Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 410 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1441
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?
    нам 1,7 рост 86 см нога 14,5см... в вашем возрасте были где-то 78см и нога 13см
    Учу Java

  2. #1442
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Я в шоке Дочка только что закатила истерику - ломилась в туалет рвать туалетную бумагу, я закрыла дверь и она под дверью минут 30 бесперерывно орала "туда" и плакала - причем отвлечь ее я ничем не смогла. В итоге она прямо стоя под дверью уснула
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?
    Ну как бы считается что средний рост в 18 мес. - 86 см, в 2 г. - 92. Но все растут по разному - моя дочка например растет скачками с 9 мес примерно до 1,2 рост был 73 см, потом я как не померяю рост 82 все время. А недавно смотрю платье явно короче выглядит чем раньше - померяла 86 см уже. А нога у нас тоже 13 см - я беру запас 1,5 см на осень и 2 см на зиму, но многие считают что это сильно большой запас - так что это тоже дело индивидуальное.

  3. #1443
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Мыша,да, не мелкий прЫнц у нас) Точно не в меня. Зато ленивый. Ничего говорить не хочет. Что делать - не знаю! ?
    Ир, рано еще))
    Активно повторять дети в среднем начинают в полтора года, а мальчики биже к 2-м годам! так что у вас стопроцентная норма - не парься))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #1444
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    спасибо, девочки!
    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    нам 1,7 рост 86 см нога 14,5см... в вашем возрасте были где-то 78см и нога 13см
    будем на вас ровняться)

  5. #1445
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ир, рано еще))
    Активно повторять дети в среднем начинают в полтора года, а мальчики биже к 2-м годам! так что у вас стопроцентная норма - не парься))
    ооооооооо, я ж хочу с ним поговорить, а он только ма-ба-дя и всякие мульки-пульки. Зато на все вопросы отвечает " Да!" и чётко говорит ПАПА, думаю о восторге папы можно не говорить)

  6. #1446
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?
    Моему сейчас 1,5. На зиму взяла 24 размер ботинки и 92 размер комбез. Рост у нас где-то 84-86 см, нога 14 см, ну мож 14,5.

  7. #1447
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Моему сейчас 1,5. На зиму взяла 24 размер ботинки и 92 размер комбез. Рост у нас где-то 84-86 см, нога 14 см, ну мож 14,5.
    Ты про какой комбез говоришь? Ты ж вроде ими на 5 лет вперед запаслась

  8. #1448
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    А мы взяли на зиму сапоги 26-й размер.а вот с комбезом я думаю.у Милы уже рост 92 см!буду брать Ленне.какой размер брать 92 или 98-й?!

  9. #1449
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А мы взяли на зиму сапоги 26-й размер.а вот с комбезом я думаю.у Милы уже рост 92 см!буду брать Ленне.какой размер брать 92 или 98-й?!
    Если в расчете только на этот сезон, то наверное все-таки 92 - он же считается 98 соответствует. Но я бы взяла 98 размер - может хватит на 2 сезона. Я вообще с перепугу заказала Коламбию 4т - это где-то на рост 98 см. Получу - посмотрим будет ли хоть видно Алису среди комбеза

  10. #1450
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Не. Это - гостинница. Грубо говоря за садиком который у тебя перед домом. Набери в Яндексе "Днепропетровск Краснопартизанская 6" - сразу поймешь где эта площадка.)))
    Ага, я поняла, спасибо. Как будем гулять тут, маякну. Сейчас Игорька на день к бабушке с дедушкой отправляю.
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?
    У нас ножка 12,5 см, а по поводу роста сказать не могу, давно не мерялись(((
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  11. #1451
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А мы взяли на зиму сапоги 26-й размер.а вот с комбезом я думаю.у Милы уже рост 92 см!буду брать Ленне.какой размер брать 92 или 98-й?!
    я только сегодня собралась выставить в продавалке наш прошлогодний Ленне 74р. Думаю, дай ка померяю - опа! отлично влезли) Так что пока не продаю)
    А вобще лучше бери больший

  12. #1452
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Моему сейчас 1,5. На зиму взяла 24 размер ботинки и 92 размер комбез. Рост у нас где-то 84-86 см, нога 14 см, ну мож 14,5.
    нам ботинки достались по наследству 25р, надеюсь зимой поюзаем

  13. #1453

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    У нас рост 88-89, а может и все 90 см, так что на осень планирую брать комбез размер 98, может и на весну хватит. Все кофты и штаны размер 92, примерила их, запас есть на всю осень хватит, на весну навряд. Подарили несколько костюмов и штанов 98 размера, думаю к весне как раз. С обувью - не знаю. Сейчас носим 22 размер сандалей. На осень взяли туфли 23 размера и для садика, чтобы в помещении бегать, текстильные туфли 24 размера, но они маломерные. А вот каой размер ботинок и сапог брать не знаю, боюсь не угадать, а эта обувь не дешевая. Вот так-то.

  14. #1454
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?
    Моя сейчас 81 см, ножка 13 см, за лето выросла на 3 см, ножка на 1 см.

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А мы взяли на зиму сапоги 26-й размер.а вот с комбезом я думаю.у Милы уже рост 92 см!буду брать Ленне.какой размер брать 92 или 98-й?!
    Если сдельник, то да, он большемерит, моя тоже влезла в сдельник 74 размера, а раздельные я по замерам посмотрела, так уже сомневаюсь, какой нам все таки брать 86 или 92 (это при росте 81 см)???? По замерам больше склоняюсь к 92, чтоб не оказалася маленьким вдруг к концу зимы
    Олька я!!!

  15. #1455
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    осталось чуть больше 3-х часов для голосования в конкурсе детских фотографий "Хочу все знать!". может кто забыл проголосовать?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=163106

  16. #1456
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?
    Я вот тоже всё никак не решу какой размер комбеза взять дочке. она у нас уже где-то 86 см, какой на зиму брать 92, а хватит ли его до весны?

  17. #1457
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Я вот тоже всё никак не решу какой размер комбеза взять дочке. она у нас уже где-то 86 см, какой на зиму брать 92, а хватит ли его до весны?
    О, топ-модель будущая растет
    Олька я!!!

  18. #1458
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Расслабиться и не акцентировать внимание.
    Мой тоже дома плескался, а на море приехали, подвела его к воде, сразу вопли, крики.
    Постепенно привык, увидел, что я иду к водичке, пошел за мной, вначале ножки намочил, постоял... И на следующий день было так
    Ты права! Главное не ташить реб. в воду пока он сам не захочет с ней познакомится)) мы так с Настькой и поступили, я села на берегу и стала играть с её ведёрочком. А вот Ромчика сестра схватила на руки и поташила в воду, я не успела и рот открыть... ей так хотелось первой познакомить моего ребёнка с морем)) Так он испугался и так орал когда его просили просто по бережку побегать.(((

  19. #1459
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Девочки я в шоке! Прибежала Настика на кухню и говорит: Мама Ома казал зёпа! И смеётся при этом)))

  20. #1460
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?
    Нам 1,3 г, рост 80 см, ножка 12 см.
    На зиму хочу брать одежду 80 р, а обувь 22-23 р.
    Но на осень нужен будет один размер обуви, а к весне уже другой.

Сторінка 73 з 410 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті