Не успела вчера на мужа нажловаться по поводу невнимательности к дитю, как вечером он с малым так раздухарился, что я не знала, как их угомонить.
Муж бросал в Андрюху маленькую подушку, а малый дико визжал от восторга и приносил подушку назад мужу, чтобы тот снова в него бросил. И так подряд раз 20. Вопли и визги радости у нас вчера до ночи стояли.







Так он даже спать лучше стал, ночью с 00-01 не просыпается и спит до 8.30-9 утра.

Bookmarks