Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 344 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #3581
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    За резиновые демары не скажу, а вот зимние у нас в прошлом году не разу не протекли. Я саму ткань перед выходом брызгала защитным спреем и усё.

  2. #3582
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    А где брать цукаты? Что это?
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  3. #3583
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Ой, и я поделюсь очень простым но вкуснющим рецептом курочки.
    Сразу говорю, лучше брать бедрышки - получается просто отпад!
    Ингредиенты:
    кура
    лук
    соль и пр. специи
    подсолнечное масло
    Берете казанок (в кастрюле - не то пальто), льете в него немного подсолнечного масла, и обмазываете все стеночки (масло должно просто покрывать дно, не более), выкладываете дно порезанным кольцами луком, кольца разделяете, а не пластом кладете. Сверху слоем курицу, дальше посыпаете солью и специями (у всех они свои, я просто смешиваю по своему вкусу разные специи и этой смесью пользуюсь при готовке мяса). Дальше, не поверите, опять слой лука..курицы, специй.. и так далее, пока не дойдете до верха казанка или пока не закончится курица. Сверху опять же закрываете все слоем лука. Закрываете крышкой и на печку на средний (!) огонь. Спустя очень короткое время в казанке начинают раздаваться бурлящие звуки. Как только вы это слышите, быстренько прикручивайте огонь на самый маленький и оставляете примерно на час-полтора (в зависимости от объема вашего казанка и мяса в нем). ВНИМАНИЕ!!! Крышку на протяжении всего процесса приготовления открывать нельзя!
    Мясо получается очееень нежным, а сок, который заполнит добрую половину казанка, - отличная подливка к любому гарниру. И что важно, не жирная подливка.
    Ммм... рассказала... пойду готовить...
    Приятного аппетита!
    *помедленнее, пжалста, я записываю*
    как раз у меня окорочка лежат, ждут, когда я их приготовлю
    и что, окорочка предварительно не поджаривать?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  4. #3584
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    А где брать цукаты? Что это?
    засахаренные фрукты. Но те, что продаются - бе, мы сами делали. Но я цукаты не добаляю, имхо, лишние они там.
    Укусю!

  5. #3585
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, у вас форум сейчас как выглядит, как обычно?.. У меня каждый пост размером в полмонитора, и главная страница с глюками какими-то.

  6. #3586
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    засахаренные фрукты. Но те, что продаются - бе, мы сами делали.
    а как сама, расскажь?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  7. #3587
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А я такую никогда не ела.
    Прямо раздразнили. Надо мужа просить, чтоб сделал.

  8. #3588
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    а как сама, расскажь?
    та ужос Помню плохо.
    Цукини нарезать полосочками (семечки убрать), сварить сироп (1кг сахара на 300г воды), залить кабачки. Настаивать 10 часов. Проварить 10-15 мин., снова настаивать 10 часов, снова проварить, дать стечь. Выложить на поднос, посыпать сахаром (немного). Высушить, перевернуть на другую строну и посыпать сахаром, снова высушить Они должны быть со всех сторон посыпаны сахаром. Мне не очень нравится, дочка и муж любят. Утешает, что типо ж натуральное без красителей...
    Укусю!

  9. #3589
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Девочки, я к вам за советом. В центре занястости ждала курсов "Менеджмент и маркетинг", сказали очень хорошие, в академии бизнеса и права. Дождалась, начинаются с сентября. Но параллельно с ними мне предложили еще и курсы "Графика и основы дизайна" (основы работы с системой MATHCAD, программами AUTOCAD, COREL DRAW, MICROSOFT POWER, 3D STUDIO MAX, PHOTOSHOP), тоже говорят, очень хорошие, проводятся в горной академии. И те и другие длятся 3 месяца. Я в ступоре, что выбрать (можно только одни курсы)... Понимаю, что за 3 месяца хорошо владеть всеми этими программами (на курсах графики и дизайна) меня вряд ли научат, но может хоть для домашнего пользования... Менеджмент попрактичней вроде, да и для работы полезней. Сама потом на какие-то оставшиеся курсы врядли пойду, дороговато (менеджмент две с чем-то тысячи стоит). Короче, я в растерянности, жду ваших советов.

  10. #3590
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, я к вам за советом. В центре занястости ждала курсов "Менеджмент и маркетинг", сказали очень хорошие, в академии бизнеса и права. Дождалась, начинаются с сентября. Но параллельно с ними мне предложили еще и курсы "Графика и основы дизайна" (основы работы с системой MATHCAD, программами AUTOCAD, COREL DRAW, MICROSOFT POWER, 3D STUDIO MAX, PHOTOSHOP), тоже говорят, очень хорошие, проводятся в горной академии. И те и другие длятся 3 месяца. Я в ступоре, что выбрать (можно только одни курсы)... Понимаю, что за 3 месяца хорошо владеть всеми этими программами (на курсах графики и дизайна) меня вряд ли научат, но может хоть для домашнего пользования... Менеджмент попрактичней вроде, да и для работы полезней. Сама потом на какие-то оставшиеся курсы врядли пойду, дороговато (менеджмент две с чем-то тысячи стоит). Короче, я в растерянности, жду ваших советов.
    а базовое какое образование? мое мнение - выбирать те курсы, которые увеличат уже имеющиеся знания и прибавят веса резюме. Если Вы ищете работу маркетологом, то наличие доп. курсов по маркетингу помогут Вам найти работу лучше. чем графика и дизайн. Я бы искала именно профильные курсы на Вашем месте

  11. #3591

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, я к вам за советом. В центре занястости ждала курсов "Менеджмент и маркетинг", сказали очень хорошие, в академии бизнеса и права. Дождалась, начинаются с сентября. Но параллельно с ними мне предложили еще и курсы "Графика и основы дизайна" (основы работы с системой MATHCAD, программами AUTOCAD, COREL DRAW, MICROSOFT POWER, 3D STUDIO MAX, PHOTOSHOP), тоже говорят, очень хорошие, проводятся в горной академии. И те и другие длятся 3 месяца. Я в ступоре, что выбрать (можно только одни курсы)... Понимаю, что за 3 месяца хорошо владеть всеми этими программами (на курсах графики и дизайна) меня вряд ли научат, но может хоть для домашнего пользования... Менеджмент попрактичней вроде, да и для работы полезней. Сама потом на какие-то оставшиеся курсы врядли пойду, дороговато (менеджмент две с чем-то тысячи стоит). Короче, я в растерянности, жду ваших советов.
    Если у вас есть дизайнерская жилка, если вы любите "рисовать", создавать что-то и у вас это получается, выбирайте графику. Но если вы не "художник" - не мучайтесь. Прослушайте маркетинг. В Академии бизнеса и права мой муж ходил на курсы по маркетингу для руководителей. Ему очень понравилось и для работы было полезно.

  12. #3592
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    а базовое какое образование? мое мнение - выбирать те курсы, которые увеличат уже имеющиеся знания и прибавят веса резюме. Если Вы ищете работу маркетологом, то наличие доп. курсов по маркетингу помогут Вам найти работу лучше. чем графика и дизайн. Я бы искала именно профильные курсы на Вашем месте
    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Если у вас есть дизайнерская жилка, если вы любите "рисовать", создавать что-то и у вас это получается, выбирайте графику. Но если вы не "художник" - не мучайтесь. Прослушайте маркетинг. В Академии бизнеса и права мой муж ходил на курсы по маркетингу для руководителей. Ему очень понравилось и для работы было полезно.
    Базовое инженер-строитель, но работала и маркетологом и менеджером. Конечно, корочка менеджера мне совсем не помешает, но так хотелось научиться этим программам, особенно автокад мне как инженеру-строителю очень интересен...

  13. #3593
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Базовое инженер-строитель, но работала и маркетологом и менеджером. Конечно, корочка менеджера мне совсем не помешает, но так хотелось научиться этим программам, особенно автокад мне как инженеру-строителю очень интересен...
    Тогда с наступающим Днем строителя Вас! ))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #3594
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Базовое инженер-строитель, но работала и маркетологом и менеджером. Конечно, корочка менеджера мне совсем не помешает, но так хотелось научиться этим программам, особенно автокад мне как инженеру-строителю очень интересен...
    ну я бы маркетолога со строительным образованием на работу точно бы не взяла (без обид), а вот знание автокада может Вам пригодиться и в дизайне, и в строительстве, и в проектировке. Строитель с автокадом гораздо интересней, чем строитель с курсами по маркетингу

  15. #3595
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Тогда с наступающим Днем строителя Вас! ))))))
    Спасибо большое!
    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ну я бы маркетолога со строительным образованием на работу точно бы не взяла (без обид), а вот знание автокада может Вам пригодиться и в дизайне, и в строительстве, и в проектировке. Строитель с автокадом гораздо интересней, чем строитель с курсами по маркетингу
    Ну почему же, я занималась маркетингом строительных материалов

  16. #3596
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ну я бы маркетолога со строительным образованием на работу точно бы не взяла (без обид), а вот знание автокада может Вам пригодиться и в дизайне, и в строительстве, и в проектировке. Строитель с автокадом гораздо интересней, чем строитель с курсами по маркетингу
    +100. За 3 месяца Вас не научат ни менеджменту, ни маркетингу так что-бы претендовать на хорошую должность. Идите на профильные.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  17. #3597
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Ну почему же, я занималась маркетингом строительных материалов
    на курсах расскажут только основы, если вы уже работаете маркетологом эта теория не так уж и полезна будет (с таким же успехом можно книжку по маркетингу купить). А вот графика и основа дизайна - вот это вещь.

  18. #3598
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    +100. За 3 месяца Вас не научат ни менеджменту, ни маркетингу так что-бы претендовать на хорошую должность. Идите на профильные.
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    на курсах расскажут только основы, если вы уже работаете маркетологом эта теория не так уж и полезна будет (с таким же успехом можно книжку по маркетингу купить). А вот графика и основа дизайна - вот это вещь.
    В том то и дело, что от "Менеджмента" мне больше нужна корочка, а закончив дизайн за 3 месяца, вряд ли профессионально освою для работы, разве что для себя...

  19. #3599
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, я к вам за советом. В центре занястости ждала курсов "Менеджмент и маркетинг", сказали очень хорошие, в академии бизнеса и права. Дождалась, начинаются с сентября. Но параллельно с ними мне предложили еще и курсы "Графика и основы дизайна" (основы работы с системой MATHCAD, программами AUTOCAD, COREL DRAW, MICROSOFT POWER, 3D STUDIO MAX, PHOTOSHOP), тоже говорят, очень хорошие, проводятся в горной академии. И те и другие длятся 3 месяца. Я в ступоре, что выбрать (можно только одни курсы)... Понимаю, что за 3 месяца хорошо владеть всеми этими программами (на курсах графики и дизайна) меня вряд ли научат, но может хоть для домашнего пользования... Менеджмент попрактичней вроде, да и для работы полезней. Сама потом на какие-то оставшиеся курсы врядли пойду, дороговато (менеджмент две с чем-то тысячи стоит). Короче, я в растерянности, жду ваших советов.
    А сколько стоят курсы "Графика и основы дизайна", тоже около 2тыс, с чем-то? И сколько раз в неделю?

  20. #3600
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Возвращаясь к теме Даше-следопыт, нашла вот такую (не знаю как вставить маленькую картинку ), внешность её более-менее приемлемая, цена нормальная да и наша "местная" (киевская).

Сторінка 180 з 344 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті