    мы раньше тоже хоть на полночи переносили ее спать к себе в кроватку, а сейчас никак не хочет без нас спать. вот хочу в детской сделать подиум вместо кровати или дивана, чтоб присыплять ее и уходить, может так немного личного пространства урву..)

  6. #1526
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    девочки, шо делать? сколько пар обуви нужно на осень? я насчитала 4! закрытые лёгкие тапули на сентябрь, кросы на октябрь, ботинки на ноябрь и резиновые сапоги. вычеркните мне хотя бы 2 пары, а то я разорюсь
    Мы с сандалей перепрыгнем в кроссы, а потом в суперфиты зимние (но как по мне они не сильно зимние, больше на осень, до несильных холодов), а потом уж зимняя обувь. А вот без резиновых сапог никуда.. Мы их и летом носили, когда дожди были. У меня Тимур мимо лужи вжисть не пройдет, обязательно залезет туда и будет прыгать.

  7. #1527
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Мы с сандалей перепрыгнем в кроссы, а потом в суперфиты зимние (но как по мне они не сильно зимние, больше на осень, до несильных холодов), а потом уж зимняя обувь. А вот без резиновых сапог никуда.. Мы их и летом носили, когда дожди были. У меня Тимур мимо лужи вжисть не пройдет, обязательно залезет туда и будет прыгать.
    А почему суперфиты больше на осень, мы купили gore-tex внутри овчина, что замерзнем ???

  8. #1528
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Всем привет !!!Темку отличную подняли. Я вот три комбинезона (2 сдельника и 1 разделиник) на зиму купила, думаю многовато, но ниче подожду еще Коламбию, а потом прийдется один продавать. А вот с обувью не могу определиться. В том году были Ессо, но мы ж не очень тогда бегали, а этом году думаю только по снегам и будем ходить.
    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    какие подарки намечаются?-делитесь идеями
    ой, идей много , а где ж столько народу набрать чтоб подарили
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Если в расчете только на этот сезон, то наверное все-таки 92 - он же считается 98 соответствует. Но я бы взяла 98 размер - может хватит на 2 сезона. Я вообще с перепугу заказала Коламбию 4т - это где-то на рост 98 см. Получу - посмотрим будет ли хоть видно Алису среди комбеза
    А я 3Т заказла, да наверное 4Т будет великоват, но может с кем то поменяетесь

    Цитата Допис від zimava Переглянути допис
    Примите и нас в вашу дружную компанию! Такие полезности здесь обсуждаются!..
    Добро пожаловать !!!
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем привет!
    А мы уже 3 день с огромным удовольствием ходим пи-пи в унитаз. Стоит под дверью туалета и кричит пипипипипи.
    Поздравляем !!!

  9. #1529
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А почему суперфиты больше на осень, мы купили gore-tex внутри овчина, что замерзнем ???
    Мы тоже купили с gore-tex, зимние, но там внутри как бы шерсть белая, не думаю, что это овчина , хотя могу и ошибаться. Просто если будет зима холодная, до -15 например, то в них малый точно замерзнет. У нас для такого другая обувь. А суперфиты (зимние в смысле) говорят носить можно от +10 до -5, а дальше холодно в них. А там посмотрим

  10. #1530
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    блин, под окном стала машина и шансон зэковский на всю включили, а кроме музыки слышно дуп-дуп. А мне укладывать малую спать. Что делать? яблоки кидать?
    Улыбнитесь)

  11. #1531
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    блин, под окном стала машина и шансон зэковский на всю включили, а кроме музыки слышно дуп-дуп. А мне укладывать малую спать. Что делать? яблоки кидать?
    ведро воды вылить

  12. #1532
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ведро тащить надо, врядли с 7этажа попаду, они чуть сбоку. Это сделали магазин строительный, так теперь машины будут часто.
    Улыбнитесь)

  13. #1533
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    девочки, шо делать? сколько пар обуви нужно на осень? я насчитала 4! закрытые лёгкие тапули на сентябрь, кросы на октябрь, ботинки на ноябрь и резиновые сапоги. вычеркните мне хотя бы 2 пары, а то я разорюсь
    Я б тоже тапули не брала, а сапоги резиновые в эту осень, чувствую, будет наше все... )
    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    гдето с 10 месяцев перешли на взрослую еду и не парюсь по поводу разбавных кашек и готовки каждому отдельно. Просто едим правельно! Каши покупаю впорционных пакетиках... Настя очень любит все кашки и обязательно с маслечком)))Единственное что мы не любим кисломолочку((( Просто заставить не могу а если и заставлю то пару ложек!((Сопли уже больше месяца! клыки лезут.
    до сих пор никак не перестану малому готовить отдельно, в очень редких случаях могу сварить супик на два дня такой, чтоб и я поела ) ненормальная я, наверное, мама, но думаю готовить отдельно ему, а потом и Алисоне аж до её годика )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  14. #1534
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    у меня получилось:
    макасины
    кроссы легкие
    ботинки без утепления
    рез сапожки
    ботинки утепленные

    что-то надо продать....
    Учу Java

  15. #1535
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    у меня получилось:
    макасины
    кроссы легкие
    ботинки без утепления
    рез сапожки
    ботинки утепленные

    что-то надо продать....
    или мне что-то купить...

  16. #1536
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    или мне что-то купить...
    тебе надо руки связать и отобрать кошелек

  17. #1537
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    у меня получилось:
    макасины
    кроссы легкие
    ботинки без утепления
    рез сапожки
    ботинки утепленные

    что-то надо продать....
    давай фотки! и я мокасины хочу или кеды

  18. #1538
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    А у меня такой умнодающей советы по экономии кол-ва обуви есть
    туфельки
    кедики текстильные
    низкие ботиночки без утепления
    сапоги резиновые сеогодня будут
    ботиночки утепленные

  19. #1539
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    ужас, а у нас только сандали из которых уже пальцы торчат и зимние сапоги.
    пошла я в СП

  20. #1540
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Привет!!!Ух ты!Некоторые запасливые!!!Скоко обуви купили..А я все никак..Ни одному, ни второй...

Сторінка 77 з 410 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті