Лёська Отличный день рождения !!! Ребятенок такоооооооооой счастливый !!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лёська Отличный день рождения !!! Ребятенок такоооооооооой счастливый !!!
Лёська просто супер!!! Даня такой счастливый и довольныйвы молодцы!!! а торт ...ну нет слов просто...впрочем как всегда
))обалденно!!!
Леночка, классный праздник для малыша получился!
Мирославке 9,7 лет.
Юлии 2,9 .
Вот наш отчетик с двухлетия
Вкратце о двухлетних достижениях и пристрастиях именинницы. Ксюшка у меня болтушка, причем иногда такие перлы выдает – закачаешься! Считает до 10. Памперсы – только на ночь (к сожалению, пока не удается совсем отказаться). Очень любит книги, любые сказки и рассказы обо всем – при поездках в машине постоянно требует рассказать обо всем, что за окном, постоянно вопросы: «А там чё? Это чё?». Обожает ролевые игры: то она белочка, то мишка-братишка, то «пыхый лись Зюлик» (хитрый лис Жулик), то Аваняка (обезьянка Башмачок).
Утро встретило мою Ксюшу кучей воздушных шариков и подарками от родителей. Она уже знала, что у нее ДР, где праздновать будем, кто придет в гости, что такое подарки, т.к. у нас это была любимая «сказка» перед сном уже как месяц.
Праздновали в Аисте, тема «кошки-мышки» (изначально была другая задумка, но пришлось поменять). Ксюша любит мышек и до сих пор вспоминает аниматоров. Что сказать, девочки-аниматоры – огромные умнички! Гораздо лучше всех, кого я видела раньше! Придумали замечательные развлечения, отлично ладили со всеми детками. Программа состояла из 3-х частей: основная (кукольный театр, хороводы, поделки, подвижные игры и многое другое), торт (огромное спасибо Diana81 за вкуснятину) и фуршет, а так же развлечения в игровой. Для каждого действия – отдельное помещение.
Деток у нас оказалось не так много (5 чел), как планировалось, но все прошло отлично! Я сама получила массу удовольствия (хотя отчего-то нанервничалась).
Ксюне подарили кучу подарков: машинка на пульте, аква-дудл (спец. коврик для рисования водой), мольберт для рисования (правда, меняю его на другой), кассовый аппарат (особый фурор), платье, сумочки, книги, интерактивную панель Вини, набор для лепки пластилином и многое другое.
П.С.: особая благодарность Леночке Jasmin_l за шикарнейшие фотографии! Лена, ты – прирожденный фотограф! Спасибо!
Востаннє редагував Забияка: 04.08.2010 о 08:44
Забияка, отличный отчетик, фотки класс !!!
Забияка хороший отчет!!!
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Забияка , у вас очень милая девчушка
Забияка, отличный праздник получился!!
дочурка просто обалдеть!...ттт...и вообще вы очень красивая семья!
....отдельный восторг торт!...сколько у вас кг вышло?
Юля, Ксюша просто очаровательная девочка - мне было очень приятно вас сниматьи рада,что понравились фото
![]()
др был замечательный могу сказать точно ,ведь я там была)
Девочки,спасибо! Я старалась, главное без "сюрприза" в виде срочного отъезда в роддом обошлось )))
Забияка, праздник супер, такая красотулька маленькая![]()
девочки, а кто-то праздновал ДР в Материке?
какой там игроленд? большой?
Забияка, мы с опозданием, но от всей души поздравляем вас с 2-х летием. Крепкого здоровья, послушания и веселого взросленияотчетик клевый! Ксюшка - красотулька
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks