Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 344 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2881
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    3757143
    раб с 10 до 21
    Если честно, то мне там не понравилост. Именно девочка мастер.
    Хмурая. Я с ней шучу, а она даже в мою сторону не повела, не то, чтобы улыбнуться хоть из вежливости... И с детьми так же. Других не видела мастерицццЦ
    Ну вот! А куда же везти? Моя мастер наотрез отказалась стричь детей. Куда податься посоветуете?

  2. #2882
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Девочки, простите что не по теме, продаю новые с биркой демарики красного цвета 24-25р.по стельке 16 см.
    Таки промахнулась с размером. Заказывала аж весной. Ох уж эти предзаказы, массовая паника ))))
    Нам буду брать размер больше.
    А где будете брать? Поделитесь секретом, а то нам тоже надо .

  3. #2883
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    А где будете брать? Поделитесь секретом, а то нам тоже надо .
    скоро будет у Полунички сп


  4. #2884
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у нас кондиционер...он охлаждает в принципе хорошо...даже прихожую и кухню...еще вытяжку включаю))) дома значительно лучше чем на улице...я сама не знаю, что-то жара такая ,а меня на выпечку пробило)))
    Ой, я уже и не представляю как без кондера жить! Он стоит каждой потраченной копеечки! Если нет возможности купить - стОит влезть в долги, что бы каждое лето не мучать ни себя, ни ребенка. У нас, кстати, один кондик хорошо охлаждает всю квартиру.

  5. #2885

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    А где будете брать? Поделитесь секретом, а то нам тоже надо .
    Вообще то на форуме есть темки, поищите. Полуничка вроде тоже будет Демариками заниматься. Я заказывала девочке с чикко форума, но она пересылает новой почтой.

  6. #2886
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    О госсподи, аж на весну? Откуда ж я знаю, какого он будет роста к тому моменту Капец
    на самом деле не очень сложно угадать
    у меня пока что получалось))))


  7. #2887
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Подскажите, где можно купить куклу Даша следопыт (Дора). Ответ киньте в личку! Спасибо!
    Присоединяюсь к вопросу.
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Там несколько мастеров, мы уже к 2 разным попадали - пока довольны: девочки учитывали настроение малого и его поведение. Вот на днях собираемся в 3 раз, надеюсь тоже повезет
    У малого волосы стали расти как у папы - раз в месяц пора на стрижку
    Ой, не увидили сразу Ваш пост. А имен мастеров хороших не помните?

  8. #2888
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    тогда и переживать не стоит

    а почему вы так боитесь логопедического сада? это же группы санаторного типа - мало деток (до 12 или 15 что-то), куча доп.занятий, улучшеное питание. некоторые втиснуться не могут, а вы не хотите
    разве что по месту расположения не удобно, иных причин и не вижу
    да в том то и дело что ну очень не удобно по месту жительства-мало того что ребенка в дежурную группу да еще и далеко вести т.е. реально ребенку в 6,00 вставать а то и раньше..

  9. #2889
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой, я уже и не представляю как без кондера жить! Он стоит каждой потраченной копеечки! Если нет возможности купить - стОит влезть в долги, что бы каждое лето не мучать ни себя, ни ребенка. У нас, кстати, один кондик хорошо охлаждает всю квартиру.
    100% у нас тоже один, когда уходим гулять возвращаемся вобще вся квартира охлаждается хорошо...
    мы его поставили вобще осенью)))года три назад...сразу когда сделали ремонт думали он будет не нужен...но потом все таки решили поставить...а осенью когда холодно и нет отопления мы его еще и на обогрев включаем...потому что живем на первом этаже и у нас прохладненько...)))


  10. #2890

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой, я уже и не представляю как без кондера жить! Он стоит каждой потраченной копеечки! Если нет возможности купить - стОит влезть в долги, что бы каждое лето не мучать ни себя, ни ребенка. У нас, кстати, один кондик хорошо охлаждает всю квартиру.
    Да, это точно...И главное меня удивляет, что кондер у нас работает только ночью, а днем как то без него обходимся ))) То ли квартира от кондера набирает холод и постепенно его днем отдает, то ли не так заметно, что жарко, когда бегаешь делами занимаешься))))

  11. #2891
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    А где будете брать? Поделитесь секретом, а то нам тоже надо .
    Я ТУТ уже заказала, на днях получу уже.

  12. #2892
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    :

    А ты будешь добавлять корицу или мёд?
    мед я добавляю, у Сони нет аллергии ...)
    а корицу наверное нет...даже не знаю...


  13. #2893
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Да, это точно...И главное меня удивляет, что кондер у нас работает только ночью, а днем как то без него обходимся ))) То ли квартира от кондера набирает холод и постепенно его днем отдает, то ли не так заметно, что жарко, когда бегаешь делами занимаешься))))
    А у нас только днем работает. Я приспособилась так настраевать "закрылки", что он дует только вверх, а не на людей в комнете.

  14. #2894
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Забияка, одолжите на кондер, пжлст :003:
    Улыбнитесь)

  15. #2895
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я ТУТ уже заказала, на днях получу уже.
    Юля ,а какие ? покажешь вживую )) мне хочется joy a интересно как они вживую смотрятся)))


  16. #2896
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Да, это точно...И главное меня удивляет, что кондер у нас работает только ночью, а днем как то без него обходимся ))) То ли квартира от кондера набирает холод и постепенно его днем отдает, то ли не так заметно, что жарко, когда бегаешь делами занимаешься))))
    а у нас наоборот только днем ))) а ночью нормально ...)))


  17. #2897

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а у нас наоборот только днем ))) а ночью нормально ...)))
    Мы как то так приспособились, спим в одной комнате, а кондер работает в другой, и не так холодно, и ночью спать хорошо)))
    А то как вспомню, как мы прошлым летом без кондера ночью в такую жару спали...жуть Вся постель мокрая была.
    А вы ж еще на первом этаже живете, правильно что прохладней ночью у вас, а мы на восьмом, и к тому же на солнечной стороне ))))

  18. #2898
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я ТУТ уже заказала, на днях получу уже.
    Спасибки, заказываю

  19. #2899
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    А мы тоже уже с Демариками и с зимними и с резиновыми!!! Нам в прошлом году подруга из Лондона привезла типа Уги 23-го размера, я их сейчас достала впритык - рыдаю (((.

  20. #2900
    taillyna
    Guest

    Типово

    лЁлик_котенок,
    Алинку с двугодовасием!

Сторінка 145 з 344 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті