Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 344 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #4321
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  2. #4322
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А мы в 18 км. от Александрии, пгт Новая Прага Слышен гром с утра, скорее всего в Кировограде, или в окрестностях ливень. Но у нас и вчера уже не так жарко было, и ветерок появился. А сегодня солнышко только периодами выглядывает - а так ветерок и прохлада Уже +28, но все равно - красота
    Как -то проезжали НовуюПрагу. Супруга очень заинтересовало происхождение названия. Вы бы не могли нас просветить?
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  3. #4323
    Аватар для Таба
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н. Передовая
    Дописів
    2 687

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Вопросик по кулинарной теме, к спецам. Как приготовить старую-престарую курицу, шоб жевать можно было? И не три дня тушить, а то жарко очень
    Я старых кур(свекровь иногда из села передаёт) отвариваю, отделяю мясо от костей и на мясорубку, туда же лук поджаренный, пару-тройку яиц варёных, масла сливочного, соль, перец. Этим фаршем блинчики люблю чинить, а в такую жару на блины руки не стоят, мои этот фарш на хлеб мажут + сверху помидор-огурец и лопают
    Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

  4. #4324
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    тут еще спрошу
    Девочки а Джиоксы деми за 340грн. это дороги или не? вчера меряли в Аполо вот думаю покупать или не?

  5. #4325
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    А кто нибудь знает на какой день ребенку надо делать повторную перевязку при сломанной ключице?

  6. #4326
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    тут еще спрошу
    Девочки а Джиоксы деми за 340грн. это дороги или не? вчера меряли в Аполо вот думаю покупать или не?
    Не дорого.

  7. #4327
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Ksux учитывая. что сандали джеокс 240 - это дешево, то деми за 340+дисконт антошки - вообще дурняк.

  8. #4328
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Ksux учитывая. что сандали джеокс 240 - это дешево, то деми за 340+дисконт антошки - вообще дурняк.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Не дорого.
    оцэ я тоже думаю шо надо брать, щас папе нашему позвоню обрадую пусть заедит купит
    пасиб, девочки

  9. #4329
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки, здравствуйте всем!
    Вот пытаюсь новое СП организовать по ТМ OLLI все для школы * мягкие конструкторы, паззлы, магниты * развивалки"Забавка" * мягкие игрушки И не знаю, нужно ли оно еще тут... Уже столько понаделали... Помогите определиться, плиз!!!
    Кстати среди мягких игрушек вот чё есть
    Мышь c соской: большая 65 см - 230 грн. и маленькая 35 см - 71,86 грн.
    Аист детоносный 40 см - 57,17 грн.

  10. #4330
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Как -то проезжали НовуюПрагу. Супруга очень заинтересовало происхождение названия. Вы бы не могли нас просветить?
    Согласно легенде , во время войны здесь стоял полк чешских гусар. Стояли они очень долго, и многие, даже успели жениться на местных девушках. ПОэтому, когда пришло время возвращаться на родину, часть гусар осталась здесь ,они обосновали новое поселение, на месте, где был их лагерь, и назвали его Новая Прага За достоверность этой легенды я не отвечаю - перессказываю то, что сама слышала от местных бабулечек Они, кстати, очень гордятся этой легендой и своей Прагой

  11. #4331
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А мы в 18 км. от Александрии, пгт Новая Прага Слышен гром с утра, скорее всего в Кировограде, или в окрестностях ливень. Но у нас и вчера уже не так жарко было, и ветерок появился. А сегодня солнышко только периодами выглядывает - а так ветерок и прохлада Уже +28, но все равно - красота
    у меня свекровь сейчас в Новой Праге живет, хоть собирай чемоданы и в гости.....

  12. #4332
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    у меня свекровь сейчас в Новой Праге живет, хоть собирай чемоданы и в гости.....
    Вот это даааааааа Так у меня полфорума- соседи по даче А я думала, что чем дальше, тем эксклюзивнее

  13. #4333
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Согласно легенде :
    Красивая легенда
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #4334
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    девочки, назрел вопрос.
    в каком формате вы храните домашнее видео (с видеокамеры, например)
    у меня его собралось столько... и так неудобно смотреть...
    вот решила все это перебросить в др формат, потом посклеивать в ролики и на диски слить...
    только вот в какой формат? чтоб и сжало прилично и качество пострадало неочень, а то само видео и так неочень)))
    и может сразу прогу посоветуете



  15. #4335
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Вопросик по кулинарной теме, к спецам. Как приготовить старую-престарую курицу, шоб жевать можно было? И не три дня тушить, а то жарко очень
    Иногда передают нам такую куру, или петуха (холодец не готовлю). Разделываю на кусочки, обжариваю в казанке, добавляю лучок (иногда морковь), соль, перец, все пережариваю вместе, заливаю водой, чтоб накрыла курицу и тушу на медленном огне до готовности. Я люблю, чтоб сильно мягенькая, от кости когда начнет отделяться. Только что такой курой обедала.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А кто нибудь знает на какой день ребенку надо делать повторную перевязку при сломанной ключице?
    А мне при сломанной ключице кольца на плечи одевали и на спине веревкой стягивали. Так и ходила в школу, сверху шаль накидывала, стеснялась поначалу, а потом ничего, привыкла
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А у нас сыпь возле ушек, на потничку не похоже, причем только на улицу выходим, через несколько красные щечки возле ушей, это не может быть раздражение на песок? Просто как то странно в одном месте
    А у нас на лбу, уже с неделю, наверное...
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Конфетка для кожаной обуви гарантийный срок эксплуатации : кожаная подошва-45 дней, кожаная с резиновой накладкой-55 дней, из полихловинилхлорида 70 дней, из полиуретана,пористой резины, эластомера- 80 дней.
    На прошлой неделе звонили в общество защиты прав потребителя, сказали на обувь с подошвой из полиуретана - 60 дней. У них там вроде сроки уже поменялись. Мы в "Спортмастере" сдавали в ремонт, правда на сроки там даже не смотрели.

  16. #4336
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    девочки, назрел вопрос.
    в каком формате вы храните домашнее видео (с видеокамеры, например)
    у меня его собралось столько... и так неудобно смотреть...
    вот решила все это перебросить в др формат, потом посклеивать в ролики и на диски слить...
    только вот в какой формат? чтоб и сжало прилично и качество пострадало неочень, а то само видео и так неочень)))
    и может сразу прогу посоветуете
    Вот только на выходных с мужем занимались видео Делали фильм о Кире с года до двух (с рождения у нас уже готов давно). У нас программа Пинакл Студио.

  17. #4337
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    блин...у малого уже 2 дня температура 38! ничего не беспокоит... не пойму, что это может быть?

  18. #4338
    Аватар для НекаяС
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Есть тут мамы с Березинки, Левобережный район Ясеня?

  19. #4339
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    ой, девочки, какие же вы плодовитые! я не успеваю читать )

  20. #4340
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вот только на выходных с мужем занимались видео Делали фильм о Кире с года до двух (с рождения у нас уже готов давно). У нас программа Пинакл Студио.

    о, тоже когда-то пользовалась. Мне нравилась
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


Сторінка 217 з 344 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті