Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 344 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2741
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    девочки,а кто может подсказать хорошего невролога(ребенку 2,10 не разговаривает-так только отдельные слова,чтобы врач посмотрел и обследование назначил) если можно контакты в ЛЧ буду очень благодарна)))
    У нас знакомые есть, так у них оба сына почти до 4 лет только слоги говорили, типа "Ма", "Па", "Ба". А потом начинали говорить нормально.
    Я вас понимаю, вы как родители переживаете, но мне кажется, что ничего военного тут нет, я думаю, все у вашего малыша хорошо.

  2. #2742
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    вы на зиму заказываете?
    сколько ребеночку? просто нужно смотреть на модельку, может вполне прилично спросите ?
    Лена -Grapes это ты показывала Ваню в комбезе 92 при росте 80 с чем-то?
    я тоже когда-то показывала Макса в сдельнике 92см при росте 86см (ему тогда 1.5года было). Вот не могу фотку найти, до сих пор в "моем кабинете" висит замечание за тогдашний флуд))

  3. #2743
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Поддалась всеобщей реймомании и купила сейчас по распродаже вот такую куртку. Может кто-нибудь предложит по интересной цене полу-комбез под нее? Размер 82-86.
    Красивенькая, а что еще в Антошке есть... на мальчиков .. и в каком именно магазине?
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  4. #2744
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    вы на зиму заказываете?
    сколько ребеночку? просто нужно смотреть на модельку, может вполне прилично спросите ?
    Лена -Grapes это ты показывала Ваню в комбезе 92 при росте 80 с чем-то?
    я показывала Ваню 85 см ростом в комбезе 86 и в раздельном 92

    посто он же худюсик у меня был))
    мы нормально смогли носить сдельник 86 только при росте 88-89, до этого висел сильно..
    но это сдельник.

    а раздельный мы всю прошлую зиму проносили 92 и отлично сидел

    я ж заказала на эту зиму сдельный 98... чувствую, будет лежать.....



  5. #2745
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Может, Вы б еще пару месяцев подождали? Вдруг малыша "прорвет"? Многие врачи говорят, что до 3-х лет по поводу речи можно не переживать. А если у Вас мальчик, так они вообще довольно часто в этом смысле отстают...
    ну может и прорвет(девочка) только в садике давят-что нужно в логопедический сад и т.д.(в сад ходим 3 недели)

  6. #2746
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Поддалась всеобщей реймомании и купила сейчас по распродаже вот такую куртку. Может кто-нибудь предложит по интересной цене полу-комбез под нее? Размер 82-86.
    Под такую флисовую "поддевку" нужно? Я правильно понимаю, что из нее сразу в зимнюю куртку можно? Или что-то типа пальто обязательно?
    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Красивенькая, а что еще в Антошке есть... на мальчиков .. и в каком именно магазине?
    Да есть и Рейма, и Линне по распродаже. И осень, и зима. Выбор не огромен, но глянуть можно. Это в Антохе, что в Плазе.

  7. #2747
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    У нас знакомые есть, так у них оба сына почти до 4 лет только слоги говорили, типа "Ма", "Па", "Ба". А потом начинали говорить нормально.
    Я вас понимаю, вы как родители переживаете, но мне кажется, что ничего военного тут нет, я думаю, все у вашего малыша хорошо.
    спасибо на добром слове))) но все равно переживаем..

  8. #2748
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    я тоже когда-то показывала Макса в сдельнике 92см при росте 86см (ему тогда 1.5года было). Вот не могу фотку найти, до сих пор в "моем кабинете" висит замечание за тогдашний флуд))
    Так что, огромный? А то у нас таже история с ростом и размером..

  9. #2749
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    дык.... в том то и дело, что к 98 мы еще не подходим))) мы 92-93 сейчас.. поэтому то и сомневаюсь))))
    а если не закажу сейчас, боюсь потом жалеть буду весной, если вдруг окажется, что малый вырос из своего комбеза и носить нам нечего...
    жалко, что предзаказы только раз в год... уж очень за много времени приходится угадывать...
    Ну, если даже и к весне Ваня дойдет до 98 см, то костюм 98-го размера только на осень будет хорошим, а дальше уже все. Правильно?

  10. #2750
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Под такую флисовую "поддевку" нужно? Я правильно понимаю, что из нее сразу в зимнюю куртку можно? Или что-то типа пальто обязательно?

    .
    да ,по началу без поддевки,а потом можно флис, и этот же флис можно под зимнюю рейму потом...
    пальто это так...для красоты))) и для радости мамы...)))т.е. можно и без пальто обойтись...


  11. #2751
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Ну, если даже и к весне Ваня дойдет до 98 см, то костюм 98-го размера только на осень будет хорошим, а дальше уже все. Правильно?
    та вот тож... а хочется на дольше ж....
    таки надо 104 заказывать..
    а он жеж дороже конкретно....эхх))



  12. #2752
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Под такую флисовую "поддевку" нужно? Я правильно понимаю, что из нее сразу в зимнюю куртку можно? Или что-то типа пальто обязательно?

    Да есть и Рейма, и Линне по распродаже. И осень, и зима. Выбор не огромен, но глянуть можно. Это в Антохе, что в Плазе.
    Спасибо!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #2753
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    вот нашла 86-88см росту в комбезе 92см


    а тут Макс ростом 98см в комбезе 92см

  14. #2754
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    вот нашла 86-88см росту в комбезе 92см


    а тут Макс ростом 98см в комбезе 92см
    Спасибо! Конечно думаю что таки утонем...эх что же делать то....))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #2755
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Может, Вы б еще пару месяцев подождали? Вдруг малыша "прорвет"? Многие врачи говорят, что до 3-х лет по поводу речи можно не переживать. А если у Вас мальчик, так они вообще довольно часто в этом смысле отстают...
    а вдруг не "прорвет", и время будет упущено(.Мой например хорошо заговорил в 1,10, после того как пролечились месяц после посещения невролога(лечили правда не речь).

  16. #2756
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    ох уж эти комбезы я даже не знаю ,что и посоветовать...какой брать размер..
    но для себя вроде определилась))0я вобще надеюсь что нам 98 хватит на весну и на осень (деми))


  17. #2757
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Спасибо! Конечно думаю что таки утонем...эх что же делать то....))))
    а мы в нашем 98 утонем))
    будем значит все меняться)))))



  18. #2758
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Вторая фота сделана в январе этого года. Реально был еще запасик. Я думала, что еще одну зиму мы в нем отходим. Но у Макса сейчас уже рост 103см. Надо будет примерить - а вдруг?
    Вообще хотела в этом году попробовать Ленне раздельный. Там хоть более понятно с размерами.

  19. #2759
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а вдруг не "прорвет", и время будет упущено(.Мой например хорошо заговорил в 1,10, после того как пролечились месяц после посещения невролога(лечили правда не речь).
    +1 я бы все таки обратилась к специалисту...
    может это мои мысли только на основании того,что моя дочка в 1.6 уже говорила...но все таки лучше уж проверить ,убедится что все в порядке и тогда ждать пока заговорит...


  20. #2760
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ох уж эти комбезы я даже не знаю ,что и посоветовать...какой брать размер..
    но для себя вроде определилась))0я вобще надеюсь что нам 98 хватит на весну и на осень (деми))
    Должно точно хватить Мы 104 только в 4,5 года носили, при росте 108 см. Ито штанины подворачивали

Сторінка 138 з 344 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті