Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 410 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1041
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Не успела вчера на мужа нажловаться по поводу невнимательности к дитю, как вечером он с малым так раздухарился, что я не знала, как их угомонить.
    Муж бросал в Андрюху маленькую подушку, а малый дико визжал от восторга и приносил подушку назад мужу, чтобы тот снова в него бросил. И так подряд раз 20. Вопли и визги радости у нас вчера до ночи стояли.

  2. #1042
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не успела вчера на мужа нажловаться по поводу невнимательности к дитю, как вечером он с малым так раздухарился, что я не знала, как их угомонить.
    Муж бросал в Андрюху маленькую подушку, а малый дико визжал от восторга и приносил подушку назад мужу, чтобы тот снова в него бросил. И так подряд раз 20. Вопли и визги радости у нас вчера до ночи стояли.
    Муж все таки молодец , мой такой же самый, то не заставишь посидеть, то не оторвешь друг от друга
    Олька я!!!

  3. #1043
    Аватар для Виталия
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    799

    Типово

    Это наверное у всех так... Хотя у нас после некоторых событий, все очень круто изменилось.
    Сейчас мы все вместе играемся, гуляем и очень много уделяем времени Дашке вместе.

    Хотела спросить, как много у вас кушают детки? Мы раза 3 в день + перекусы. При этом
    она кушает много (почти половину взрослой порции).
    Срочно нужна кровь!
    Номер счета в ПриватБанке - 6762 4620 1845 0442

  4. #1044
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    У меня сейчас мало кушает, тоже раза 3 в день, но буквально пару ложек-вилок((( Но много пьет. Списываю на жару и недавно перенесенную болячку

  5. #1045
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Всем привет!
    юристка, Мариша, Данечке скорейшего выздоровления!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не успела вчера на мужа нажловаться по поводу невнимательности к дитю, как вечером он с малым так раздухарился, что я не знала, как их угомонить.
    Муж бросал в Андрюху маленькую подушку, а малый дико визжал от восторга и приносил подушку назад мужу, чтобы тот снова в него бросил. И так подряд раз 20. Вопли и визги радости у нас вчера до ночи стояли.
    бросание маленькими подушками-наша любимая игра ))) радости море, крику и визгов-на весь дом ))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  6. #1046
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Виталия Переглянути допис
    Это наверное у всех так... Хотя у нас после некоторых событий, все очень круто изменилось.
    Сейчас мы все вместе играемся, гуляем и очень много уделяем времени Дашке вместе.

    Хотела спросить, как много у вас кушают детки? Мы раза 3 в день + перекусы. При этом
    она кушает много (почти половину взрослой порции).
    У меня Данька ест 4-5 раз в день и нормальные порции по 350-400 гр. Меньше даю - не наедается, выпрашивает еще... Он и молока много в свое время выпивал, но он у меня и родился богатырем
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  7. #1047
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    А у меня ЧП: Данька заболел.
    Марин, Данечке скорейшего выздоровления! Ты сильно не нервничай, от этого толку мало, только хуже. Ситуация очень распостранённая и быстропроходящая. Ты умная девочка, поэтому успокойся и отпаивай + контролируй ацетон.

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а я смотрю Бося и Юлианка места уже насиживают? ))) в следующей теме)))
    Ага Как оказалось, тут такая приятная компания мамочек

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не успела вчера на мужа нажловаться по поводу невнимательности к дитю, как вечером он с малым так раздухарился, что я не знала, как их угомонить.
    Муж бросал в Андрюху маленькую подушку, а малый дико визжал от восторга и приносил подушку назад мужу, чтобы тот снова в него бросил. И так подряд раз 20. Вопли и визги радости у нас вчера до ночи стояли.
    Ну вот, зря наговаривала

  8. #1048
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, это с моим шота не то или какие-то бури опять, мы уже пару дней без повода истерики закатываем, ночью просыпается и плачет, прям во сне.. щас орет уже часа полтора, не могу ничем успокоить, все ему не то и не так, игрухи швыряет.. я в шоке

  9. #1049
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    по поводу еды - у нас сегодня мега завтрак))) 3,5 чайных ложек гречки нордик.... Остальное дозавтракала мама))))

  10. #1050
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А мы скандалим, истерим на зубы... но кушаем замечательно и с удовольствием.

  11. #1051
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, это с моим шота не то или какие-то бури опять, мы уже пару дней без повода истерики закатываем, ночью просыпается и плачет, прям во сне.. щас орет уже часа полтора, не могу ничем успокоить, все ему не то и не так, игрухи швыряет.. я в шоке
    а причин много может быть. у нас в 1.8 было такое. Но тогда же и стоматитом сложно переболели, думаю, от того и были проблемы с поведением. А может и погода, а может кризис возраста
    сейчас Новолуние.
    Улыбнитесь)

  12. #1052
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а причин много может быть. у нас в 1.8 было такое. Но тогда же и стоматитом сложно переболели, думаю, от того и были проблемы с поведением. А может и погода, а может кризис возраста
    сейчас Новолуние.
    капец, и его жалко, и себя стараюсь в руках держать шобы не сорваться на него.. остается надеяться шо все это ненадолго

  13. #1053
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    Всем привет! Наконец-то инет заработал! У нас радость, Игореша уже 2 дня и 2 ночи сисю не кушает Так он даже спать лучше стал, ночью с 00-01 не просыпается и спит до 8.30-9 утра.
    поздравляю, мы тоже когда ночные кормления закончили стали высыпаться всей семьей, спал с 10 вечера до 8-9утра

  14. #1054
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    я вообще боялась наступления ночей тогда, она так сильно плакала и кричала "не" на всё во сне!!! и не просыпалась ни от чего (умывала, шептала ей, потом кричала, встряхивала)... хотела даже скорую вызывать.
    Потом консультировалась с Мамапросто. Стала больше обнимать-целовать дочку, сюсюкаться, смеяться. Как видела, что начинает ворочаться во сне (а потом будет кричать), я сразу гладила ее по спинке, головке, приговаривала, что все хорошо, Алинка хорошая, спатки.. Следующие ночи были легче.
    Улыбнитесь)

  15. #1055
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    А у меня Тимур, как переболел, совсем есть перестал, даже похудел трохи . Утром совсем не могу заставить поесть, максимум на что он согласен - это кефир или компот. В обед съедает пару ложек супа и недайбох там ему мясо попадется, все, пиши пропало . Вечером могу уговорить съесть творог. Ото и вся еда за день. А раньше нарадоваться не могла, удивлялась , ну как это дети не едят?

  16. #1056
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    я вообще боялась наступления ночей тогда, она так сильно плакала и кричала "не" на всё во сне!!! и не просыпалась ни от чего (умывала, шептала ей, потом кричала, встряхивала)... хотела даже скорую вызывать.
    Потом консультировалась с Мамапросто. Стала больше обнимать-целовать дочку, сюсюкаться, смеяться. Как видела, что начинает ворочаться во сне (а потом будет кричать), я сразу гладила ее по спинке, головке, приговаривала, что все хорошо, Алинка хорошая, спатки.. Следующие ночи были легче.
    утэто прям про нас щас, ночье кричит на все "низя" то кричал "не буду" а щас новое слово, так я тоже и свет включаю и умываю его, а потом проснется и такое непонимающее лицо, типа а шо это вы тут делаете

  17. #1057
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Дети
    Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки....
    Как все четко подмечено, особенно концовка

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    это - "Мама срочно меняй мне трусы, я написала!"


    юристка, Мариночка скорейшего выздоровления!!!Ты умница, все наладится!!!

    Elena_S, сваха, а шо робить???
    Востаннє редагував ЮлианкаМ: 10.08.2010 о 12:43

  18. #1058
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ...мы уже пару дней без повода истерики закатываем, ночью просыпается и плачет, прям во сне.. щас орет уже часа полтора, не могу ничем успокоить, все ему не то и не так, игрухи швыряет.. я в шоке
    У нас похожий ритуал был, когда ушки болели....
    Зася, Natallli, вы меня успокоили. У нас та же история с едой и водой

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    ... мой такой же самый, то не заставишь посидеть, то не оторвешь друг от друга
    Ну, у нас заставлять не надо, а просить приходится, особенно, когда появляется очередная новая комп.игрушка. А дом вверх дном у нас стоит периодически тоже. Иногда любуюсь, иногда торможу этот процесс, поскольку начинается он частенько перед ночным сном.

    Во бескультурщина, Всем доброго дня!!!
    И еще, вот вы мне скажите, вы с малявками в первой половине дня на улицу выходите гулять? Или я одна такая ленивая вумница? Мы если и выходим, то в районе девяти утра галопом на базар и обратно, а так выходим с 19:00-21:00.
    Востаннє редагував omax: 10.08.2010 о 13:10

  19. #1059
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    А у нас новый прикол-Мила 2-й день напевает песенку-"Я на солнышке лежу"!
    аж целых 2 строчки поет!!!!Воть!

  20. #1060
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Всем привет!
    Сижу на работе,а в ушах ночные зубные вопли ребенка..У меня уже реально дергается глаз от недосыпу и нервов

Сторінка 53 з 410 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті