Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 344 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2241
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    обажаю шарлотку....ням ням)))
    Твой рецептик взяла на заметку
    Обожаю персики,особенно инжирные .

  2. #2242
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Твой рецептик взяла на заметку
    Обожаю персики,особенно инжирные .
    да инжирные вкусные
    а у нас на даче в этом году впервые дало плоды дерево из Крыма (подарили дедушке ) в общем это фрукт полу персик-полу-слива-полуабрикос))) снаружи темный как слива ,внутри как персик с абрикосом)))) вот из этого и делала...оч вкусно)))


  3. #2243
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Спасибо! Я тоже печь не особо умею -только пинчер и кексы у меня хорошо получаются Скажите, а все ингредиенты (кроме масла) приблизительно в равных пропорциях?
    Я просто делаю так: Беру на глаз сыплю в привычную мне мисочку овсянку, потом заливаю медом так, чтобы вся овсянка была в меду хорошо "промазанная/пропитанная" и немного лишнего меда как бы поверху осталось, потом сыплю изюм и орехи и добавляю растопленное масло. У меня в итоге мешается оооочень с трудом и наверное можно даже фигурки лепить - такое густое. Потом той же ложкой, что и мешала, отделяю порцию и просто кладу на противень, разглаживаю. Иногда добавляю сгущенку, но мало и редко. Не знаю, тут все рукодельницы вроде собираются, мне уже почти стыдно, что я ниче толком не умею

  4. #2244
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я стараюсь 100%платить.
    Круто, столько купальников, у меня один только, но тоже постоянно что-то выбираю, я помешана на платьях-кофточках, ну и в особенности на детском шмотье
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я тоже стараюсь 100 ,потом так приятно что только за вес))))
    Так девочки, не все ж СП по предоплате работают.

  5. #2245
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Так девочки, не все ж СП по предоплате работают.
    ну сп да, мы сейчас только про заказы по каталогам)))
    а я в сп боюсь постоянно не забыть бы что я где-то что-то заказала))


  6. #2246
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    так я наоборот считаю что это классно с твоей фигурой )) у меня раньше тоже был поворот на белье...но с нынешними формами особо не разгуляешься
    Ото не надо прибедняться. Я вроде тебя не сто лет назад видела, выглядишь отлично!!! Можешь не переживать, тупо льстить я не умею
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    я бы даже сказала - за четыре
    Четко подмечено

  7. #2247
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну сп да, мы сейчас только про заказы по каталогам)))
    а я в сп боюсь постоянно не забыть бы что я где-то что-то заказала))
    так отож это и моя беда

  8. #2248
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Участвуйте в конкурсе фотографий "Хочу все знать!" http://forum.gorod.dp.ua/showthread....07#post8219707

  9. #2249
    Аватар для ValentinaDnepr
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    www.amoremoda.com.ua
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, помогите. Уже 2 часа лажу по интернету в поисках мультфильма Бэмби на английском языке. Может кто-то уже задавался такой целью, дайте ссылочку?

    Спасибо всем откликнувшимся.

  10. #2250
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Я просто делаю так: Беру на глаз сыплю в привычную мне мисочку овсянку, потом заливаю медом так, чтобы вся овсянка была в меду хорошо "промазанная/пропитанная" и немного лишнего меда как бы поверху осталось, потом сыплю изюм и орехи и добавляю растопленное масло. У меня в итоге мешается оооочень с трудом и наверное можно даже фигурки лепить - такое густое. Потом той же ложкой, что и мешала, отделяю порцию и просто кладу на противень, разглаживаю. Иногда добавляю сгущенку, но мало и редко. Не знаю, тут все рукодельницы вроде собираются, мне уже почти стыдно, что я ниче толком не умею
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Мы вчера вот такое делали: http://www.chef.com.ua/articles/vipe...chene-487.html - ну ничего так вкусненько!
    Девочки, большое спасибо! Будем печь!

  11. #2251
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    Девочки, помогите. Уже 2 часа лажу по интернету в поисках мультфильма Бэмби на английском языке. Может кто-то уже задавался такой целью, дайте ссылочку?

    Спасибо всем откликнувшимся.
    Это не он?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #2252
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    Девочки, помогите. Уже 2 часа лажу по интернету в поисках мультфильма Бэмби на английском языке. Может кто-то уже задавался такой целью, дайте ссылочку?

    Спасибо всем откликнувшимся.
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Это не он?
    Ага... На том же ресурсе есть еще и в DVD5... Т.е. влезит на один обычный ДВД диск, а не на два по 9 Гиг...

    http://www.ex.ua/view/1881129?r=1989,23775

    Ну а там как удобно
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  13. #2253
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Я просто делаю так: Беру на глаз сыплю в привычную мне мисочку овсянку, потом заливаю медом так, чтобы вся овсянка была в меду хорошо "промазанная/пропитанная" и немного лишнего меда как бы поверху осталось, потом сыплю изюм и орехи и добавляю растопленное масло. У меня в итоге мешается оооочень с трудом и наверное можно даже фигурки лепить - такое густое. Потом той же ложкой, что и мешала, отделяю порцию и просто кладу на противень, разглаживаю. Иногда добавляю сгущенку, но мало и редко. Не знаю, тут все рукодельницы вроде собираются, мне уже почти стыдно, что я ниче толком не умею
    и я совсем не пеку, но рецепты все за сегодня скопировала, буду пробовать.Но зато вяжу крючком
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну сп да, мы сейчас только про заказы по каталогам)))
    а я в сп боюсь постоянно не забыть бы что я где-то что-то заказала))
    а у меня плюс проблема-состыковать все раздачи

  14. #2254
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Девочки, делюсь с Вами супер-рецептом, который обрела на кукинге еще 6 лет назад примерно.... это весчь!
    яблочный пирог..
    http://kuking.net/4_2467.htm
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  15. #2255
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    и я совсем не пеку, но рецепты все за сегодня скопировала, буду пробовать.Но зато вяжу крючком
    нет, ну я пеку... точнее запекаю. Но в основном вторые блюда получаются почему-то...
    А ведь была мечта пойти на курсы поваров-кондитеров... Причем, я разрывалась между курсами кондитеров и курсами автослесаря в итоге меня все засмеяли и у меня аж целых две мечты остались нереализованными

  16. #2256
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    нет, ну я пеку... точнее запекаю. Но в основном вторые блюда получаются почему-то...
    А ведь была мечта пойти на курсы поваров-кондитеров... Причем, я разрывалась между курсами кондитеров и курсами автослесаря в итоге меня все засмеяли и у меня аж целых две мечты остались нереализованными
    Кстати, девочки, а есть ли у нас в городе какие-нибудь кулинарные курсы? Чтобы не профи., а люительские? А то вот как-то у меня не очень с готовкой Хотелось бы где-нибудь поучиться

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Девочки, делюсь с Вами супер-рецептом, который обрела на кукинге еще 6 лет назад примерно.... это весчь!
    яблочный пирог..
    http://kuking.net/4_2467.htm
    Спасибо! Сохранила себе Я вообще этот сайт очень люблю -частеньк там хорошие рецепты попадаются

  17. #2257
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Кстати, девочки, а есть ли у нас в городе какие-нибудь кулинарные курсы? Чтобы не профи., а люительские? А то вот как-то у меня не очень с готовкой Хотелось бы где-нибудь поучиться
    Ну когда я искала, то нашла в техникуме на Телевизионной, кажется. Правда, так туда и не дошла. Нов газете было это объявление.

  18. #2258
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    [QUOTE=Пламя;8220977]
    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Ну когда я искала, то нашла в техникуме на Телевизионной, кажется. Правда, так туда и не дошла. Нов газете было это объявление.
    Таааак, всю жизнь прожила на Телевизионной, а про техникум даже не слышала... Что ж там за техникум, интересно? Знаю что на Гагарина, недалеко, есть техникум электрифиакации сельского хозяйства, может там....

  19. #2259
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    [QUOTE=Elkina;8221134]
    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис


    Таааак, всю жизнь прожила на Телевизионной, а про техникум даже не слышала... Что ж там за техникум, интересно? Знаю что на Гагарина, недалеко, есть техникум электрифиакации сельского хозяйства, может там....
    Да, да. Вроде в нем. Я еще подумала, там сварке учат, а по вечерам кулинарию преподают. Видимо, для души

  20. #2260
    Аватар для ValentinaDnepr
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    www.amoremoda.com.ua
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Ага... На том же ресурсе есть еще и в DVD5... Т.е. влезит на один обычный ДВД диск, а не на два по 9 Гиг...

    http://www.ex.ua/view/1881129?r=1989,23775

    Ну а там как удобно
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Это не он?
    Спасибо. Буду разбираться как оттуда качать

Сторінка 113 з 344 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті