Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 344 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2861
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    3757143
    раб с 10 до 21
    Если честно, то мне там не понравилост. Именно девочка мастер.
    Хмурая. Я с ней шучу, а она даже в мою сторону не повела, не то, чтобы улыбнуться хоть из вежливости... И с детьми так же. Других не видела мастерицццЦ
    Там несколько мастеров, мы уже к 2 разным попадали - пока довольны: девочки учитывали настроение малого и его поведение. Вот на днях собираемся в 3 раз, надеюсь тоже повезет
    У малого волосы стали расти как у папы - раз в месяц пора на стрижку

  2. #2862
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    адрес пр.Пушкина 41-а - это во дворе дома на углу Савченко-Пушкина, где находится магазин Экспресс, вход с ул.Савченко. пройти в глубь двора и там зеленый дом. 1 подъезд, домофон 27. Там на табличке с номером дома надпись "Абрис". в подвале мастерская. ремонтируют палатки, шьют тенты, плащи, спортивную одежду для детей и взрослых, термобелье.
    Спасибо!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #2863
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Ух ты! интересный рецепт -спасибо!


    А я второй день пеку очень вкусный, а главное очень бстрый яблочный пирог Вот рецепт

    Нам уже 5, бква Р пока даже не намечается Логопед сказала, что с сентября начнем её ставить, т.к. может и до 10 лет не выговаривать А в школу пойдет -проблемы возникнут
    О! Класс надо будет сделать, а я делаю ябл. пирог так 1,5ст. сахара взбываю с щепоткой соли и 6-ю белками потом добавляю желтки, 1,5ст. муки и чуть разрыхлителя, яблочки (лучше кисленькие) порезала в форму залила тестом и в духовку НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ!!!

  4. #2864
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а у меня спросить?
    меня тоже кстати интерисует термобелье ))
    но больше интригует какие ростовки мы собираем)))очень жду))))


  5. #2865
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Elkina дозировкой отличается.лЁлик_котенок цикло 3 форт беремчатым в основном при проблемах с венами назначают, а мне б шото разжижающее кровь
    мне цикло 3 форт как раз до беременности прописывал врач.
    Улыбнитесь)

  6. #2866
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Ух ты! интересный рецепт -спасибо!


    А я второй день пеку очень вкусный, а главное очень бстрый яблочный пирог Вот рецепт
    Элина спасибо,завтра испеку,чувствую завтра днем дома будем сидеть- сегодня вышли на часик -еле дошли обратно ...жара жуткая((
    а мне как раз яблок дачных передали)))))))))))


  7. #2867
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    и меня заразили приготовлением вкусняшек...
    хоть попробовала печь кексы,первый раз в жизни))))и хорошо что дома было как раз все.Получилась вкусняшка http://www.chef.com.ua/articles/vipe...keks-1656.html
    спасибо,как раз купила много творога сегодня)))) только у меня нет формочек для кекса(( надо будет купить...


  8. #2868
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    спасибо,как раз купила много творога сегодня)))) только у меня нет формочек для кекса(( надо будет купить...
    Есть СП по бумажным формочкам для кексов , разных размеров. Очень удобно , рекомендую .

  9. #2869
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Есть СП по бумажным формочкам для кексов , разных размеров. Очень удобно , рекомендую .
    а я как раз только что на него наткнулась)))и хотела всем прорекламировать)) спасибо ))
    вот темка


  10. #2870
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Подскажите, где можно купить куклу Даша следопыт (Дора). Ответ киньте в личку! Спасибо!

  11. #2871
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Пародия на Lady Gaga
    http://www.youtube.com/watch?v=rjFFR5BLQBM
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #2872
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а у меня спросить?
    Жанна, а еще реально термобелье на ЭТУ зиму прикупить? Система предзаказов вводит меня в ступор, я вечно не могу сообразить когда и куда нужно бежать, чтобы на когда заказать Рейму

  13. #2873

    Реєстрація
    31 січень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Элина спасибо,завтра испеку,чувствую завтра днем дома будем сидеть- сегодня вышли на часик -еле дошли обратно ...жара жуткая((
    а мне как раз яблок дачных передали)))))))))))
    Как Вам ещё печь удается?
    У нас в квартире жара такая, что можно наверное и не включая духовку печь.

  14. #2874
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Жанна, а еще реально термобелье на ЭТУ зиму прикупить? Система предзаказов вводит меня в ступор, я вечно не могу сообразить когда и куда нужно бежать, чтобы на когда заказать Рейму
    )))))) сейчас нужно бежать чтоб заказать на весну следующего года)))


  15. #2875
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від kroha Переглянути допис
    Как Вам ещё печь удается?
    У нас в квартире жара такая, что можно наверное и не включая духовку печь.
    у нас кондиционер...он охлаждает в принципе хорошо...даже прихожую и кухню...еще вытяжку включаю))) дома значительно лучше чем на улице...я сама не знаю, что-то жара такая ,а меня на выпечку пробило)))


  16. #2876
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Спрашиваю ... а где посмотреть?
    у меня реймовские комплекты остались и отдельно термофутболки до от 80 до 150р, только уже некоторых размеров нет
    спрашивать здесь [email protected] (только уже завтра)

  17. #2877
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Пародия на Lady Gaga
    http://www.youtube.com/watch?v=rjFFR5BLQBM
    прикольно!
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Элина спасибо,завтра испеку,чувствую завтра днем дома будем сидеть- сегодня вышли на часик -еле дошли обратно ...жара жуткая((
    а мне как раз яблок дачных передали)))))))))))
    А ты будешь добавлять корицу или мёд?

  18. #2878
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    )))))) сейчас нужно бежать чтоб заказать на весну следующего года)))
    О госсподи, аж на весну? Откуда ж я знаю, какого он будет роста к тому моменту Капец

  19. #2879
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    звуки-слоги-слова говорит-те что говорит- говорит правильно-но мало..(((
    тогда и переживать не стоит
    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    девочки,а вообще имеет ли право заведующая в обязательном порядке направить ребенка в логопедический сад если ребенок мало разговаривает хотя еще нет 3 лет и имеет ли право в 3 года,тем более что ребенок в яслях,а не в младшей группе??
    а почему вы так боитесь логопедического сада? это же группы санаторного типа - мало деток (до 12 или 15 что-то), куча доп.занятий, улучшеное питание. некоторые втиснуться не могут, а вы не хотите
    разве что по месту расположения не удобно, иных причин и не вижу
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #2880

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Девочки, простите что не по теме, продаю новые с биркой демарики красного цвета 24-25р.по стельке 16 см.
    Таки промахнулась с размером. Заказывала аж весной. Ох уж эти предзаказы, массовая паника ))))
    Нам буду брать размер больше.

Сторінка 144 з 344 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті