Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 410 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 981 по 1 000.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #981
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Случайно заметила, Ксенафентия, с 1 1 1 вас!!!
    ой спасибо , а я и сама не заметила )))))))

    подскажите, что подарить девочке на 3 годика?

  2. #982

  3. #983
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Муж хороший, во всем помогает, и готовит, посуду моет, с уборкой помогает, за продуктами сам ходит (мне больше буханки хлеба поднимать нельзя, потому что я девочка), но вот по поводу малого И любит его. Иногда и сам тискает, когда настроение есть. А как проходит новую игру, так мы все не существуем.
    а так в этом только проблема, а в остальном умничка он конечно, зря я на него обиделась, я даже как-то не подумала, что есть мужчины, которые хотят вырастить настоящих мужчин и воспитывают их в такой строгости, это я не давно ехала с таксистом и он мне расказывал, а я сижу и думаю, как это, я и дня не могу, чтобы не потискать и т.д, думаю и с мальчиком будет так
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  4. #984
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    [У меня нет возможности перечитывать много страниц, потому и спросила. А вы сразу - давайте общатьс нормально... Неужели я вопросом своим кому-то помешала?
    Не обращайте внимания, увсех манера общения разная в зависимости от склада ума и воспитания,или его отсутствия...

  5. #985
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Не обращайте внимания, увсех манера общения разная в зависимости от склада ума и воспитания,или его отсутствия...
    эт точно

  6. #986
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Ворона Андрей Витальевич просто душка!!!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #987
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Мы уже неделю отдельно от деток гуляем - у малого сопли и температурка небольшая была...Последний клык лезет... Представляю, что с пятерками нас ждет
    А мы с мужем подхватили какой-то вирус - у него температура за 39, а меня вирус ударил по самому больному месту - бронхам... Самое обидное, что только вычухалась, пропила курс дорогих лекарств, а тут все по новой...
    Понятно... Пусть скорей зубик вылазит и вы с мужем поскорее выздоравливайте

  8. #988
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Алена Захарова, спасибки Аленушка, приятно когда тебя помнят и принимают...насчет ДЕЛ, у меня было так раньше...я тяжко переживала...попробуй пообщаться с Г, но я полгода до Б высчитывала когда ждать и давай устраивать себе веселую жизнь, то кино, то встречи, вообщем поднимала спец себе настрой, а тут ОНИ...так что ПМС проходил стороной...а вот сейчас опять чувствую ничего не изменилось..так что опять надо настраиваться

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А у нас доця говорит на папу__Ваня...
    Какая Настенька уже молодец....только вот ваш годовасик смотрела а тут на тебе такие перлы выдает

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Ой он сейчас вообще такое выкидывают и фиг поймешь где увидели или услышали. Малая наша сейчас така прикольная стала, я просто млею, как вычудит что то , сидишь и думаешь откуда это )))
    Вот сейчас сижу пишу, она рядом журналы разбросала, я ей говорю " ты что тут насорила, кто убирать будет?" и пишу дальше, смотрю а она принесла тряпку с кухни, села вытирает пол рядом ..типа я и уберу ))))
    СОФИ СУПЕР!!!

    Марьюша, все время тебя вспоминаю и Натали_Лепет, когда у нас такие ночки выдаются, сразу попускает меня, типа "вон, девочки пережили и ты сможешь!" ДЕРЖИСЬ!!!!!!

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Я так понимаю,сама жесть не когда они прорежутся, а когда после прорезания вылазят? Потому что уголки уже из десны торчат,и чем дальше лезут,тем тяжелее жить
    Мама дАрагая!!!

    Ворона, коллаж СУПЕР!!!!!Видно сразу море удалось

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Ворона, УХ ТЫ класс! Такой позитиффф с утра...молодцы!!!!! на море хочу еще больше!!!!! (ой скорей бы уже кончилась жара и мы отчалили)
    и мы тоже так хотим...а ту на тебе обещают после 16-ого похолодания....и теперь не заню радоваться или расстраиваться...и на море хочется и жара жить не дает...хотя может это еще неточно

  9. #989
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    ...подскажите, что подарить девочке на 3 годика?
    Мне почему-то в голову пришли резиночки, заколочки .... Если ребенок усидчивый, можно купить какой-нибудь набор для творчества, соответствующий возрасту. Типа, разукрасить гипсовую фигурку, вазочку, рамочку для фото, сделать свечки или что-то подобное, конечно же с участием родителей. Можно подарить настенные детские часы, ночничек какой-нибудь забавный или очень нежный.

    Нас Максимка тоже насмешил недавно. Бродил по квартире с соской, я ему дала две сушки. Он взял в каждую ручку по сушке, соску выплюнул на пол. Сушку погрыз и решил вернуть соску на место, а руки то заняты.......... Он сел на корточки, подумал над лежащей на полу соской, стал на четвереньки и начал пытаться поймать соску ртом

  10. #990
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    и мы тоже так хотим...а ту на тебе обещают после 16-ого похолодания....и теперь не заню радоваться или расстраиваться...и на море хочется и жара жить не дает...хотя может это еще неточно
    о а я еще погоду не смотрела, ну не сильно же похолодает? резко море не остынет же? мы хотим гдет в 20-х числах поехать на черное море, вот только еще точно с местом не определились.

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Мне почему-то в голову пришли резиночки, заколочки .... Если ребенок усидчивый, можно купить какой-нибудь набор для творчества, соответствующий возрасту. Типа, разукрасить гипсовую фигурку, вазочку, рамочку для фото, сделать свечки или что-то подобное, конечно же с участием родителей. Можно подарить настенные детские часы, ночничек какой-нибудь забавный или очень нежный.
    спасибо, тоже вариант хороший, а то мне ваще ниче в голову не приходило. )

  11. #991
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Муж хороший, во всем помогает, и готовит, посуду моет, с уборкой помогает, за продуктами сам ходит (мне больше буханки хлеба поднимать нельзя, потому что я девочка), но вот по поводу малого И любит его. Иногда и сам тискает, когда настроение есть. А как проходит новую игру, так мы все не существуем.
    Все-таки идеальных мужей не бывает

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    подскажите, что подарить девочке на 3 годика
    У нас тут 2-м соседским девочкам подарили коляски для кукол как маленькие копии настоящих, даже с сумочкой. Девочки довольныей как слоники. И еще можно отдельно сумочку или рюкзачок - я заметила девочки такое любят в этом возрасте.

  12. #992
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Всем привет!!! полдня блин интернет не работал(((

    А у нас вылез оченредной зубик!!! Итого 12!!!!))) Наконечц-то...))))

  13. #993
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Обучу обучать малышей
    У кого есть ребенок, или просто внутреннее стремление работать с небольшой группой малышей по раннему развитию, но не хватает навыков и опыта предлагаю обучить данной системе.
    Сама имею многолетний опыт работы с детьми от 1 года до школы.
    Дети очень восприимчивы, они как "Губка", которая может вобрать в себя максимум.

    Если у вас нет возможности водить деток в развивающий клуб, то собрать нескольких своих знакомых с детками примерно одинакового возраста можно. И проводить домашние групповые занятия.

    Кому нужны материалы, программы обучения малышей- обращайтесь.

  14. #994
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    [У меня нет возможности перечитывать много страниц, потому и спросила. А вы сразу - давайте общатьс нормально... Неужели я вопросом своим кому-то помешала?
    да нет, вопрос в принципе уместный... просто Лелик, наверное, имела в виду что если все сейчас будут отвечать, высказывать своем мнение по этому поводу, то опять будет много страниц.... (ИМХо, может я и ошибаюсь)
    а перечитывать действительно возможность редко когда есть((( сама не знаю, что с этим делать
    кстати, кто как с этим справляется? перечитываете по диагонали? или прочитываете последние пару страниц, чтоб быть в курсе? или просто начинаете общаться с последнего поста?
    эх, как бы так сделать, чтоб было краткое содержание "последних серий"?

  15. #995
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Все-таки идеальных мужей не бывает
    Думаю, что идеальных жен тоже не бывает.
    И как бы я уживалась с идеальным мужем, когда сама далека от идеала

  16. #996
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Думаю, что идеальных жен тоже не бывает.
    И как бы я уживалась с идеальным мужем, когда сама далека от идеала
    Что да, то да.

  17. #997
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    да нет, вопрос в принципе уместный... просто Лелик, наверное, имела в виду что если все сейчас будут отвечать, высказывать своем мнение по этому поводу, то опять будет много страниц.... (ИМХо, может я и ошибаюсь)
    а перечитывать действительно возможность редко когда есть((( сама не знаю, что с этим делать
    кстати, кто как с этим справляется? перечитываете по диагонали? или прочитываете последние пару страниц, чтоб быть в курсе? или просто начинаете общаться с последнего поста?
    эх, как бы так сделать, чтоб было краткое содержание "последних серий"?
    Я обычно читаю последние пару страниц, если не долго не заходила. А если пару дней и более не заходила, то читаю только последние несколько постов.

  18. #998
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    дубль
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 09.08.2010 о 14:09
    Улыбнитесь)

  19. #999
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    да нет, вопрос в принципе уместный... просто Лелик, наверное, имела в виду что если все сейчас будут отвечать, высказывать своем мнение по этому поводу, то опять будет много страниц.... (ИМХо, может я и ошибаюсь)
    а перечитывать действительно возможность редко когда есть((( сама не знаю, что с этим делать
    кстати, кто как с этим справляется? перечитываете по диагонали? или прочитываете последние пару страниц, чтоб быть в курсе? или просто начинаете общаться с последнего поста?
    эх, как бы так сделать, чтоб было краткое содержание "последних серий"?
    ты права.
    и осталные тоже.
    Я резковата.
    У меня нет кондера. (знаю, что это не оправдание). Я укмираю от жары. а тут одно и то же :003:
    Когда много страниц и нет времени- по диагонали читаю. Интересные слова цепляются взглядом- тогда читаю внимательно. И то, щас по болезни зависла на форуме.. скоро опять работа и будет у вас тихо))) только воспитанные будут общаться
    Наташа, есть что-то на компотики?
    Улыбнитесь)

  20. #1000
    winter
    Guest

    Типово

    Девочки , всем приветик!
    И мы за всеми в новую темку!
    Вчера нам был год и месяц!
    А мы завтра собирались в "Гудзон " на неделю выехать,уже номер у нас там был забронирован, а вчера вечером позвонила менеджер и сообщила "радостную" новость: отель закрывается,т.к. в лесу находится, а в лес сейчас никого не пускают. Вот блин, опять дома сидеть, скоро уже крыша поедет, мы уже несколько дней даже вечером гулять не выходим. Вот такое веселое лето

Сторінка 50 з 410 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті