Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 344 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2061
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Джулия, Innuleska, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Пусть сопутствует удача и любовь!!!!!


    Еще поздравляю Ваших девочек с прошедшими именинами!!!!!

  2. #2062

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Ах .... посмотрите как классно.

  3. #2063
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Господи, яке щастя! А меня напугали, что в сентябре уже на складах ничего не будет... Полуничка, я тоже подожду Ваше СП
    спасибо за доверие Может у кого-то ничего и не будет на складах, но мой поставщик, с которым я работаю пару лет, заверил меня, что в сентябре будет завоз сапог

  4. #2064
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    ИННА, ЮЛЯ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

  5. #2065
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    спасибо за доверие Может у кого-то ничего и не будет на складах, но мой поставщик, с которым я работаю пару лет, заверил меня, что в сентябре будет завоз сапог
    Вот спасибо Моя сестра тоже на хвост падает, у нас обеих полуторагодовалые дети )))))
    Скажите, пожалуйста, а шлемики ТуТу как по качеству? Опять же сестра интересуется...

  6. #2066
    Аватар для Реня+Леся
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березановка
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    И у нас дождик Хорошо, что на улицу не успели выйти, а то уже засобирались
    Везет вам! И когда же он до Березановки дойдет то??? Мы тоже хотим! У нас капнуло 3 капли крупныцх и на этом все!

  7. #2067
    Аватар для Реня+Леся
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березановка
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Мне прислали ссылку ... В Молдове младенец утонул во время крещения (называю сразу, чтобы сильно чувствительные не читали). Последний абзац просто убил.
    Да уж особенно вот это: "... большинство православных сошлись во мнении, что главное - чтобы ребенок был крещен. А жив он или нет - это второстепенно..."

  8. #2068
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Вот спасибо Моя сестра тоже на хвост падает, у нас обеих полуторагодовалые дети )))))
    Скажите, пожалуйста, а шлемики ТуТу как по качеству? Опять же сестра интересуется...
    может перейдем ко мне в темку о шапочках, чтобы нас отсюда не выгнали? Там отвечу на все-все вопросы
    Шапками ТуТу занимаюсь уже четвертый сезон и могу с уверенностью сказать, что они отличного качества и очень-очень красивые! Вживую намного лучше, чем на картинке. Шлемы были в прошлой зимней коллекции. Это не Киват, конечно, но тоже весьма достойно и отлично подходят для нашей теплой зимы.Вязка качественная, мягкая, приятная на ощупь, внутри флисовая подкладка.

  9. #2069
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Инна, Юлечка, и здесь поздравляю вас с днем рождения!
    Спасибо! СП обязательно будет в сентябре. Зачем сейчас спешить? Нога за лето подрастет и не нужно будет гадать с размером. Я напишу во флудилке, когда собирать сапожки начну.
    фух, успокоили, а то уже мандраж начинается-смотрю, все сапоги уже заказывают, да рановато как то, до зимы еще сколько, да и цена думаю не особо изменится.

  10. #2070
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девочки, помогите найти рецептик (гугл и форум уже обыскала, но то ли неправильно название ввожу, короче, нет такого). Маринованные баклажаны (синие). Делается так: синие маленького размера разрезаем пополам, складываем в тару, солим и оставляем так на 3-4 часа. Затем их обжариваем. Складываем слоями: синие, сельдерей, маринад и т.д. Оставляем на сутки в холодном месте. В общем, как-то так. Примерный принцип приготовления знаю, а пропорции - нет. Может, кто готовит так, подскажите, пожалуйста, точное количество ингридиентов и пропорции. Заранее спасибо.

    Юля, Инна, с праздником!

  11. #2071
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    В детках от 0 до года написали:



    Некоторые советы конечно смешные... но есть же и страшные, от которых ребенок и инвалидом стать может...
    Боже, я так давно не смеялась

  12. #2072
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    спасибо за доверие Может у кого-то ничего и не будет на складах, но мой поставщик, с которым я работаю пару лет, заверил меня, что в сентябре будет завоз сапог
    Мы тоже ждем СП
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  13. #2073
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Девочки, у меня потух телефон и усё и не включается, и связи нет (((, домашний сто лет не работает.

  14. #2074
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    смотрю повтор Новой волны. Лера с Лазаревым так кричат о своих отношениях, прям через одну песню....а раньше это вроде как не прилично было, выносить свою личную жизнь на обсуждение общества........старею наверное

  15. #2075
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Инна, Юля, с днем рождения вас девочки!!!!!!!!!!!!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  16. #2076
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Инна и Юля, с Днем рождения вас,девчонки!

    Счастья,радости,здоровья,любви!Пусть ваши детки всегда будут вашей радостью и гордостью!
    Без ума от своих дочек)))

  17. #2077
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    В детках от 0 до года написали:
    Некоторые советы конечно смешные... но есть же и страшные, от которых ребенок и инвалидом стать может...
    жесть..фантазия какая бывает

    п.с. С очередным 18-ти летием!!

  18. #2078
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Девочки, у меня потух телефон и усё и не включается, и связи нет (((, домашний сто лет не работает.
    у меня вчера потух(((((((((((((((( не включался. а через комп и шнур - включился))))))) - он у меня еще модемом работает.
    но всё-равно батарее капец, получается надо менять.

  19. #2079
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Девочки, а малявкам 3-летним синенькие можно? У меня просто их муж не ест, я сто лет с ними ниче не готовила, а сегодня что-то меня прорвало, потушила в сметанке, вот думаю козявкину можно их давать?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  20. #2080
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    спасибо за доверие Может у кого-то ничего и не будет на складах, но мой поставщик, с которым я работаю пару лет, заверил меня, что в сентябре будет завоз сапог
    и я жду сп по демарам )


Сторінка 104 з 344 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті