Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 410 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1081
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    я отставшая а професор карапуз - кто это? и где вы это берете или качаете?
    и еще какими пастами вы зубки чистите, а то собралась купить, и слышала только о чико с 0 ?
    Их полно на Торрентах, еще на сайте пуз-карапуз.
    Если торрентами пользуешься. могу дать ссылочку.
    Я оттуда качала лицензионные релизы в отличеном качестве.

  2. #1082
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    А у y нас (т.е у Алисы) вчера внезапно проснулась чисто женская страсть к красивой прически и вот результат
    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    я отставшая а професор карапуз - кто это? и где вы это берете или качаете?
    и еще какими пастами вы зубки чистите, а то собралась купить, и слышала только о чико с 0 ?
    А мы зубки пока чистим без пасты и вообще не очень-то хотим их чистить , а ведь у нас уже 16 зубов и 5-ки уже лезут.

    Девочки, а что Вам профессор Карапуз понравился? Нам давали посмотреть спивучи ручки - мне показался пародией на БэбиЭйнштейн. Картинки там прикольные, подобраны хорошо, но озвучка (какая-то сонная невыразительная муха под пытками тупо начитывает текст).
    Востаннє редагував АленаС: 10.08.2010 о 17:31

  3. #1083
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки, а что Вам профессор Карапуз понравился? Нам давали посмотреть спивучи ручки - мне показался пародией на БэбиЭйнштейн. Картинки там прикольные, подобраны хорошо, но озвучка (какая-то сонная невыразительная муха под пытками тупо начитывает текст).
    мне он страшно не понравился, а Матвей был у захвАти, просил всевремя - кучи апупу, он и правда пародия на Энштейнов, но зато на русском языке и многое мы начали говорить благодаря ему
    нам его подарили, но есть наверное и в детских магазинах и в инете
    зубки чистим пока без пасты, никак я не куплю ее а как с пастой чистить? малыш же выплюнуть пасту не может еще, глотать шоли

  4. #1084
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у y нас (т.е у Алисы) вчера внезапно проснулась чисто женская страсть к красивой прически и вот результат

    А мы зубки пока чистим без пасты и вообще не очень-то хотим их чистить , а ведь у нас уже 16 зубов и 5-ки уже лезут.

    Девочки, а что Вам профессор Карапуз понравился? Нам давали посмотреть спивучи ручки - мне показался пародией на БэбиЭйнштейн. Картинки там прикольные, подобраны хорошо, но озвучка (какая-то сонная невыразительная муха под пытками тупо начитывает текст).
    Прическа прикольная. А к зубам меня пока не подпускают.
    Я ничего такого ребенку не показываю. Поскольку заказывают, у меня все это есть, но я противник всяких развивалок. Мне больше по нраву старые советские мультфильмы. К ним и буду приучать. Сейчас оцифрованные плстинки хорошо идут. Сказки с хорошей музыкой, озвучка знаменитыми актерами, и в телек не надо пялиться.

  5. #1085
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    я отставшая а професор карапуз - кто это? и где вы это берете или качаете?
    и еще какими пастами вы зубки чистите, а то собралась купить, и слышала только о чико с 0 ?
    Ксюш, в Антошке куча паст с 6 мес. После чистки зубов просто протереть их влажной ваткой, хотя часть малыш, конечно же, проглотит. Мы до сегодняшнего дня активно чистили, но сейчас я побоялась. Да, и стоматолог говорила нам, что раз в неделю нужно протирать зубки смесью воды и 3% перекиси водорода для снятия налета. Но я еще такого не делала...
    Развивалки у меня малый вообще особо не смотрит - они ему не интересны. Мультик - через раз, зато любит рекламу!

  6. #1086
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    А у меня ЧП: Данька заболел............................Короче, все одновременно...
    Ой, Мариш, пару дней на форум не заглядывала и с тобой не пересекалась...а тут вот...(а я то думаю чего ты не звонишь...)
    Пусть Даня по-быстрее выздоравливает, а мама - не переживает. Все будет хорошо!

  7. #1087
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Голосуйте за деток форума в конкурсе детских фотографий "Хочу все знать!" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=163106

  8. #1088
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Всем приветик.
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Морские приключения Андрея Витальевича
    СУПЕР
    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    подскажите, что подарить девочке на 3 годика?
    Я дарила куклу которая кушает, срыгивает, смеется гулит, плачет, спит. Очень моей крестнице понравилась.

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Нас Максимка тоже насмешил недавно. Бродил по квартире с соской, я ему дала две сушки. Он взял в каждую ручку по сушке, соску выплюнул на пол. Сушку погрыз и решил вернуть соску на место, а руки то заняты.......... Он сел на корточки, подумал над лежащей на полу соской, стал на четвереньки и начал пытаться поймать соску ртом

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис

    А у нас вылез оченредной зубик!!! Итого 12!!!!))) Наконечц-то...))))
    С зубиком вас.
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Дети
    ой как трогательно...........
    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    это - "Мама срочно меняй мне трусы, я написала!"

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Всем привет, я тут гость редкий очень, вообще времени у меня не хватает.
    Ворона, фотографии просто очень-очень красивые....
    Соскучилась я уже по всем.
    привет, а мы ст тобой соседки, мы с Муркошей в одном доме живем

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    У нас радость, Игореша уже 2 дня и 2 ночи сисю не кушает Так он даже спать лучше стал, ночью с 00-01 не просыпается и спит до 8.30-9 утра.
    ПОЗДРАВЛЯЮ
    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    всем, привет!
    подскажите тел врача-ортопеда на чкалова и где можно заказать корректирущие, ортопедические стельки...
    у нас явно плоскостопие намечается (пяточка криво )
    А чего именно Чкалова? Я хожу с Илюше к ортопеду-травматологу на Космичку. Очень хороший специалист Сягайло Андрей Петрович. Если нужны только стельки можно заказать на протезном заводе ул. Г.Сталинграда, в ортоцентре на пр. Кирова, 80 или 83., пр. Гагарина Отроник, там и обувь есть.
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    по поводу еды - у нас сегодня мега завтрак))) 3,5 чайных ложек гречки нордик.... Остальное дозавтракала мама))))
    бережет фигуру
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А у нас новый прикол-Мила 2-й день напевает песенку-"Я на солнышке лежу"!
    аж целых 2 строчки поет!!!!Воть!
    ай молодец какая
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Всем привет!
    Сижу на работе,а в ушах ночные зубные вопли ребенка..У меня уже реально дергается глаз от недосыпу и нервов
    держись.
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    мы тоже после года начали телик смотреть, сначала Профессор карапуз был, потом Энштейн пошел, ну а щас канешна уже мультики требует по полной программе
    а что плохого в телике? Матвей када начал Профессора карапуза смотреть, так недельки через три уже рассказывал и показывал все фигуры и цифры, ну и родителям полчаса тишины шобы спокойно поужинать добавилось

    перерыла токашо весь дом - ищу скотч - а он у малого в машине под сиденеем лежит, недавно как заглянула туда а там помидор, картошка, чашка, салфетки влажные, прихватка моя с кухни - Плюшкин короче запасливый
    Мы тоже любим развивалки. Сейчас хочу купить "Учимся как в сказке".

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у y нас (т.е у Алисы) вчера внезапно проснулась чисто женская страсть к красивой прически и вот результат
    супер красотулька.

  9. #1089
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Всем привет!
    Юристка, это вирус, мы на прошлой неделе таким переболели. Педиатр говорит, что сейчас у каждого второго рвота, температура и писяют из попы. УжОС! Благо это все через три дня заканчивается.
    И, я надеюсь, приобретается иммунитет. Так что держись, скоро это пройдет.

    А у нас необычное поведение, опухшие десенки, руки во рту. Так самое смешное сегодня было, когда дочь сидела с открытым ртом, а я ей десенки чесала, как бегимотику. Такого еще не было, обычно в рот заглянуть нельзя, а тут такое.
    Востаннє редагував Мыша: 10.08.2010 о 23:04


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  10. #1090
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Мы тоже любим развивалки. Сейчас хочу купить "Учимся как в сказке".
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1691448 - этот?

  11. #1091
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Всем привет!
    Юристка, это вирус, мы на прошлой неделе таким переболели. Педиатр говорит, что сейчас у каждого второго рвота, температура и писяют из попы. УжОС! Благо это все через три дня заканчивается.
    И, я надеюсь, приобретается иммунитет.
    А у нас необычное поведение, опухшие десенки, руки во рту. Так самое смешное сегодня было, когда дочь сидела с открытым ртом, а я ей десенки чесала, как бегимотику. Такого еще не было, обычно в рот заглянуть нельзя, а тут такое.
    Спасибо! Неужто мне осталось потерпеть два дня? Муж уже сходит с ума от постоянного детского нытья и ношения на руках (в смысле, что мои руки заняты) + постоянно висит на груди. Зато теперь все такое желтенькое - я о таком цвете с роддома мечтала! Домечталась, блин...
    А еще у нас слюна рекой как у бульдожки. похоже, что где-то движутся клыки, но посмотреть не дает, а уж почесать - так точно. Правда, сегодня пытался укусить железный душ - я не дала - обиделся-расплакался... За это укусил за палец меня.

  12. #1092
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Только после болезни вообще есть перестали, в основном сися рулит. И если пару ложек чего-то впихнуть - то это супер. Кефир пьет, хлебец слопать может - печеного яблока пару кусочков (я их режу и запекаю в микроволновке, поэтому оно у меня кусочками). И вся еда.
    Напоминает стих, из моего детства, про Юлю, которая плохо кушает, никого не слушает: "Супик - нет, котлетку нет, стынет доченькин обед".


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #1093
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Юристка, незнаю, чем вы восполняете водно солевой баланс, дочке Регидрон жутко не понравился, и заставить пить было невозможо, а вот из Пояны Квасовой (аналог Боржоми) мы выбалтывали газ, и дочь с удовольствием пила эту водичку в период болезни. Еще заварили шиповник 2 ст.ложки на 1, 5 л воды, и налили в бутылку, так тоже пошло на ура. Потому как главное сейчас не допустить обезвоживания. После шиповника она вообще есть сама попросила на третий день. Начала плямкать, я ей воду, а она отмахивается, нет, ням-ням.
    Врач скорой нам предлагала схему каждые 15 минут вливать по 4 чайной ложки жидкости, если совсем отказывается добровольно пить
    4 ч.л. воды, потом через 15 минут 4 ч.л. регидрона, через 15 минут 4 ч.л. 5% раствора глюкозы, и заново. Так мы первую самую тяжелую ночь спящему ребенку приподымали голову, и поили с ложечки, а она так устала уже от всего этого, что даже не просыпалась от наших манипуляций.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  14. #1094
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Девочки, в обед укладывала доцю баиньки долго потом говорю (слышала подружка раз своей красотке говорила сейчас зайцы прийдут, а другая моя знакомая стучит об стеночку и говорит Дрёма прийдет) короче и я ж "умная мамаша" тихонечко постучала и говорю сейчас Дрёма приёдет мой ребёнок так испугался просто слов нет и за две секунды уснула - такая реакция должна быть? И у меня вопрос откуда страх такой в стихах Дрёму нормально воспринимаем

  15. #1095
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Этот, у тебя есть? и нам 4 дня до отпуска осталось,

  16. #1096
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Этот, у тебя есть? и нам 4 дня до отпуска осталось,
    Да, конечно, есть.
    На море собираетесь?

  17. #1097
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Всем привет!
    Юристка, это вирус, мы на прошлой неделе таким переболели. Педиатр говорит, что сейчас у каждого второго рвота, температура и писяют из попы. УжОС! Благо это все через три дня заканчивается.
    И, я надеюсь, приобретается иммунитет. Так что держись, скоро это пройдет.

    А у нас необычное поведение, опухшие десенки, руки во рту. Так самое смешное сегодня было, когда дочь сидела с открытым ртом, а я ей десенки чесала, как бегимотику. Такого еще не было, обычно в рот заглянуть нельзя, а тут такое.
    А мой наоборот в период озубачивания не подпускает даже заглянуть туда.
    Муж его держит, а я чем-то смазываю.

  18. #1098
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да, конечно, есть.
    На море собираетесь?
    ну и как нравится Андрюшке? Да на Азовское море.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мой наоборот в период озубачивания не подпускает даже заглянуть туда.
    Муж его держит, а я чем-то смазываю.
    О, знакомая картина у нас тоже так бывает, потом еще громче орет, успокаивается, только после Панадола, перестала я ему мазать десна.

  19. #1099
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Максимка сегодня чудил целый день. Написает на пол, станет ножкой в центр лужи, раскачивается в стороны и говорит "я-я-я" (а-я-я) . Оно то конечно плохо, что не в горшок сходил, но с другой стороны знаю хоть куда с тряпкой бежать.

  20. #1100
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    ну и как нравится Андрюшке? Да на Азовское море.

    О, знакомая картина у нас тоже так бывает, потом еще громче орет, успокаивается, только после Панадола, перестала я ему мазать десна.
    Я ж говорю, что по долгу работы закачиваю тоннами развивалки, поскольку они востребованы и их часто заказывают, но малому не показываю.

Сторінка 55 з 410 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті