Спасибо ))))
Да только я боюсь, что их не хватит до конца зимы
И к тому же еще я заказала термосапожки на начало зимы (позднюю осень, они от +10 до -30, думаю будем их еще осенью носить,как деми)
Так что наверно буду демарики брать побольше размером. Сразу термосапожки поносим, потом демарики...








Bookmarks