Осенью носили минитеки деми сразу как одели варьки, было мокро и другие варьки не подходили, даже просто на мокрой холодной качели в них катались и в +10. До 0 носили. Но, весной когда начались потопы и горные речки они у нас промоклиПравда я подозреваю что маська воды набрала через молнию, потому что при тестировании в тазике не промокли. Вообще для ковыряния именно в воде нужны только краги, которые по локоть, минитеки (которые с молнией) не подходят, через молнию вода проходит.
Насчет мокрого снега, снег он достаточно холодный, у старшего не было деми крагов и он полоскался в зимних вполне нормально, конечно пару раз я жалела что у него нет деми когда было уже жарковато, но эти периоды были достаточно недолгие, перебились.
ushasi,то просто у сумашедшей мамки стратегические запасы такие, шо в магазин и ходить не надо
![]()







Bookmarks