Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 344 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2321
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    .
    Востаннє редагував Lilusya: 31.07.2010 о 14:15

  2. #2322
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    на бульваре сейчас устанавливают детскую площадку.. на самом солнцепеке..((( а вечером будет, как всегда, тыща людей. дерева много, если без охраны (скорее всего), то молодежь за несколько ночей разломает все.
    Улыбнитесь)

  3. #2323
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки! Ткните носом в тему про ацетон у детей, не могу найти. Спасибо.
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #2324
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    на бульваре сейчас устанавливают детскую площадку.. на самом солнцепеке..((( а вечером будет, как всегда, тыща людей. дерева много, если без охраны (скорее всего), то молодежь за несколько ночей разломает все.
    Нам месяц назад установили огромную детскую площадку -тоже очень много деревянного -она практически вся деревянно-железная -так на удивление, даже граффити пока нет Хотя пластиковую площадку, которую под нашм домом 3 года назад поставили - расписали и начали разламывать уже на 2-3 сутки

  5. #2325
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Победа отличается варварством
    Мне возле Спара нравится небольшая горка,что книзу загибается, ребенок тормозит, не свалится. Так дно проломили деревянное, перед спуском которое.
    А про бульвар вообще страшно думать- каждую ночь летом молодежь выпивает, шумит.. потом много мусора остается((((
    Улыбнитесь)

  6. #2326
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,хочу спросить совета--кто праздновал денрик малышей в центрах:Семицвет,Аист,Мамонтёнок--где лучше?Поделитесь плиз отзывами и впечатлениями!
    Мы праздновали годик в Аисте остались довольны, были и в Семицвете у девочки на 2 годиках - тоже не плохо!
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки сегодня в Интертопе босоноги малому купила Тимберленд за 144 грн.
    http://intertop.ua/ru/catalogue/coll...imberland/kids отаки!
    Классные и цена приятная!
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мне тоже кажется для мальчиков красивей вещички
    И где вы смотрите и я хочу!

  7. #2327
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Победа отличается варварством
    Мне возле Спара нравится небольшая горка,что книзу загибается, ребенок тормозит, не свалится. Так дно проломили деревянное, перед спуском которое.
    А про бульвар вообще страшно думать- каждую ночь летом молодежь выпивает, шумит.. потом много мусора остается((((
    вот я этого не понимаю. Вот напиваетесь вы, весело вам, НО ЛОМАТЬ-ТО ЗАЧЕМ???
    Или это мы молодежью потише были?!... не пойму

  8. #2328
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    вот я этого не понимаю. Вот напиваетесь вы, весело вам, НО ЛОМАТЬ-ТО ЗАЧЕМ???
    Или это мы молодежью потише были?!... не пойму
    дураков во все времена везде хватало

  9. #2329
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Можете в этой темке посмотреть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=65404
    Как по мне то или Семицвет или Аист. В Мамонтенке помещение не ахти
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мы в аисте праздновали и год и два годика,я очень довольна -дочка в восторге
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Мы праздновали годик в Аисте остались довольны, были и в Семицвете у девочки на 2 годиках - тоже не плохо!

    Классные и цена приятная!

    И где вы смотрите и я хочу!
    Спасибо большое за ответы!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  10. #2330
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    .

  11. #2331
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Ткните носом в тему про ацетон у детей, не могу найти. Спасибо.
    вот она:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=95362

  12. #2332
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    спасибо
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #2333
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Девочки, спрошу ещё тут, а то в покупки редко кто заходит.
    Может кто-то видел, где можно купить такие лампочки маленькие круглые, к-рые загораются от прикосновения?
    Купили малому кровать-машину, теперь хочу её оборудовать фарами!

  14. #2334
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    девочки! Температура 38,2 может быть следствием поднятия у дитя ацетона?
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #2335
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    Девочки, спрошу ещё тут, а то в покупки редко кто заходит.
    Может кто-то видел, где можно купить такие лампочки маленькие круглые, к-рые загораются от прикосновения?
    Купили малому кровать-машину, теперь хочу её оборудовать фарами!
    я када-то в новой линии на тополе видела такие

  16. #2336
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    я када-то в новой линии на тополе видела такие
    о, спасиб! я тут рядом, сегодня гляну!

  17. #2337
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Девочки,может кто в курсе, по закону я могу пожаловаться в милицию по поводу того,что сосед бьет перфоратором в стену-ремонт делает? Малая поспала 40 минут днем,он ее разбудил, сейчас мы все отгребаем от ее хорошего настроения. Муж к нему несколько раз ходил-тот дверь не открывает.
    И никуда из квартиры не уйдешь-жара и тут мозгодробилка.

  18. #2338
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,может кто в курсе, по закону я могу пожаловаться в милицию по поводу того,что сосед бьет перфоратором в стену-ремонт делает? ...
    имеет полное право так делать
    сама когда-то столкнулась с этим.
    вот только время ограничено , 23-00, кажись, может долбить, если ничего не поменялось, и ничё вы ему не сделаете законно. а так - мелкие соседские пакости - можете (шучу и сочувствую)

  19. #2339
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    По моему ничего вы ему не сделаете...
    У меня такой-же! Я к нему пару раз ходила, он говорит, я ремонт делаю в выходные, а в будни работаю, дайте мне денег на строительную бригаду,
    не буду долбить в выходные и по ночам!

  20. #2340
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    У меня другой прикол - внизу под окнами (я на 2-м этаже) по вечерам собирается толпа малолеток, курят всякую фигню (даже кальян не ленятся выносить), горланят песни с таким матом, что я за всю жизнь подобного не слышала, водку пьют из горла по кругу, дерутся периодически и т.д. И так почти каждый день часов до 11-12 ночи.
    Вот что им сделать? С соседом хоть пойти поговорить можно, а эти ж отморозки...

Сторінка 117 з 344 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті