Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 344 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1981
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Мне прислали ссылку ... В Молдове младенец утонул во время крещения (называю сразу, чтобы сильно чувствительные не читали). Последний абзац просто убил.
    Никого не защищаю Вот ссылка на форум Кураева, я 15 минут там рылась, ничего не нашла даже с поиском. Если у кого-нибудь есть желание (Левобережная, я так понимаю, Вы там частый гость, раз так о них говорите), найдите, пожалуйста.

  2. #1982
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
    Офлокаиновая мазь!!! Да, это антибиотик. Но во-первых, она обезбаливает, а во-вторых, предотвращает развитие всякой бяки там.
    Эту мазь нам назначили, когда спайки в больнице убирали (собственно, они там тоже просто разрывают это мероприятие). И открывать обязательно, иначе оно 100 пудов прирастет спайками
    как же мне жаль вашего малыша!!!
    Мазать мазью неделю. Потом просто после мытья приоткрывать еще немного и капать туда простерилизованное вазелиновое масло.

  3. #1983
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Офлокаиновая мазь!!! Да, это антибиотик. Но во-первых, она обезбаливает, а во-вторых, предотвращает развитие всякой бяки там.
    Эту мазь нам назначили, когда спайки в больнице убирали (собственно, они там тоже просто разрывают это мероприятие). И открывать обязательно, иначе оно 100 пудов прирастет спайками
    как же мне жаль вашего малыша!!!
    Мазать мазью неделю. Потом просто после мытья приоткрывать еще немного и капать туда простерилизованное вазелиновое масло.
    От млин... Самое обидное, был здоровый малыш, никаких тебе спаек, на тебе...
    Спасибо!

  4. #1984
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Девочки, если ребенка ужалила оса под глазом, что нужно делать? Протерла уксусом и дала лоратадин, еще что? А то укус на голове - мне страшно как-то.
    если аллергическая реакция есть, температура, одышка и т.д., то срочно к врачу, а так - лечите бландыш , слава богу, что нет аллергии.

  5. #1985
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Нам после того, как спайки подрезали, 5 или 7 дней хирург Офлокаин туда закладывал (нам ребенок не давался он и сейчас не дается открывать )
    О, вас продублировала, получается.
    Я сама процедуры эти делала. Первый раз сделал доктор, на второй мы приехали в больницу и я это делала сама под его руководством. Он проверил, чтоб я все делала правильно и сказал, что может доверить это дело мне. Честно... сколько я наплакалась пока двоим эти процедуры делала - просто не передать Но делать надо через не могу и не хочу
    Увы, это надо просто пережить

  6. #1986
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    если аллергическая реакция есть, температура, одышка и т.д., то срочно к врачу, а так - лечите бландыш , слава богу, что нет аллергии.
    Температуру померяю, в остальном все в норме, может, место укуса еще Траумелем помазать?

  7. #1987
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
    У нас как-то воспалился пипунчик, и мы поехали к хирургу, он тоже нам своими большими руками сорвал спайки, малой орал страшно...но я его не виню...так как малый сильно дергался и так получилось! Мы мазали синтомициновой мазью и делали ванночки с марганцовки, это чтобы ушло воспаление и заживало все! Мазали неделю! А головка у нас не открывалась и не открывается! И это спайки ((( вот скоро снова к хирургу пойдем!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #1988
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Да что за беда с этими писюнами...У нас тож ниче не открывается. И главное открывалось - пусть не до конца - но дырка хорошая получалась. так тож вывели насильно головку, ранки были - болело-писяли в миску- притронуться не давал - итог теперь практически вообще не открывается.

  9. #1989
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    ой, мы все это пережили в конце мая. И воспоминания у меня свежи. Все процедуры приходилось делать ДА, НАСИЛЬНО! Зато теперь они сами каждый день писюны открывают и моют, а я только контролирую. Хотя Никита каждый раз, каждый день хнычет, говорит: "не хочуууууу..... буду плакааатьь... но к доктору больше не пойду! Лучше сам мыть писю буду!" Вот так-то!
    Кстати, нам врач запретил в марганцовке купать, сказал, от нее, даже от саамого слабого раствора, может ожег быть, т.к. это не обычные ткани.
    Забыла добавить. Когда малым был год, Ване уже эту процедуру делали, я старательно открывала, мазала, а потом два дня (ВСЕГО 2 ДНЯ!!!) позволила себе открыть писюн не до конца - все приросло намертво
    И еще. Мало правильно и до конца открыть, намазать мазью, нужно еще правильно закрыть головку, чтоб ущемления не было

  10. #1990
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    мне сына уже не хочется....
    Улыбнитесь)

  11. #1991
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    мне сына уже не хочется....
    Ыыыыы... Это мелочи по сравнению с теми ощущениями, когда твоя пусть уже и взрослая дочь, например, рожает ПО рассказам мам моих подружек - это жесть!

  12. #1992
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    мне сына уже не хочется....
    НЕ переживайте, это не у всех
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #1993
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    У нас как-то воспалился пипунчик, и мы поехали к хирургу, он тоже нам своими большими руками сорвал спайки, малой орал страшно...но я его не виню...так как малый сильно дергался и так получилось! Мы мазали синтомициновой мазью и делали ванночки с марганцовки, это чтобы ушло воспаление и заживало все! Мазали неделю! А головка у нас не открывалась и не открывается! И это спайки ((( вот скоро снова к хирургу пойдем!
    блин, захотелось создать темку "а как вы называете половые органы..."

  14. #1994
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    блин, захотелось создать темку "а как вы называете половые органы..."
    ааааааааааааааа!!!!!!! +1!!!!

  15. #1995

    Типово

    у сына был фимоз. не открывалось вообще - было похоже на сосульку. не оперировали ( слышала, что много случаев, когда сростается - опять ребёнка мучать...)до 14. потом дела было пять мин. правда, орал , но по одному поводу - чтоб с ним в кабинет не шла)))) потом сам мазал чемто... всё нормально.
    Если вас трамвай задавит, вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете(c)

  16. #1996
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Новая волна. День второй
    А украинка пока на первом месте. Кто видел выступление, что она пела и как?

  17. #1997
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    блин, захотелось создать темку "а как вы называете половые органы..."
    представила
    Укусю!

  18. #1998
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    девочки, хэлп!!!! вчера десь прочитала как фоту через радикал в сообщение вставлять. первую часть помню(до выбрать ссылку третью), а потом не знаю че делать. ткните или подскажите плз.

  19. #1999
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабрина Переглянути допис
    у сына был фимоз. не открывалось вообще - было похоже на сосульку. не оперировали ( слышала, что много случаев, когда сростается - опять ребёнка мучать...)до 14. потом дела было пять мин. правда, орал , но по одному поводу - чтоб с ним в кабинет не шла)))) потом сам мазал чемто... всё нормально.
    Вот Вы написали как раз то, что я хотела услышать!

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    девочки, хэлп!!!! вчера десь прочитала как фоту через радикал в сообщение вставлять. первую часть помню(до выбрать ссылку третью), а потом не знаю че делать. ткните или подскажите плз.
    Скопирывали и просто вставляете в сообщение.

  20. #2000
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    девочки, хэлп!!!! вчера десь прочитала как фоту через радикал в сообщение вставлять. первую часть помню(до выбрать ссылку третью), а потом не знаю че делать. ткните или подскажите плз.
    а потоп просто вставляете в сообщение

Сторінка 100 з 344 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті