| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я просто делаю так: Беру на глаз сыплю в привычную мне мисочку овсянку, потом заливаю медом так, чтобы вся овсянка была в меду хорошо "промазанная/пропитанная" и немного лишнего меда как бы поверху осталось, потом сыплю изюм и орехи и добавляю растопленное масло. У меня в итоге мешается оооочень с трудом и наверное можно даже фигурки лепить - такое густое. Потом той же ложкой, что и мешала, отделяю порцию и просто кладу на противень, разглаживаю. Иногда добавляю сгущенку, но мало и редко. Не знаю, тут все рукодельницы вроде собираются, мне уже почти стыдно, что я ниче толком не умею![]()
Участвуйте в конкурсе фотографий "Хочу все знать!" http://forum.gorod.dp.ua/showthread....07#post8219707
Девочки, помогите. Уже 2 часа лажу по интернету в поисках мультфильма Бэмби на английском языке. Может кто-то уже задавался такой целью, дайте ссылочку?
Спасибо всем откликнувшимся.
Это не он?
Бабушкина радость :sibmama.ru]
Ага... На том же ресурсе есть еще и в DVD5... Т.е. влезит на один обычный ДВД диск, а не на два по 9 Гиг...
http://www.ex.ua/view/1881129?r=1989,23775
Ну а там как удобно![]()
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
Девочки, делюсь с Вами супер-рецептом, который обрела на кукинге еще 6 лет назад примерно.... это весчь!
яблочный пирог..
http://kuking.net/4_2467.htm
а лебедь-то наш, днепропетровский!
нет, ну я пеку... точнее запекаю. Но в основном вторые блюда получаются почему-то...
А ведь была мечта пойти на курсы поваров-кондитеров... Причем, я разрывалась между курсами кондитеров и курсами автослесаряв итоге меня все засмеяли и у меня аж целых две мечты остались нереализованными
![]()
Кстати, девочки, а есть ли у нас в городе какие-нибудь кулинарные курсы? Чтобы не профи., а люительские? А то вот как-то у меня не очень с готовкойХотелось бы где-нибудь поучиться
Спасибо! Сохранила себеЯ вообще этот сайт очень люблю -частеньк там хорошие рецепты попадаются
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks