Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 344 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #3601
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я такую никогда не ела.
    Прямо раздразнили. Надо мужа просить, чтоб сделал.
    И мы сами никогда не делали, только в детстве покупную ели. Надо попробовать сделать. Девченки хватит дразнится, только вчера печенье сделала, которое все пару дней назад хвалили. Кстати, спасибо за рецепт. Получилось очень вкусное.

  2. #3602
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Посмотрела только что фильм "P.S. I love you", sunika его советовала по-моему. Зацепил...

  3. #3603
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    В том то и дело, что от "Менеджмента" мне больше нужна корочка, а закончив дизайн за 3 месяца, вряд ли профессионально освою для работы, разве что для себя...
    менеджмент для чего? для какой предполагаемой профессии?

  4. #3604
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    В том то и дело, что от "Менеджмента" мне больше нужна корочка, а закончив дизайн за 3 месяца, вряд ли профессионально освою для работы, разве что для себя...
    Я училась в горной (вышка), поэтому не мучайтесь-- идите на маркетолога. Никаких знаний программ у вас не будет, кроме элементарного открыть-закрыть, там базовые методички. И за 3 месяца такое кол-во-- это каша из топора, ИМХО.

  5. #3605
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    В том то и дело, что от "Менеджмента" мне больше нужна корочка, а закончив дизайн за 3 месяца, вряд ли профессионально освою для работы, разве что для себя...
    по - моему, Вы сами знаете ответ))
    но как руководитель довольно большой службы маркетинга скажу, что беру к себе только специалистов в области маркетинга (+ коммуникаций).

  6. #3606
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Я училась в горной (вышка), поэтому не мучайтесь-- идите на маркетолога. Никаких знаний программ у вас не будет, кроме элементарного открыть-закрыть, там базовые методички. И за 3 месяца такое кол-во-- это каша из топора, ИМХО.
    прекрасная характеристика стереотипов: дизайнера из вас за 3 месяца не сделают, а маркетолога -сделают???(((((
    у нас в рекламе, как в футболе понимают все... только че-то продает эта реклама у единиц...

  7. #3607
    Amica
    Guest

    Типово

    Ау, девчата! Еще раз - у вас страницы и сообщения так же, как раньше отображаются или это я одна новшества наблюдаю? Просто нужно знать, это временное или мне с компом что-то делать.

  8. #3608
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Посмотрела только что фильм "P.S. I love you", sunika его советовала по-моему. Зацепил...
    Да,такой фильм...хороший....
    Фух,ну хоть как-то оправдалась за вечер проведенный зря с "Планом Б" А то я ж тогда поддержала к нему чью-то рекомендацию
    А "Простые сложности" еще не смотрели?
    Amica ,у меня все как обычно...
    Без ума от своих дочек)))

  9. #3609
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ау, девчата! Еще раз - у вас страницы и сообщения так же, как раньше отображаются или это я одна новшества наблюдаю? Просто нужно знать, это временное или мне с компом что-то делать.
    все как раньше, ничего не изменялось в течение дня

  10. #3610
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Amica ,у меня все как обычно...
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    все как раньше, ничего не изменялось в течение дня
    Спасибо! Стрянно, пошла лазить в настройках...

  11. #3611
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ау, девчата! Еще раз - у вас страницы и сообщения так же, как раньше отображаются или это я одна новшества наблюдаю? Просто нужно знать, это временное или мне с компом что-то делать.
    У меня все как обычно.
    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Да,такой фильм...хороший....
    Фух,ну хоть как-то оправдалась за вечер проведенный зря с "Планом Б" А то я ж тогда поддержала к нему чью-то рекомендацию
    А "Простые сложности" еще не смотрели?
    Смотрели, с мамой , я как раз у нее в гостях была. Тоже понравился А еще "По ту сторону кровати", "Вам письмо", "Одержимость"... О, и еще "Жена путешественника во времени"! А "Похороните меня за плинтусом" - очень тяжелый

  12. #3612
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    А сколько стоят курсы "Графика и основы дизайна", тоже около 2тыс, с чем-то? И сколько раз в неделю?
    Я, к сожалению, не глянула, только сегодня предложили..
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    менеджмент для чего? для какой предполагаемой профессии?
    Думаю, что с опытом работы менеджера найти работу менеджера будет немного проще
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Я училась в горной (вышка), поэтому не мучайтесь-- идите на маркетолога. Никаких знаний программ у вас не будет, кроме элементарного открыть-закрыть, там базовые методички. И за 3 месяца такое кол-во-- это каша из топора, ИМХО.
    За это и переживаю...

  13. #3613
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    по - моему, Вы сами знаете ответ))
    но как руководитель довольно большой службы маркетинга скажу, что беру к себе только специалистов в области маркетинга (+ коммуникаций).
    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    прекрасная характеристика стереотипов: дизайнера из вас за 3 месяца не сделают, а маркетолога -сделают???(((((
    у нас в рекламе, как в футболе понимают все... только че-то продает эта реклама у единиц...
    можно и 5-6 лет учиться, но толковым маркетологом не стать. ИМХО Образование - это хорошо, но нужен опыт работы. Книги по менеджменту и маркетингу у меня всегда на столе - иногда почитываю, да и тренингов полно, которые просматриваю. Было бы желание.
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #3614

    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, помогите, пожалуйста, в конкурсе - проголосуйте (без регистрации)
    Заранее спасибо!
    http://www.antoshka.com.ua/communica...shey-malishki/

  15. #3615
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    мне свекровь колбаску шоколадную делает. Вместо цукатов идет изюм.)))
    Улыбнитесь)

  16. #3616
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    можно и 5-6 лет учиться, но толковым маркетологом не стать. ИМХО Образование - это хорошо, но нужен опыт работы. Книги по менеджменту и маркетингу у меня всегда на столе - иногда почитываю, да и тренингов полно, которые просматриваю. Было бы желание.
    я не говорю, что опыт не нужен. я говорю, что необходимое условие для меня - образование, а необходимое и достаточное -образование+опыт

  17. #3617
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Думаю, что с опытом работы менеджера найти работу менеджера будет немного проще
    Я почему спросила, может вы конкретно выбрали направление? т.к. менеджеры бывают разные. Высшего, среднего, низшего звена.............менеджеры по продажам, закупкам, рекламе.....перечислять бесконечно можно их 1000, у каждого своя узкая специализация

    Если, например, у вас будет опыт работы менеджера по закупке продовольственных товаров, вряд ли это поможет при собеседовании на должность менеджер ВЭД. Это два абсолютно разных направления, требующие абсолютно разных знаний

    поэтому надеяться на корочку курсов по менеджменту как золотой пропуск на все вакансии, не стоит. На это просто не обратят внимание работодатели. Да и опять же на курсах вам дадут общий материал, который в практике просто не нужен особо

  18. #3618
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Я почему спросила, может вы конкретно выбрали направление? т.к. менеджеры бывают разные. Высшего, среднего, низшего звена.............менеджеры по продажам, закупкам, рекламе.....перечислять бесконечно можно их 1000, у каждого своя узкая специализация

    Если, например, у вас будет опыт работы менеджера по закупке продовольственных товаров, вряд ли это поможет при собеседовании на должность менеджер ВЭД. Это два абсолютно разных направления, требующие абсолютно разных знаний

    поэтому надеяться на корочку курсов по менеджменту как золотой пропуск на все вакансии, не стоит. На это просто не обратят внимание работодатели. Да и опять же на курсах вам дадут общий материал, который в практике просто не нужен особо
    +100!

  19. #3619
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    я не говорю, что опыт не нужен. я говорю, что необходимое условие для меня - образование, а необходимое и достаточное -образование+опыт
    мы когда набирали сотрудников в штат, приглашали группу, например из 10 человек. У всех высшее образование "учет и аудит", у одной по-моему даже значился красный диплом. На вопрос "что такое баланс?" внятно ответил 1 человек (без красного диплома). это ужас был. И так каждое собеседование. А работа просто предполагала знание основ бухучета. И так со всеми. Я уже потом в резюме особо на образование не смотрела, главное чтоб человек при собеседовании проявил себя и показал что он знает, знает то что надо мне/фирме, чтоб взять его на работу. опыт рассматривался как весомый +, конечно. Но главное было собеседование - чтоб человек показал что он умеет распоряжаться своими знаниями, т.к. как оказалось наличие диплома еще ничего не значит

  20. #3620
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Я почему спросила, может вы конкретно выбрали направление? т.к. менеджеры бывают разные. Высшего, среднего, низшего звена.............менеджеры по продажам, закупкам, рекламе.....перечислять бесконечно можно их 1000, у каждого своя узкая специализация

    Если, например, у вас будет опыт работы менеджера по закупке продовольственных товаров, вряд ли это поможет при собеседовании на должность менеджер ВЭД. Это два абсолютно разных направления, требующие абсолютно разных знаний

    поэтому надеяться на корочку курсов по менеджменту как золотой пропуск на все вакансии, не стоит. На это просто не обратят внимание работодатели. Да и опять же на курсах вам дадут общий материал, который в практике просто не нужен особо
    Понятно, что менеджеры разные... Конкретного предложения нет, работу буду искать после курсов. А работала в сбыте (все тех же строительных материалов), думаю, на это примерно и расчитывать. Хочется, конечно и в Автокаде научится работать, но работу без опыта только с курсами я в этом деле вряд ли найду. А выбирать особо-то не из чего, а на курсы идти уже предлагают настойчиво. Наверное, все же склонюсь к менеджменту... (ну или дизайну для себя )

Сторінка 181 з 344 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті