Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 344 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2561
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    у нас что-то ножка слабо растет, сейчас 15,5 см - за год на 1 см выросла ...

    кстати никто не в курсе где-то есть сейчас распродажи обуви? нам ботинки на осень нужны (джеокс, суперфит...)
    Только вчера облазила магазины. Распродажи везде - в Плато, Интертопе, фирменных магазинах Джеокс и Экко

  2. #2562
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    у меня силиконовые формы таперские, так их нивкоем случае нельзя мазать маслом, просто сполоснуть водичкой и выкладывать тесто - так было написано в инструкции я так и делаю, не знаю к другим это применимо или нет
    Извиняюсь, я не знаю, что такое "таперские"
    Я вчера купила в Деко (Эпицентр) итальянские.
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Только вчера облазила магазины. Распродажи везде - в Плато, Интертопе, фирменных магазинах Джеокс и Экко
    Не обратили случайно внимание, есть ли где кроссовочки на мальчика 6 лет?
    Нужна на физкультуру в школу обувочка.

  3. #2563
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Девочки, подскажите,ребенку почти год(будет 8 августа), сейчас ножка 12,5см Хочу смотреть резиновые сапожки и сапожки на зиму, но какой размер выбирать? И еще все смотрят Демарики, они что очень теплые или просто хорошие, подскажите?

  4. #2564
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Девочки, а никто самокат не продает? зашла в продавалку. а там полный капец..полгода туда не заходила где-то... кто все эти люди?))

  5. #2565
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    Девочки, а никто самокат не продает? зашла в продавалку. а там полный капец..полгода туда не заходила где-то... кто все эти люди?))
    думаю, что продавцы секонда, тоже туда не захожу, бррр

  6. #2566
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Девочки, подскажите,ребенку почти год(будет 8 августа), сейчас ножка 12,5см Хочу смотреть резиновые сапожки и сапожки на зиму, но какой размер выбирать? И еще все смотрят Демарики, они что очень теплые или просто хорошие, подскажите?
    я своему в том году с такой же длиной ноги резиновые демары брала 20-21размер, зимние 22-23.Отходили нормально.
    В резиновых там еще съемный сапожок, сейчас в дождь одеваем уже без него, ножка где-то 14-15см.И в зимние влазим, но зимой на колготы наверно не налезут.

  7. #2567
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Девочки, как повезло Вашим супругам - такую вкуснятину творите! А мой говорит: " Хорошо, что ты не очень готовишь и не печешь. А то б мы с тобой в дверь не пролезли!"
    Отправлю младшего в садик и обязательно пойду на кулинарные курсы, мож хоть сырники научат делать..... Дети творог пачками едят в первозданном виде.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  8. #2568
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Татуша

    Ну что кексики, получились? Уже можно в гости идти? У нас есть компот ))))))))))) холодненький )))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  9. #2569
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Извиняюсь, я не знаю, что такое "таперские"
    Я вчера купила в Деко (Эпицентр) итальянские.
    вот одна из моих формочек http://tuppershop.ru/model_498/ у меня родственница одна помешана на этой посуде - вот и мне дарит

  10. #2570
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Спрашивали рецепт печенек домашних.. вот нашла интересное, наподобие как наша форумчанка делает,
    только пока не пробывала
    http://www.youtube.com/watch?v=RsWbi...eature=related

    кстати, только узнала, что ведущая программы "Счастье есть" - жена Парфенова
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  11. #2571
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Девочки, подскажите,ребенку почти год(будет 8 августа), сейчас ножка 12,5см Хочу смотреть резиновые сапожки и сапожки на зиму, но какой размер выбирать? И еще все смотрят Демарики, они что очень теплые или просто хорошие, подскажите?
    Может это поможет http://community.livejournal.com/all...ies/12315.html

  12. #2572
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Не обратили случайно внимание, есть ли где кроссовочки на мальчика 6 лет?
    Нужна на физкультуру в школу обувочка.
    Ой, там разных размеров обувь выставлена... В Плато был хороший выбор кроссов
    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Девочки, подскажите,ребенку почти год(будет 8 августа), сейчас ножка 12,5см Хочу смотреть резиновые сапожки и сапожки на зиму, но какой размер выбирать? И еще все смотрят Демарики, они что очень теплые или просто хорошие, подскажите?
    Имхо, я бы ориентировалась не на размер, а на длину стельки в обуви, у некоторых производителей ее длина разнится...
    Резиновые Демары, как тут не раз писали, вроде бы протекают, а вот зимние - прелесть Они на овчине, ну очень теплые!

  13. #2573
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Девочки, вопрос, пока еще свежа осенне-зимняя тема. Как думаете, мы осенью сапожками суперфитами обойдемся или надо таки покупать якись деми-ботинки? Просто обычно осенью холодает резко, и из кроссовок планирую перепрыгнуть в суперфиты. Ну, например, сентябрь - пол-октября - кроссы, а дальше, как похолодает - сапожки.. Они ж не на сильные холода расчитаны, а так на прохладную осень-теплую зиму.. Жду совет!

  14. #2574
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, вопрос, пока еще свежа осенне-зимняя тема. Как думаете, мы осенью сапожками суперфитами обойдемся или надо таки покупать якись деми-ботинки? Просто обычно осенью холодает резко, и из кроссовок планирую перепрыгнуть в суперфиты. Ну, например, сентябрь - пол-октября - кроссы, а дальше, как похолодает - сапожки.. Они ж не на сильные холода расчитаны, а так на прохладную осень-теплую зиму.. Жду совет!
    Мы, обычно из кроссовок GEOX сразу в зимние экко, или суперфиты перепрыгивам Деми толком как-то ни разу и не носили

  15. #2575
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Элин, а у тебя самоката на прокат нет?

  16. #2576
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    Элин, а у тебя самоката на прокат нет?
    Есть Четырехколесный со светящимися колесиками. Как раз вчера фото выставила

  17. #2577
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, СБУ теперь мониторит ЖЖ
    Відтепер робота Служба безпеки країни зводиться до того, щоб читати чужі ЖЖ, шукати тих, хто розповідає анекдоти про президента, викликати їх на «пагаваріть» і брати розписку, що вони «більше не будуть»
    ....
    Утім, факт того, що СБУ в компанії з прокуратурою сунуло свій ніс у блоґи викликає неоднозначне і тривожне відчуття. <...> СБУ давно мріє накласти свою лапу на інтернет як такий, згадаймо її намагання становити законодавче зобов'язання для провайдерів поставити за власний рахунок моніторингове обладнання.
    Слышала об этом, но как-то не задумывалась до сих пор...

  18. #2578
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    Элин, а у тебя самоката на прокат нет?
    а велик не пошел ?

  19. #2579
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девоньки, я к вам с вопросом!
    Если ребзика в сад отдадим с 2х лет, то пособие нам перестанут платить, правильно?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  20. #2580
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    а велик не пошел ?
    неа...пыталась его научить -голый вася пока))

Сторінка 129 з 344 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті