Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 344 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #4201
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Пламя, я тоже сегодня готовила курицу по вашему рецепту! В обычной кастрюле, 9 бедрышек (окорочка не влазят в нее) поместились в два слоя. Отлично получилось Спасибо!
    прям какой-то день курицы сегодня. Я тоже прониклась и приготовила. Пока ждала мужа с работы, чуть от запаха слюной не изошла. От меня тоже спасибо
    Укусю!

  2. #4202
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    прям какой-то день курицы сегодня. Я тоже прониклась и приготовила. Пока ждала мужа с работы, чуть от запаха слюной не изошла. От меня тоже спасибо
    А я готовила эту курицу вчера по квартире разносился запах чебуреков мням (наверное из-за лука) Рецепт очень удачный для жары, когда духовку включать смерти подобно.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  3. #4203
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Девочки, разбавлю "куринную" тему ) Нужна помощь! Подскажите, как с Победы 6 доехать на ул. Молодогвардейского (ж-м Солнечный)?

  4. #4204
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Девочки, разбавлю "куринную" тему ) Нужна помощь! Подскажите, как с Победы 6 доехать на ул. Молодогвардейского (ж-м Солнечный)?
    Прямой маршрутки вроде нет, т.е. или до Воронцова(62,19,34), но там по-моему пересаживаться неудобно или до центра и из под моста... маршруткой нооомееер...
    Тут, наверное, девушки с Солнечного должны подключиться

  5. #4205
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    .
    Востаннє редагував MirabelM: 10.08.2010 о 08:52

  6. #4206
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Прямой маршрутки вроде нет, т.е. или до Воронцова(62,19,34), но там по-моему пересаживаться неудобно или до центра и из под моста... маршруткой нооомееер...
    Тут, наверное, девушки с Солнечного должны подключиться
    попытаюсь... кажется, с победы таки прямой нет. Надо на Воронцова выходить, а там возле спортшколы или на 9 трамвае или маршруткой на мясокомбинат?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  7. #4207

  8. #4208
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Ничего, что я отвечу?
    Казан, мангал и другие мужские удовольствия
    А вообще Флибуста, сайт на котором по-моему все есть Как Либрусек стал платным я только тут и пасусь.
    Спасибо! Книжка - класс! Буду пробывать рецептики...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  9. #4209
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Я же написал - по согласию с предприятием. Естественно, далеко не каждое предприятие захочет, чтобы у него человек числился, но не работал, а был в отпуске... Правовые основания есть, а на практике - есть обязанность предприятия предоставить отпуск (мед.заключение, против которого не попрёшь), а есть право предприятия предоставить отпуск (хочу - дам, не хочу - не дам).
    +1.
    К тому же ждя самой мамы такой отпуск не много дает (если только ребенок действительно ну совсем уж не может посещать детсад) - во-первых, теряется квалификация; во-вторых в стаж для пенсии отпуск по уходу свыше трех лет не войдёт.
    Вот, кстати, для интересующихся - очень интересное обсуждение такого отпуска специалистами
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #4210
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    +1.
    К тому же ждя самой мамы такой отпуск не много дает (если только ребенок действительно ну совсем уж не может посещать детсад) - во-первых, теряется квалификация; во-вторых в стаж для пенсии отпуск по уходу свыше трех лет не войдёт.
    Вот, кстати, для интересующихся - очень интересное обсуждение такого отпуска специалистами
    О, мой любимый форум кадровиков
    Укусю!

  11. #4211
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Мой дедуля, любитель всяческих шкодных поговорок часто выдает такую "Сол, мол, фасол пишется с мягким знаком, а вилька и тарелька - без" Тоже вспомнилось
    ну ошень трудный рюский язык - церкофь стот - сапор, доски у дома - сапор, покакать не можешь - тоже сапор!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #4212
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Девочки, разбавлю "куринную" тему ) Нужна помощь! Подскажите, как с Победы 6 доехать на ул. Молодогвардейского (ж-м Солнечный)?
    по этой улице идет маршрутка №22 Одинковка-центр, остановка на Д.Бедного напротив Нового центра

  13. #4213
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Коллега по работе занимается мёдом. Говорит что гречиху сейчас не сеют. Не выгодно. Вырастить дорого, а продажа за копейки. Отакэ.
    о, а нам предлагали мед, 120грн за бутылек, подделка наверно, хоть и через знакомых?

  14. #4214
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    о, а нам предлагали мед, 120грн за бутылек, подделка наверно, хоть и через знакомых?
    Гречиха есть. Просто для гречишного меда должна быть выездная пасика.
    120 - не дорого.

  15. #4215
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    по этой улице идет маршрутка №22 Одинковка-центр, остановка на Д.Бедного напротив Нового центра
    Спасибо. Пишу в ЛС.

  16. #4216
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    О, мой любимый форум кадровиков
    мой тоже- и консультацию получить, и в нормативке покопаться!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #4217
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я теперь переживаю чтоб понравилось))а то вдруг нет)))но мне чесно нравится ...очень)))
    кетчуп был вчера торчин лагідний)))
    Не переживайте - очень понравилось, так сытно и вкусно. У нас Торчин к шашлыку. Мы уже придумали, что и курица в таком соусе наверное будет вкусной. Спасибо за идею. Мы уже второй день жируем - вчера были шашлыки (фастаюсь).

  18. #4218
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я готовила эту курицу вчера по квартире разносился запах чебуреков мням (наверное из-за лука) Рецепт очень удачный для жары, когда духовку включать смерти подобно.
    Всем так понравлось надо и себе попробовать, тем более ничего особенного из продуктов и не нужно.
    А я сегодня нашему папе вот такие его обожаемые макароны делала (на фото не очень видно, это огромные ракушки)
    А детенку яблок в духовке напекла, так что мужики мои довольные.

  19. #4219
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Спасибо Буду ждать девушек с Солнечного
    А посмотрите тут http://www.gorod.dp.ua/ut/?pageid=127
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #4220
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    А мы майский взяли по 180. Но он всегда дороже остальных. А тут тетка из села позвонила, грит продают по 100 трехлитровый бутыль - смесь майского и всех последующих медов. Пасечник, наверно, зеньки позаливал и не собрал вовремя. Но вкусный....

Сторінка 211 з 344 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті