Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 344 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2761
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а вдруг не "прорвет", и время будет упущено(.Мой например хорошо заговорил в 1,10, после того как пролечились месяц после посещения невролога(лечили правда не речь).
    Логопед, с которой мы занимаемся, раньше 4-х лет деток даже не берет. Говорит, что у каждого малыша свои сроки

  2. #2762
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    дык.... в том то и дело, что к 98 мы еще не подходим))) мы 92-93 сейчас.. поэтому то и сомневаюсь))))
    а если не закажу сейчас, боюсь потом жалеть буду весной, если вдруг окажется, что малый вырос из своего комбеза и носить нам нечего...
    жалко, что предзаказы только раз в год... уж очень за много времени приходится угадывать...
    Лена, я деми рейму раздельную заказываю через год, через размер. Получается отлично - и в шкафу не висит, и подворачивать полкостюма не нужно.( Ре растет снадартно - год 80 см, два 92, три 98 см..)

    Слава богу, в этом предзаказе не участвую Только шапочки!

  3. #2763
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    девочки,а кто может подсказать хорошего невролога(ребенку 2,10 не разговаривает-так только отдельные слова,чтобы врач посмотрел и обследование назначил) если можно контакты в ЛЧ буду очень благодарна)))
    Мы ходили и ходим к Лойк ЕВ. Прогнозы у старшего были не очень. А в 2 года пересказывал Аваняного садатика!
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  4. #2764
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ох уж эти комбезы я даже не знаю ,что и посоветовать...какой брать размер..
    но для себя вроде определилась))0я вобще надеюсь что нам 98 хватит на весну и на осень (деми))
    Спасибо за советы.. поедем наверное сегодня в Антошку..прикинем из того что у них есть и бум определяться)))
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а мы в нашем 98 утонем))
    будем значит все меняться)))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  5. #2765
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Логопед, с которой мы занимаемся, раньше 4-х лет деток даже не берет. Говорит, что у каждого малыша свои сроки
    Соглашусь
    У меня Макс стал хорошо разговаривать только последние 2месяца. До этого он говорил, но его понимали только я с мужем. Конечно, многие звуки не выговаривает еще, но я пока не заморачиваюсь. До 4 лет времени куча.

  6. #2766
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    А в Антошке зима Ленне есть? Кто-то знает?
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  7. #2767
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Мы ходили и ходим к Лойк ЕВ. Прогнозы у старшего были не очень. А в 2 года пересказывал Аваняного садатика!
    и мы к ней записались))) а Лойк ЕВ это ж невролог?

  8. #2768
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    как остановиться и устаятть перед реймой...я думала что мне нужен только комбез...теперь оказывается еще шапка и потом рукавички и сапоги...ну ужас...
    точно надо отключать инет))))


  9. #2769
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Да, грамотная тетка. И аппаратики у нее каких на кафедре нет. Сева очень пострадал в родах, но она помогла. Потом призналась, что к 5 годам вожможно он и заговорил бы. Но мы тоже старались - каждый час был расписан для занятий. Правда наш папа всегда читал ему на ночь. Много читал и читает сейчас, каждый вечер. Теперь Бородино знает.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  10. #2770
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Лена, я деми рейму раздельную заказываю через год, через размер. Получается отлично - и в шкафу не висит, и подворачивать полкостюма не нужно.( Ре растет снадартно - год 80 см, два 92, три 98 см..)

    Слава богу, в этом предзаказе не участвую Только шапочки!
    а у меня, видимо, нестандартно))
    год 74, два 86 три я думаю не больше 96
    у меня как-то получается, что я каждый год заказываю...
    сначала 80 размер (на 1,3 и 1,9)
    потом 92 (на 2,3 и 2,9 и может еще поносим в 3,3)
    а на 3,9 уже что-то точно надо будет, а предзаказа еще не будет... вот и мучаюсь))



  11. #2771
    taillyna
    Guest

    Типово

    Затронули мою больную тему. Сыну 2.6
    Молчит как партизан. 5 дней был с бабушкой на даче. Она у нас воспитатель со стажем и всякими методиками. Мол занималась, разговаривала, читала.
    Приехал, новых слов 0!!! Разве что слышу что говорить четче немного стал!
    И как то ненормально. Есть набор слов, который используется по полной программе. Складываются предложения из 3-4 слов. Но этот набор слов всего из 30-35 штук состоит...
    Решили ждать еще пару месяцев... Хотя я бью уже тревогу...

  12. #2772
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    ..
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  13. #2773
    taillyna
    Guest

    Типово

    Девочки, может кто знает где у нас в городе можно купить канекалон, хочу себе косички, и не могу найти нигде...?

  14. #2774
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Девочки, а кто хоть победил на Новой Волне?

  15. #2775
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    У меня начинает складываться впечатление что я мамаша-пофигстка... Ну зачем вы бьете тревогу по поводу речи в таком возрасте? Мне тоже все про малого говорили, что "ему УЖЕ 2.5года, а он не разговаривает Ай-яй-яй" Ну и что? Думаю до 3лет из этого не стоит делать проблему. В 4 года, если ребенок разговаривает плохо, не выговаривает какие-то звуки, то считаю нужно обращаться к логопеду. Но до 3х... Вот заговорил мой в 2.8 нормально более ли менее, с каждым днем говорит лучше и лучше. Правда обманывает часто)))) А подружки наши уже давно говорят и очень по взрослому рассуждают. Дети то разные.

  16. #2776
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Девочки, может кто знает где у нас в городе можно купить канекалон, хочу себе косички, и не могу найти нигде...?
    а что это )))))?
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Девочки, а кто хоть победил на Новой Волне?
    Армения,наша второе место заняла


  17. #2777
    taillyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Девочки, а кто хоть победил на Новой Волне?
    если не ошибаюсь Сона Шахгельдян (Армения)
    http://www.youtube.com/watch?v=B2Ye8...eature=related

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а что это )))))?
    Искусственный волос

  18. #2778
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Девочки, недавно кто-то тут писал, что силиконовые формы нужно только певый раз маслом смазывать, а потом - Ни-Ни... так вот... Попробовала я сегодня не мазать... Дети остались без печенья (на силиконовой салфетке пригорело ФСё) и без пирога - то же самое, по всей форме все прилипло
    У меня, конечно, руки не из того места для кулинарии, но до этого, пока смазывала, НИЧЕГО не прилипало

  19. #2779
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Граждане, вы такие молодцы, все так вкусно умеете печь и готовить, что даже я, анти-хозяйка, заразилась

    А можете плиз повторить ссылку или рецепт на детское печенье, а?
    Помню, было пару стр. назад, а найти не могу

  20. #2780
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Девочки, недавно кто-то тут писал, что силиконовые формы нужно только певый раз маслом смазывать, а потом - Ни-Ни... так вот... Попробовала я сегодня не мазать... Дети остались без печенья (на силиконовой салфетке пригорело ФСё) и без пирога - то же самое, по всей форме все прилипло
    У меня, конечно, руки не из того места для кулинарии, но до этого, пока смазывала, НИЧЕГО не прилипало
    У меня ничего не прилипает. Первый раз смазала и фсё. правда когда второй раз готовила так и просидела возле духовки все время...боялась))))...получилось все ОК
    у меня форма на 8 кексов

Сторінка 139 з 344 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті