| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
100% у нас тоже один, когда уходим гулять возвращаемся вобще вся квартира охлаждается хорошо...
мы его поставили вобще осенью)))года три назад...сразу когда сделали ремонт думали он будет не нужен...но потом все таки решили поставить...а осенью когда холодно и нет отопления мы его еще и на обогрев включаем...потому что живем на первом этаже и у нас прохладненько...)))
Я ТУТ уже заказала, на днях получу уже.
Мы как то так приспособились, спим в одной комнате, а кондер работает в другой, и не так холодно, и ночью спать хорошо)))
А то как вспомню, как мы прошлым летом без кондера ночью в такую жару спали...жутьВся постель мокрая была.
А вы ж еще на первом этаже живете, правильно что прохладней ночью у вас, а мы на восьмом, и к тому же на солнечной стороне ))))
А мы тоже уже с Демариками и с зимними и с резиновыми!!! Нам в прошлом году подруга из Лондона привезла типа Уги 23-го размера, я их сейчас достала впритык - рыдаю (((.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks