Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 410 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1421
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Та может и надо, но страшно идти чтобы не подхватить еще какуе-то заразу, ведь из-за зубов организм ослаблен, а сейчас столько инфекций много.....вот и думаю как же мне поступить!!!!!
    пригласите домой врача участкового или своего педиатра, который малыша ведет, за вознаграждение например, и не нужно будет в поликлиннику идти

  2. #1422
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А мы как-то неожиданно приболели температура 38,5 ночью была, а так вроде больше ничего. Может конечно опять зубы, но как-то не получается все на них списывать. А так вроде ничего Алиса очень бодро с температурой носилась по дому полночи, а теперь дрыхнет. Точнее только что проснулась.

    А ну мы напротив Вас на Калиновой, 88а. Тоже двор почти сразу за рынком, только с другой стороны дороги. А у вас же как раз детскю площадку делают? А чего рано Вам на качелях и горках? Мы их очень-очень-очень уважаем и наши друзья помладше тоже. Алиса вообще дома все время говорит каселя, гока и т.д типа пошли на них.
    Как выздоровеем - встретимся.
    Выздоравливайте! Обязательно встретимся!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девулечки, привет!

    Скажите, плиз, во сколько у ваших малявок родничок закрылся?

    Нам почти 1,2 года, а он еще малюсенький есть
    Нам педиатр сказала, что до 1,5 лет закрывается.
    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Мы любим уже горку (нам 1 год и 2 мес). Токо катаемся неправильно и залазим не по правилам. Бываем мы и в ваших песочицах. Но дело в том что, там когда мы гуляем - деток нет совсем и нам не интересно. И не в одной песочнице нам счастье. Нам надо много вариантов! рядом с Экспрессом детей очччень много - боюсь затопчут....
    Приходите к нам за Патриот. Песочница там есть. Небольшая. Качели, горка. Утром - детей почти нет. Вечером - еще то казино!
    Если соберетесь - маякни шо выходишь - и я подтянусь шоб не скушно было....
    Ок, спасибо. Патриот - это двор по другую сторону от рынка? А то я еще не изучила местные достопримечательности))) А по поводу горки, надо будет попробовать, это я, наверное, такая перепуганная, все думаю, что детю рано еще))
    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Это моя мечта, чтобы Захарка хоть 15 минут просидел в песочнице... Вроде бы и играю с ним там, и пасочки делаем\ломаем, и в машину песочек грузим и дороги прокладываем и из леечки водичку в ямки роем, и пересыпаем из ведерка в ведерко... Но хватает нас максимум на 10 минут. Сам вообще минут 5 сидит
    Зато носится по всему двору с машинами\каталками\колясками с площадки на площадку и залазить на высокие лавочки и падать с них - вот это наше!
    Да, мне все удивляются, как это он может так долго спокойно сидеть играться
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  3. #1423
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    подметала сегодня, а Мишаня мне совочек принес )))
    в песочнице иногда сидим долго и спокойно играемся, а иногда нужно куда-то бежать, на горку-лесенку-радужку вылазить, за голубями ганяться )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #1424
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    ... Патриот - это двор по другую сторону от рынка? ...
    Не. Это - гостинница. Грубо говоря за садиком который у тебя перед домом. Набери в Яндексе "Днепропетровск Краснопартизанская 6" - сразу поймешь где эта площадка.)))

  5. #1425
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Добрый вечер братья по разуму, вернее мамаши сладких шилопопиков от 1 до 2 лет.
    Вспоминали сегодня с девчонками прошлое лето, земля и небо, так отличается все, о том, как это будем бегать и проч. могли только мечтать.
    Вчера встретили ежика на набережной, обступили его всего детки и рассматривали, потом один из папаш взял его в руки и не давал свернуться, так мы рассмотрели ушки, глазки, носики. И дочь, когда я показываю на фото говорит "йо-йо" Бегаем вместе за всеми втречающимися котами и гулями.
    А сегодня на большую горку пришлось лезть вместе с дочкой и съезжать с ней. Все эти лабиринты, лепки и краски, хороводы на занятиях...
    В общем я о том, что мы в какой-то мере снова переживаем детство и делаем открытия с нашими детьми каждый день.
    У нас есть жених Никита 7 лет, который на одной из площадок играет с Варей, водит ее за ручку, катает на качельках, ждет на горке и учит переступать по качающемуся мостику. В общем так трогательно и умилительно с ней играет, причем только с ней, детей ведь много и других.
    Я к тому, что мне нравится их возраст сейчас, так все интересно и такой большой мир. Я бы с радостью с дочкой поменялась на денек))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #1426
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    А в этой теме народ не общается совсем почему-то.... (


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #1427
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Ага странно как-то тишина такая....

  8. #1428
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Та сил печатать нет после очередной "зубной " ночи, в голове пусто
    А у меня малая мыло ворует,стоит только оставить. Украдет,и спрячет,недавно нычку под кроватью обнаружила. Мойдодыр растет

  9. #1429
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Та сил печатать нет после очередной "зубной " ночи, в голове пусто
    А у меня малая мыло ворует,стоит только оставить. Украдет,и спрячет,недавно нычку под кроватью обнаружила. Мойдодыр растет
    Ну главное что она его прячет, а не ест - шучу конечно.

  10. #1430
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Та сил печатать нет после очередной "зубной " ночи, в голове пусто
    А у меня малая мыло ворует,стоит только оставить. Украдет,и спрячет,недавно нычку под кроватью обнаружила. Мойдодыр растет
    Класс!
    Маша, я кста по твоему рецепту сделала жидкую кашу, что бы можно было пить, слегка с малинкой, и выдала дочке аки кампотик)) Пьет! И вчера и сегодня так позавтракали! Так что спасибо тебе огроменное за идею. Теперь мы хоть что-то едим кроме слив и сухарей.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  11. #1431
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Вчера малый у мальчика увидел робота, ходил ныл робот, робот . Поехали купили ему робота. Теперь ему теннис подавай , второй день ноет, у бабушки с дедушкой есть, но пока мы его заберем от них, легче новый купить. Просит скейт, самокат. У нас все машины - это скейт , становиться ногой и отталкивается. А как ваши детки, просят что-то купить и как вы реагируете?

  12. #1432
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Вчера малый у мальчика увидел робота, ходил ныл робот, робот . Поехали купили ему робота. Теперь ему теннис подавай , второй день ноет, у бабушки с дедушкой есть, но пока мы его заберем от них, легче новый купить. Просит скейт, самокат. У нас все машины - это скейт , становиться ногой и отталкивается. А как ваши детки, просят что-то купить и как вы реагируете?
    У нас пока не просит - я с ужасом жду когда начнет просить

  13. #1433
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    У нас пока не просит - я с ужасом жду когда начнет просить
    я тоже думала что это не скоро произойдет Я тут перечень подарков уже на ДР составляю, так думаю наверное уже у него надо спрашивать

  14. #1434

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Всем добрвй день.

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Вчера малый у мальчика увидел робота, ходил ныл робот, робот . Поехали купили ему робота. Теперь ему теннис подавай , второй день ноет, у бабушки с дедушкой есть, но пока мы его заберем от них, легче новый купить. Просит скейт, самокат. У нас все машины - это скейт , становиться ногой и отталкивается. А как ваши детки, просят что-то купить и как вы реагируете?
    У меня Настёна просит только печенье и булочки в магазине, если проезжаем мимо стилажа. С ужасом жду когда начнет просить все остальное. Надеюсь что это наступит как можно позже.

  15. #1435
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    Всем добрвй день.
    У меня Настёна просит только печенье и булочки в магазине, если проезжаем мимо стилажа. С ужасом жду когда начнет просить все остальное. Надеюсь что это наступит как можно позже.
    А точно у меня тоже просит сёк, песесенье и булу.

    Valerya я думала я одна такая у кого уже список подарков ребенку на ДР и Новый год намечен.

  16. #1436
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    всем привет, мася спит и мне передышка. Шилопоп у меня редий, построили рядом с нами площадку, я так радовалась, а теперь в шоке, с этой горкой доця меня утомила сама еще залазить не умеет а туда же, т.е мама с ней там везде бегаю, я с ног валюсь после таких прогулок. ))) А еще 11-й зуб лезет капризы и т.д. в магазинах ничего еще не просит, просто хватает все что хочет, поэтому с ней не ходим.
    вчера укладывается вечером спать , лазит по дивану с соской, потом выбрасывает ее и говори " где сося?" начинает ее искать, находит, берет в руки и говорит "ку ку"....)))))))
    вот так и живем, )

  17. #1437
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?

  18. #1438
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А точно у меня тоже просит сёк, песесенье и булу.

    Valerya я думала я одна такая у кого уже список подарков ребенку на ДР и Новый год намечен.
    какие подарки намечаются?-делитесь идеями

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    всем привет, мася спит и мне передышка. Шилопоп у меня редий, построили рядом с нами площадку, я так радовалась, а теперь в шоке, с этой горкой доця меня утомила сама еще залазить не умеет а туда же, т.е мама с ней там везде бегаю, я с ног валюсь после таких прогулок. ))) А еще 11-й зуб лезет капризы и т.д. в магазинах ничего еще не просит, просто хватает все что хочет, поэтому с ней не ходим.
    вчера укладывается вечером спать , лазит по дивану с соской, потом выбрасывает ее и говори " где сося?" начинает ее искать, находит, берет в руки и говорит "ку ку"....)))))))
    вот так и живем, )
    вот умничка-сама себя развлекает ))

    а мы начали потихоньку рисовать-вот так с папой побаловались
    а теперь еще и стены начали разрисовывать и поняли, что это весело
    еще сегодня заметила у доци 17 зуб!!! наконец выстрадали, а то последнее время неважнецки спали ночами...
    Девочки, как вы боретесь ос сбитыми коленками?? у нас это замкнутый цикл какой то-только одно заживает мы тут же умудряемся заново счесать хочется уже осени чтоб хоть штанишки одевать какие то, а то мы все время в трусах бегаем

  19. #1439
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а как дети ростут за этот год? Вот у нас рост сейчас 80, ножка 13 см. Я ж хоочу на зиму одежду-обувь покупать, а КАК? Какой размер?
    Ира! Ну вы Богатыри! Вот что значит мальчик!
    Мы тоже 80 см и 13 см ножка, но мы же старше вроде бы как.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #1440
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Мыша,да, не мелкий прЫнц у нас) Точно не в меня. Зато ленивый. Ничего говорить не хочет. Что делать - не знаю! ?

Сторінка 72 з 410 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті