Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 344 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2621
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Млин, ну почему в теме, в которой я заказывала, замеры были другие???? В итоге мне наши продавать придется... А с замерами в теме по Вашей ссыли у меня все сходится.
    Ну так может стоит возмутиться и вернуть их продавцу? Ведь вы ж не виноваты, что размерная сетка не правильная была? Почему ты должна теперь ломать голову, куда их спихнуть, а ребенок без сапог?

  2. #2622
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Лена, у меня Соня такая же ростом. Я думаю, что 98 будет осенью-зимой. С другой стороны 104-й будет ооочень большим весной.
    подожди думаешь что 98 весной будет мал да?


  3. #2623
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Инна, суперовое фото, Вы такие лучезарные, просто образец семейного счастья!

    Девочки, кто полюбляет лёгкий чёрный юморок, отличный фильм - "Смерть на похоронах". Хорошая подборка негритянских комедийных актёров.
    о, надо посмотреть

  4. #2624
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, мы тут фоткались сегодня дома и одно фото меня поразило. Глянула на нашу семью со стороны и аж опешила, насколько мы все похожи
    Инна, вау - фот это фото!!! Просто класс!!! А похожи - просто не то слово!
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  5. #2625
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, мы тут фоткались сегодня дома и одно фото меня поразило. Глянула на нашу семью со стороны и аж опешила, насколько мы все похожи:
    Фото просто супер!!! Хотя как по мне, вы не все похожи, а попарно)))

  6. #2626
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мазеркеа видела вживую он конечно крут ...но к нему все нужно покупать )))) не знаю ,может у смоби комплектация лучше, хотя чесно мне нравится и тот и тот по функциональности...тут уже может нужно смотреть какой маме нравится по дизайну)))))))))))))))))))))))
    Толькл прикол в том, что ни того, ни другого нет в наличии в магазинах. Нужно заказывать не глядя А Мазеровский легко складывается? Ну что бы быстро спрятать в шкаф например?

    И еще вопрос по Рейме. Весенняя коллекция для каких вообще температур предназначена? На ощупь она как ветровка. В какие месяцы ее вообще одевать? И размер там соответсвует росту? 74-98 - это рост в см?

  7. #2627
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Да... дело в том, что я перемерила стельку своих демариков, 24-25, которые по идее идут 16см... У меня вышло 15 см. Вот и не знаю куда бежать... А я рассчитывала на 16см.
    В той теме тоже
    Не совпадает с моими замерами.. Вот и спрашиваю, у кого есть 26-27р, кто может сам перемерять стельку...

    Надо 26-27 заказывать мне...
    достала, измерила стельку - 17 см, даже 17,1


    Инна, очень светлое фото, достойное студийного
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  8. #2628
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Innuleska , Красивейшее фото - такое доброе и позитивное! У Вас и у Вашей старшенькой такое лицо знакомое! Вы недавно в парке Шевченко не гуляли?

  9. #2629
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Да... дело в том, что я перемерила стельку своих демариков, 24-25, которые по идее идут 16см... У меня вышло 15 см. Вот и не знаю куда бежать... А я рассчитывала на 16см.
    В той теме тоже
    Не совпадает с моими замерами.. Вот и спрашиваю, у кого есть 26-27р, кто может сам перемерять стельку...

    Надо 26-27 заказывать мне...
    странно как то, у меня 22-23 15см по стельке, ну и 26-27 17,4см

  10. #2630
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Спасибо за комплименты!
    Получили огромное удовольствие от результатов съемки Вот еще

    Забияка, нет, в парке Шевченко мы уже сто лет не были...

  11. #2631
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Толькл прикол в том, что ни того, ни другого нет в наличии в магазинах. Нужно заказывать не глядя А Мазеровский легко складывается? Ну что бы быстро спрятать в шкаф например?

    И еще вопрос по Рейме. Весенняя коллекция для каких вообще температур предназначена? На ощупь она как ветровка. В какие месяцы ее вообще одевать? И размер там соответсвует росту? 74-98 - это рост в см?
    Такой мольберт мы дарили Простр_Ольге может она расскажет потому что я видела его только в магазине-показался хорошим,Оля вроде довольна,рейма на погоду весеннюю от +5 если тек то он не очень тонкий ,да размер соответствует см и она большемерит.


  12. #2632
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну так может стоит возмутиться и вернуть их продавцу? Ведь вы ж не виноваты, что размерная сетка не правильная была? Почему ты должна теперь ломать голову, куда их спихнуть, а ребенок без сапог?
    Иннусь, понимаешь, там была приведена сетка производителя, была дана ссыль на нее. Так что, подозреваю, продавец ни при чем

    Вообще, смотрю, ненадежная вещь эти Демары в смысле заказывания вслепую... Только мерять...

    Доча - чудесо из чудес Личико очень выразительное

  13. #2633

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    достала, измерила стельку - 17 см, даже 17,1
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    странно как то, у меня 22-23 15см по стельке, ну и 26-27 17,4см
    Девочки, ну что мне тогда попалось? А вы изнутри меряли? Я например картонку 16 см засовывала, не влазит, а 15 см ровно легло (((

  14. #2634
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Девочки, ну что мне тогда попалось? А вы изнутри меряли? Я например картонку 16 см засовывала, не влазит, а 15 см ровно легло (((
    А там стелька вынимается, вроде...

  15. #2635
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Забияка, нет, в парке Шевченко мы уже сто лет не были...
    Значит Чкалова. Ну точно гдето видела!

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Такой мольберт мы дарили Простр_Ольге может она расскажет потому что я видела его только в магазине-показался хорошим,Оля вроде довольна,рейма на погоду весеннюю от +5 если тек то он не очень тонкий ,да размер соответствует см и она большемерит.
    Ага, спасибо!

  16. #2636
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Девочки, ну что мне тогда попалось? А вы изнутри меряли? Я например картонку 16 см засовывала, не влазит, а 15 см ровно легло (((
    стельку меряла, а если внутри-так еще больше будет, когда мех притопчется.

  17. #2637

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А там стелька вынимается, вроде...
    Я и не знала. Действительно, вынимается. Действительно, 16 см она.

    Тогда прошу прощения за мою панику

    Но все таки, почему же по картонке получается 15 см только влазит? У нас ножка почти 14,5см, и что мне делать, может лучше следующий,26-27р взять?

  18. #2638
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Значит Чкалова. Ну точно гдето видела!
    Да, в Чкалова были в какую-то субботу в начале июля

  19. #2639
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Я и не знала. Действительно, вынимается. Действительно, 16 см она.

    Тогда прошу прощения за мою панику

    Но все таки, почему же по картонке получается 15 см только влазит? У нас ножка почти 14,5см, и что мне делать, может лучше следующий,26-27р взять?
    спокойствие, только спокойствие(с), может на что-то упирается или загинается картонка.Думаю 16 будет нормально(+там же еще есть запас, в меху), в крайнем случае без сапог не останетесь-не последнее ж это СП, да и может нога еще подрастет, не спешите.

  20. #2640
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А я сейчас на Наоми смотрю - ну как же шикарно она выглядит. Ну как можно сказать, что ей 40???
    Действительно, выглядит отлично. И лицо, и фигура. Только недавно попалась в газете статья о том, что она стремительно лысеет. На каких-то фотосъемках случайно запечатлели ее лысину, которая отчетливо была видна под искусственными волосами. Это фото было в газете напечатано. Ужас, конечно...
    Вроде бы, виноваты во всем многочисленные наращивания волос, к которым Наоми не раз прибегала.

Сторінка 132 з 344 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті