Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 344 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2581
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    .
    Востаннє редагував maryana: 01.08.2010 о 19:04

  2. #2582
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Кисюленька нет. Если вы из декрета выйдете на работу - да.

  3. #2583
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девоньки, я к вам с вопросом!
    Если ребзика в сад отдадим с 2х лет, то пособие нам перестанут платить, правильно?
    сад и пособие ну никак не связаны между собой!
    это если вы на работу выйдете (до 3х ребёнкиных лет) на ПОЛНУЮ ставку - тогда да, надо сообщить в течении 3х дней в УТСЗН об этом и принести копию приказа о том, что вы вышли на 100% ставки. (по крайней мере я за такой срок расписывалась).
    если выйдете на работу на 0,95 или ниже ставки, то тоже пособие будут продолжать платить.

  4. #2584
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Кисюленька нет. Если вы из декрета выйдете на работу - да.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    сад и пособие ну никак не связаны между собой!
    это если вы на работу выйдете (до 3х ребёнкиных лет) на ПОЛНУЮ ставку - тогда да, надо сообщить в течении 3х дней в УТСЗН об этом и принести копию приказа о том, что вы вышли на 100% ставки. (по крайней мере я за такой срок расписывалась).
    если выйдете на работу на 0,95 или ниже ставки, то тоже пособие будут продолжать платить.
    Спасибо девочки!
    Что-то я совсем запуталась, точнее супруг меня запутал.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  5. #2585
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Только вчера облазила магазины. Распродажи везде - в Плато, Интертопе, фирменных магазинах Джеокс и Экко
    пасиб! Завтра зашлю мужа по магазинам, чёт была сегодня в караване не додумалась в джеокс зайти ((
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  6. #2586
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    А может зимы и не будет, а мы тут вовсю запасаемся=)?Вечное лето...
    Свекровь жалуется, помидоры горят на солнце, а я ей-будем скоро бананы и ананасы выращивать))

    ты шо не будет! у нас уже зимний комбез на эту зиму куплен и на след. заказан )))
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #2587
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    ты шо не будет! у нас уже зимний комбез на эту зиму куплен и на след. заказан )))
    у меня два+куртка и штаны на смену.
    В Индюшкину тему сходи, там тебя разыскивают пакеты вакуумные=)

  8. #2588
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    у меня два+куртка и штаны на смену.
    В Индюшкину тему сходи, там тебя разыскивают пакеты вакуумные=)
    ой, а че ж в личку не пишут...
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #2589
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    ТатушаНу что кексики, получились? Уже можно в гости идти? У нас есть компот ))))))))))) холодненький )))))))
    Ой, Леньчик - получились!!!
    Я довольная!!! Как слон.
    Может это и не самый лучший вариант кексиков, но главное, что они испеклись! Ура!!!
    Спасибо Elkina за рецептик.
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    вот одна из моих формочек http://tuppershop.ru/model_498/ у меня родственница одна помешана на этой посуде - вот и мне дарит
    Ух ты! Интерестная какая.
    У меня стандартная форма кексов.
    Кстати, помазала я маслом на первую закладку, а потом не мазала. Отлично вынимались, что первый раз, что второй.
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ой, там разных размеров обувь выставлена... В Плато был хороший выбор кроссов
    Спасибки.

  10. #2590
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, вопрос, пока еще свежа осенне-зимняя тема. Как думаете, мы осенью сапожками суперфитами обойдемся или надо таки покупать якись деми-ботинки? Просто обычно осенью холодает резко, и из кроссовок планирую перепрыгнуть в суперфиты. Ну, например, сентябрь - пол-октября - кроссы, а дальше, как похолодает - сапожки.. Они ж не на сильные холода расчитаны, а так на прохладную осень-теплую зиму.. Жду совет!
    мне кажется обойдетесь...у нас осенью были джеоксы кроссовки и резиновые сапожки и еще были деми сапоги которые мы одели всего пару раз...


  11. #2591
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    ой, а че ж в личку не пишут...
    а потому что личка забита

  12. #2592
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, вопрос, пока еще свежа осенне-зимняя тема. Как думаете, мы осенью сапожками суперфитами обойдемся или надо таки покупать якись деми-ботинки? Просто обычно осенью холодает резко, и из кроссовок планирую перепрыгнуть в суперфиты. Ну, например, сентябрь - пол-октября - кроссы, а дальше, как похолодает - сапожки.. Они ж не на сильные холода расчитаны, а так на прохладную осень-теплую зиму.. Жду совет!
    У нас были суперфиты с гортексом - кроссовки...мы в них отходили до сапог, так что думаю и вы обойдетесь..холодает обычно резко!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #2593
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, по Интеру в новостях показывали сюжет, как в Израиле, где всегда такая жара, как у нас сейчас, люди живут. Говорили, что мамы с детьми гуляют в торгово-развлекателных центрах, там прохладно )) А машина не пройдет техосмотр, если у нее кондиционера нету.

  14. #2594
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, по Интеру в новостях показывали сюжет, как в Израиле, где всегда такая жара, как у нас сейчас, люди живут. Говорили, что мамы с детьми гуляют в торгово-развлекателных центрах, там прохладно )) А машина не пройдет техосмотр, если у нее кондиционера нету.
    А я недавно слышала, что в Америке лет 8 назад, когда была такая жара..им даже кондиционеры бесплатно устанавливали...другой уровень...а у нас только цену поднять могут
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #2595
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, по Интеру в новостях показывали сюжет, как в Израиле, где всегда такая жара, как у нас сейчас, люди живут. Говорили, что мамы с детьми гуляют в торгово-развлекателных центрах, там прохладно )).
    Прохладно - это да, вот только особой пользы от такой прогулки не вижу

  16. #2596
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Сегодня что, все дома сидят? ))) Столько страниц уже за сегодняшний день и всё о еде, всё о еде... ))))
    Мы решили съездить на карьер в сурско-литовское, были там один раз года 4-5 назад. Короче говоря, пляжик там есть не плохой, и водичка нормальная, но нету самого главного - КУЛЬТУРЫ распития алкогольных напитков(((( при этом я могу оправдать компании, которые приехали без детей, сами бывает пару раз в год гульнём-так гульнём (правда, на пляж еще не заносило, стареем наверное), но 70% компашек с детями, и пьют не пару бутылочек пива, а беленькую. Честно говоря, даже не представляю, куда она в такую жару лезет...
    А еще я уже тихо ненавижу пластиковые стаканчики...с тех пор как в киосках с пивом на разлив разрешили отпускать в стаканах (а это сравнительно недавно, по крайне мере на Тополе) город еще больше превращается в свалку, эти стаканы валяются повсюду..
    Я не купалась, а муж говорит, что в воде стоит стойкий запах перегара. Они с мирой поплавали с пол часа и мы сразу поехали домой.
    Семейным советом было решено, что лучше ездить на дачу, хоть и значительно дальше.

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, по Интеру в новостях показывали сюжет, как в Израиле, где всегда такая жара, как у нас сейчас, люди живут. Говорили, что мамы с детьми гуляют в торгово-развлекателных центрах, там прохладно )) А машина не пройдет техосмотр, если у нее кондиционера нету.
    У нас не мешало бы хотя бы сейчас отслеживать, чтобы грузовые машины не ездили, где им нельзя ездить, а таких дорог много, а то асфальт мягчеет и уже весь в буграх, даже там где недавно основательно его укладывали..
    Но нашей милиции не до этого..сейчас они упорно ищут тех у кого не пройден тех осмотр) какие там грузовики.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  17. #2597
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Прохладно - это да, вот только особой пользы от такой прогулки не вижу
    Аналогично Но тут не особо выберешь - на такой жаре о каком свежем воздухе речь... Мы вон завели моду выходить из дому в 8 утра, так еще более-менее, единственный вариант ребенку подышать/погулять с пользой, имхо.

  18. #2598
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    ...и пьют не пару бутылочек пива, а беленькую. Честно говоря, даже не представляю, куда она в такую жару лезет...
    ushasi , так и вспоминается: "Водку? С утра? Теплую? Из мыльницы?.. БУДУ!"

  19. #2599
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    jasmine_l Лена, и от меня сенк ю за рецепт драников. очень вкусные.
    Только я не думала что сырья там много получится, еще на завтра осталось, буду жарить)

    Лена, а дай ссылку на предзаказ реимы, а то не могу найти
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  20. #2600
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    А я сейчас на Наоми смотрю - ну как же шикарно она выглядит. Ну как можно сказать, что ей 40???

Сторінка 130 з 344 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті