Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 344 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2821
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Давайте опять про Рейму)))))

    korlin, Наташа, скажите плииз, когда вы носили деми-тек-краги?? Второй день про них думаю. Когда мокрый снег, наверно, идеально, не промокают. А не холодно в них при +5..0? И в то же время какой в них смысл при +10?
    Осенью носили минитеки деми сразу как одели варьки, было мокро и другие варьки не подходили, даже просто на мокрой холодной качели в них катались и в +10. До 0 носили. Но, весной когда начались потопы и горные речки они у нас промокли Правда я подозреваю что маська воды набрала через молнию, потому что при тестировании в тазике не промокли. Вообще для ковыряния именно в воде нужны только краги, которые по локоть, минитеки (которые с молнией) не подходят, через молнию вода проходит.

    Насчет мокрого снега, снег он достаточно холодный, у старшего не было деми крагов и он полоскался в зимних вполне нормально, конечно пару раз я жалела что у него нет деми когда было уже жарковато, но эти периоды были достаточно недолгие, перебились.

    ushasi, то просто у сумашедшей мамки стратегические запасы такие, шо в магазин и ходить не надо

  2. #2822
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    девочки, в жару проблемы с сосудами, сердцем, кровь сгущается.. я уже выпила Аспирин (хоть и против фармацевтики, но есть хроника сердечная)..
    .
    Я постоянно на Аспекарде (уже 5 лет) -это Аспирин для средечников. Не знаю, чем он от обычного Аспирина отличается, но мне кардиолог сказал, что лучше его....

  3. #2823
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    погуглила, получается, что аспекард полегче, меньше дозировка аспирина)))
    Улыбнитесь)

  4. #2824
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Elkina дозировкой отличается.лЁлик_котенок цикло 3 форт беремчатым в основном при проблемах с венами назначают, а мне б шото разжижающее кровь

  5. #2825
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    продолжается прием детских фотографий на конкурс "Хочу все знать!" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=163106

  6. #2826
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Мирулька языком начала щёлкать еще до года), а вот Р пока тоже не говорит, хотя речь очень хорошая и это давно. А вообще иногда проскакивает, чаще если Р в первом слоге в сочитании с О - к примеру, рост. либо, если Р стоит в середине слова - барабан, иногда получается.
    Думается мне, что к 4-ём не говорить Р нормально, большинство моих знакомых деток ближе к 5ти начали говорить
    будем ждать 5-летия



  7. #2827
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    и меня заразили приготовлением вкусняшек...
    хоть попробовала печь кексы,первый раз в жизни))))и хорошо что дома было как раз все.Получилась вкусняшка http://www.chef.com.ua/articles/vipe...keks-1656.html

  8. #2828
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    и меня заразили приготовлением вкусняшек...
    хоть попробовала печь кексы,первый раз в жизни))))и хорошо что дома было как раз все.Получилась вкусняшка http://www.chef.com.ua/articles/vipe...keks-1656.html
    О-о-о, надо будет попробывать, а маргарин маслом можно заменить?

  9. #2829
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    О-о-о, надо будет попробывать, а маргарин маслом можно заменить?
    я маслом и заменила.(только не 200 грамм,а наверно 150-больше не было)и ниче нормалек))))))))

  10. #2830
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    О-о-о, надо будет попробывать, а маргарин маслом можно заменить?
    а я всегда маргарин маслом заменяю. Там хоть что-то натуральное есть
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  11. #2831
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    и меня заразили приготовлением вкусняшек...
    хоть попробовала печь кексы,первый раз в жизни))))и хорошо что дома было как раз все.Получилась вкусняшка http://www.chef.com.ua/articles/vipe...keks-1656.html
    Первый раз и получилось?
    Значит, и для меня еще не все потеряно
    Iraaa, вы умница

  12. #2832
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    и меня заразили приготовлением вкусняшек...
    хоть попробовала печь кексы,первый раз в жизни))))и хорошо что дома было как раз все.Получилась вкусняшка http://www.chef.com.ua/articles/vipe...keks-1656.html
    Ух ты! интересный рецепт -спасибо!


    А я второй день пеку очень вкусный, а главное очень бстрый яблочный пирог Вот рецепт
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    будем ждать 5-летия
    Нам уже 5, бква Р пока даже не намечается Логопед сказала, что с сентября начнем её ставить, т.к. может и до 10 лет не выговаривать А в школу пойдет -проблемы возникнут

  13. #2833
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Elkina дозировкой отличается.лЁлик_котенок цикло 3 форт беремчатым в основном при проблемах с венами назначают, а мне б шото разжижающее кровь
    Мне Аспекард как раз во время беременности впервые назначили, и как раз для разжижения крови. Только его до 33, или до 35 недели можно только пить.

  14. #2834
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Первый раз и получилось?
    Значит, и для меня еще не все потеряно
    Iraaa, вы умница
    получилось))))
    это еще ничего- я на Новый Год испекла "медовик"-тоже первый раз)))))получилось нечто похожее на "наполеон")))Потом опять пекла и всеравно получаеться не так, как написано,нарисовано...Главное на вкус хороший)

  15. #2835
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    девочки,а вообще имеет ли право заведующая в обязательном порядке направить ребенка в логопедический сад если ребенок мало разговаривает хотя еще нет 3 лет и имеет ли право в 3 года,тем более что ребенок в яслях,а не в младшей группе??

  16. #2836
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    спасибо. я вино и не пью вообще. тоже люблю шипучки.
    по тахикардии рекомендуют калий-содержащие пить (панангин?).. Цикло3форт пробовала? он сейчас дорогой((((
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Elkina дозировкой отличается.лЁлик_котенок цикло 3 форт беремчатым в основном при проблемах с венами назначают, а мне б шото разжижающее кровь
    Девочки, извините за наивный вопрос, а как вы понимаете, когда нужно выпить лекарство, это какое-то особенное самочувствие? На что нужно обратить внимание? Все собираюсь к кардиологу...

  17. #2837
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    девочки,а вообще имеет ли право заведующая в обязательном порядке направить ребенка в логопедический сад если ребенок мало разговаривает хотя еще нет 3 лет и имеет ли право в 3 года,тем более что ребенок в яслях,а не в младшей группе??
    я так понимаю, что вы проходили комиссию при поступлении в сад. вам же там никто не написал, что вы нуждаетесь в спец саде или группе. на каком основании тогда вас отправляют куда-то не знаю, может есть какие-либо нормативные документы, подтверждающие её действия - пусть покажет.
    я вам писала выше по поводу логопеда, найдите и позанимайтесь, хотя бы азы. а вообще, разговориться помогает активное ролевое чтение, описание картинок. например: не смотри какая машина! - а, ой, а посмотри, едет машина, какая она большая! ух ты, и кузов синий, ой... а какие фары! понимаете разницу такого общения.
    ну и самый простецкий способ))))))))- слизывание с блюдца еды язычком. наливаете сметанку, например, а ребёнок вылизывает дочиста.
    и не переживайте сильно. если невролог не видит в вас необходимости занятий с логопедом, то выговоритесь, никуда не денетесь.
    удачи вам!

  18. #2838
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Дамы, а подскажите мне вот что..
    Сто раз тут обсуждалось, но я все как-то мимо ушей пропускала - куда можно обратиться, чтоб бездомную собаку поймали-увезли куда-то?
    Роби добре - добре й буде.

  19. #2839
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я так понимаю, что вы проходили комиссию при поступлении в сад. вам же там никто не написал, что вы нуждаетесь в спец саде или группе. на каком основании тогда вас отправляют куда-то не знаю, может есть какие-либо нормативные документы, подтверждающие её действия - пусть покажет.
    я вам писала выше по поводу логопеда, найдите и позанимайтесь, хотя бы азы. а вообще, разговориться помогает активное ролевое чтение, описание картинок. например: не смотри какая машина! - а, ой, а посмотри, едет машина, какая она большая! ух ты, и кузов синий, ой... а какие фары! понимаете разницу такого общения.
    ну и самый простецкий способ))))))))- слизывание с блюдца еды язычком. наливаете сметанку, например, а ребёнок вылизывает дочиста.
    и не переживайте сильно. если невролог не видит в вас необходимости занятий с логопедом, то выговоритесь, никуда не денетесь.
    удачи вам!
    спасибо за ответ))) просто мы проходили врачей и обследование сами для себя на всякий случай логопед написала в рекомендации логопед сад а потом прошли обследование у невролога-и по результатам назначили лечение ,но сказала что все у нас нормально-разговоримся(общалась с ребенком) и мы можем полноценно идти в обычный сад,а сейчас нас типа добровольно принудительно рекомендуют логопедический-хотя когда вопрос при поступлении в сад стоял о взносе я спрашивала-а если ребенок мало говорит-то ответ-разговорится,а сейчас вот получаем неизвестноо что и я хочу узнать есть ли под этом правовая основа

  20. #2840
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    а я всегда маргарин маслом заменяю. Там хоть что-то натуральное есть
    вы берете магазинное или домашнее??какое лучшее?

Сторінка 142 з 344 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті