Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 344 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #4181
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    jasmine_l, прикольный рецептик, спасибо. Самое необычное, что они неочищенные. Обязательно попробуем

  2. #4182
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Девочки,спасибо за приветы)))Я тоже рада вас всех видеть,хоть и виртуально))))
    Жанна,комнату не сдаем
    Лен,фотки бы выложила так не могу,блин(((
    А мы креветок то как объелись,в разных видах...мммм (фастаюсь)с мужем в Тайланде...опять же выложила бы фотки,так не могу(((они там таких размеров,я в шоке была
    а бы их и ела целыми днями,морская душа )))


  3. #4183
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Девочки,спасибо за приветы)))Я тоже рада вас всех видеть,хоть и виртуально))))
    Жанна,комнату не сдаем
    Лен,фотки бы выложила так не могу,блин(((
    А мы креветок то как объелись,в разных видах...мммм (фастаюсь)с мужем в Тайланде...опять же выложила бы фотки,так не могу(((они там таких размеров,я в шоке была
    а бы их и ела целыми днями,морская душа )))
    жаль(((
    я попробовала радикал - работает
    http://www.radikal.ru/ обзор-загрузить
    попробуйте выложить вложениями к сообщению (это в ф-циях сообщения, когда пишите)

  4. #4184
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Всем приветик!Девочки,ткните меня плиз на ссылочк с готовыми детскими стенгазетами для вклейки фото на годовасие!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  5. #4185
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    jasmine_l, прикольный рецептик, спасибо. Самое необычное, что они неочищенные. Обязательно попробуем
    мне кажется можно и очищенные но вот в "оригинале" было вот так )))) и есть их сразу т.е. не ждать пока остынут))ну буквально немного чтоб не обжечься


  6. #4186

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Никто не знает, где можно купить гречишный (или гречаный) мёд? Темный такой, горьковатый.

    Я его единственный так люблю, а мне все родственники "подсовывают" один майский, который уже осенью застынет и нужно будет ложкой выковыривать

    А так хочется корочку теплого белого батона, сливочное масло, много меда, капающего со всех сторон хлеба и стакан холодного молока...

  7. #4187
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Никто не знает, где можно купить гречишный (или гречаный) мёд? Темный такой, горьковатый.

    Я его единственный так люблю, а мне все родственники "подсовывают" один майский, который уже осенью застынет и нужно будет ложкой выковыривать

    А так хочется корочку теплого белого батона, сливочное масло, много меда, капающего со всех сторон хлеба и стакан холодного молока...
    Я у нас на Тополе на рынке беру. А майский самый рульный из акации (он вообще не застывает). Это два мои любих меда - акациевый и гречишный.
    Еще липовый обожаю (нам в том году с дальнего востока привозили).

  8. #4188
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мне кажется можно и очищенные но вот в "оригинале" было вот так )))) и есть их сразу т.е. не ждать пока остынут))ну буквально немного чтоб не обжечься
    Лена, а я не поняла, какие креветки? Тигровые?

  9. #4189

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я у нас на Тополе на рынке беру. А майский самый рульный из акации (он вообще не застывает). Это два мои любих меда - акациевый и гречишный.
    Еще липовый обожаю (нам в том году с дальнего востока привозили).
    А на наших рынках он не водится .. ладно, поеду на тополь, спасибо
    Это тот рынок, который возле Терры слева (если смотре на Терру)?

  10. #4190
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Никто не знает, где можно купить гречишный (или гречаный) мёд? Темный такой, горьковатый.

    Я его единственный так люблю, а мне все родственники "подсовывают" один майский, который уже осенью застынет и нужно будет ложкой выковыривать

    А так хочется корочку теплого белого батона, сливочное масло, много меда, капающего со всех сторон хлеба и стакан холодного молока...
    Майский мёд(настоящий) не густеет пару лет вообще у нас есть немного в этом году цветочного с большим кол-вом гречки.Если самовывозом,то могу дать попробовать-понравится возьмёте,или на пробу 1л(45грн)
    Востаннє редагував january: 09.08.2010 о 19:28
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  11. #4191
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Лена, а я не поняла, какие креветки? Тигровые?
    нет обычные ))только не очищенные


  12. #4192
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    А на наших рынках он не водится .. ладно, поеду на тополь, спасибо
    Это тот рынок, который возле Терры слева (если смотре на Терру)?
    Нет, я беру на том, который справа.
    Там новые ряды овощные, вот в выходные приезжает дядечка и привозит мед. Может, и в крытом есть, но я не смотрела. Я все время у этого дядечки беру. Просто насчет меда я оооооооооооочень привиредливая (у дедушкиного дружбана была пасека, и я все детство и юность ела мед).

  13. #4193
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Никто не знает, где можно купить гречишный (или гречаный) мёд? Темный такой, горьковатый.
    ..
    Коллега по работе занимается мёдом. Говорит что гречиху сейчас не сеют. Не выгодно. Вырастить дорого, а продажа за копейки. Отакэ.

  14. #4194
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Коллега по работе занимается мёдом. Говорит что гречиху сейчас не сеют. Не выгодно. Вырастить дорого, а продажа за копейки. Отакэ.
    угу,у нас тоже много лет не было гречневого,а в этом году пчёлки отыскали немного)))
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  15. #4195

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Коллега по работе занимается мёдом. Говорит что гречиху сейчас не сеют. Не выгодно. Вырастить дорого, а продажа за копейки. Отакэ.
    Вот это я слышу уже на протяжении многих лет ... но откуда-то же появляется мед все-таки, хоть и в очень ограниченном количестве ... или это подделка какая-то?
    Мне уже объясняли и рассказывали о других чудо-медах ... но, вкус детства не перебьешь
    Буду на выходных на тополе, посмотрим. Может в этом году сбудется моя маленькая мечта

  16. #4196
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    jasmine_l, вы так рассказали, что мы с мужем уже собираемся в магазин за креветками. Спасибо за рецепт - бум пробовать.

  17. #4197
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    А можете если не трудно дать ссылочку откуда качали или вслать файлик на [email protected].
    Буду премного благодарен!
    Ничего, что я отвечу?
    Казан, мангал и другие мужские удовольствия
    А вообще Флибуста, сайт на котором по-моему все есть Как Либрусек стал платным я только тут и пасусь.

  18. #4198
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    jasmine_l, вы так рассказали, что мы с мужем уже собираемся в магазин за креветками. Спасибо за рецепт - бум пробовать.
    я теперь переживаю чтоб понравилось))а то вдруг нет)))но мне чесно нравится ...очень)))
    кетчуп был вчера торчин лагідний)))


  19. #4199
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Ничего, что я отвечу?
    Казан, мангал и другие мужские удовольствия
    А вообще Флибуста, сайт на котором по-моему все есть Как Либрусек стал платным я только тут и пасусь.
    о а у меня есть автор этой книги в жж ) у него таки вкусняшки и фото красивые)))


  20. #4200
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Пламя, я тоже сегодня готовила курицу по вашему рецепту! В обычной кастрюле, 9 бедрышек (окорочка не влазят в нее) поместились в два слоя. Отлично получилось Спасибо!

    meduzka, с возвращением! Эх, а у меня бабушка в Ялте уже 10 лет живет... А я так давно там не была... В следующем году поедем на месяцок точно...

Сторінка 210 з 344 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті