jasmine_l, прикольный рецептик, спасибо. Самое необычное, что они неочищенные. Обязательно попробуем
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки,спасибо за приветы)))Я тоже рада вас всех видеть,хоть и виртуально))))
Жанна,комнату не сдаем
Лен,фотки бы выложила так не могу,блин(((
А мы креветок то как объелись,в разных видах...мммм (фастаюсь)с мужем в Тайланде...опять же выложила бы фотки,так не могу(((они там таких размеров,я в шоке была
а бы их и ела целыми днями,морская душа )))
жаль(((
я попробовала радикал - работает
http://www.radikal.ru/ обзор-загрузить
попробуйте выложить вложениями к сообщению (это в ф-циях сообщения, когда пишите)
Всем приветик!Девочки,ткните меня плиз на ссылочк с готовыми детскими стенгазетами для вклейки фото на годовасие!
Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ
Никто не знает, где можно купить гречишный (или гречаный) мёд? Темный такой, горьковатый.
Я его единственный так люблю, а мне все родственники "подсовывают" один майский, который уже осенью застынет и нужно будет ложкой выковыривать![]()
А так хочется корочку теплого белого батона, сливочное масло, много меда, капающего со всех сторон хлеба и стакан холодного молока...
Востаннє редагував january: 09.08.2010 о 19:28
Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ
Нет, я беру на том, который справа.
Там новые ряды овощные, вот в выходные приезжает дядечка и привозит мед. Может, и в крытом есть, но я не смотрела. Я все время у этого дядечки беру. Просто насчет меда я оооооооооооочень привиредливая (у дедушкиного дружбана была пасека, и я все детство и юность ела мед).
Вот это я слышу уже на протяжении многих лет ... но откуда-то же появляется мед все-таки, хоть и в очень ограниченном количестве ... или это подделка какая-то?
Мне уже объясняли и рассказывали о других чудо-медах ... но, вкус детства не перебьешь
Буду на выходных на тополе, посмотрим. Может в этом году сбудется моя маленькая мечта![]()
jasmine_l, вы так рассказали, что мы с мужем уже собираемся в магазин за креветками.Спасибо за рецепт - бум пробовать.
![]()
Ничего, что я отвечу?
Казан, мангал и другие мужские удовольствия
А вообще Флибуста, сайт на котором по-моему все естьКак Либрусек стал платным я только тут и пасусь.
Пламя, я тоже сегодня готовила курицу по вашему рецепту!В обычной кастрюле, 9 бедрышек (окорочка не влазят в нее) поместились в два слоя. Отлично получилось
Спасибо!
meduzka, с возвращением!Эх, а у меня бабушка в Ялте уже 10 лет живет... А я так давно там не была... В следующем году поедем на месяцок точно...
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks