Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 649 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #3241
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Саша, целый букетище, класс! Муж у тебя на правильном пути
    Пасибы! Та дождалась наконец, точно - сюрприз получился!
    Главное, что фал бутонопад не устроил ттт, а раскрыл бутончики, а то - бутонопад мы уже проходили...

  2. #3242
    Климентина
    Guest

    Типово

    Sandra, с днюхой, раз такое дело!!! Пусть подарок (и муж ) радует Вас долго и плодотворно. 4 цветоноса - это не хухры-мухры вам !!!

  3. #3243
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Пасибкиииии!!!!! Вот 3 цветоноса видела,а 4 - .... нашел же . Может, когда хочет

  4. #3244

    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Sandra1111, даааааааа красотища! Люблю беленкие фалики! Нежая классика!

  5. #3245
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Он сейчас раскрыл почти все бутоны, самый красивый цветок, какой у меня когда либо был. Есть еще Элегашка, но хоть и цветы крапчатые, ее 2 цветоноса померкли на фоне 4х этого. А кто знает - это сорт или промышленный какой-то фал?

  6. #3246
    Климентина
    Guest

    Типово

    Sandra, Вам сюда

  7. #3247
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Спасибо! Чувствую, начнется орховая болезнь. . Хоть фиалочная уже приостановилась

  8. #3248
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Sandra, Вам сюда
    Там раньше под каждым комментом фотка была, а теперь тока букфы...

  9. #3249
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Там раньше под каждым комментом фотка была, а теперь тока букфы...
    Да? а у мну есть фотки. Провайдера потереби.

  10. #3250
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Саш, поздравляю!!))) Действительно красотища!!)))
    Я в обмороке!!! Я тоже такого еще не видела)))))


    Девочки, а у меня такой вопрос.... Кто-то Фаленопсисы в гидрогеле выращивал?)))

  11. #3251
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Девочки, а у меня такой вопрос.... Кто-то Фаленопсисы в гидрогеле выращивал?)))
    не стоит! Загубила...
    Никого не послушала и загубила цветок...(((((((((((((

  12. #3252
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    не стоит! Загубила...
    Никого не послушала и загубила цветок...(((((((((((((
    Я тоже думаю что не стоит, но как в єтом убедить хозяйку не знаю(((((

  13. #3253
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Я тоже думаю что не стоит, но как в єтом убедить хозяйку не знаю(((((
    Твёрдо сказать НЕТ!!! Хотя может и не послушается.)))
    Я такую красавицу угробила...
    А девочки тут меня предупреждали(((((((((((((((((

  14. #3254
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Дык, постоянная влажность, даже не, не влажность - лужа - покажите фото гнилых корней. В гидрогеле бамбук красиво, но не фал. Муся, забери его себе, спаси растюху)))))). Все равно помрёть - пошантажируй.шутка
    Пасибки, за комплимент, передала фалику!

  15. #3255
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Я тоже думаю что не стоит, но как в єтом убедить хозяйку не знаю(((((
    попробуйте выяснить у хозяйки её отношение к растюхе,
    если как к срезанному букету -- без проблем, сажайте -- со временем выбросит(задохнётся без воздуха), купит новые, для неё это не вопрос растюхи, а вопрос дизайна,
    если же человек создаёт "рай", то просто распечатайте(или на флешке) и покажите условия природного произрастания))))) я так думаю, что она поймёт о чём речь)))

  16. #3256
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Девочки, а у меня такой вопрос.... Кто-то Фаленопсисы в гидрогеле выращивал?)))
    а если ей так охота гидрогель применить, то сразу подберите ей несколько вариантов растюх с подходящей корневой и условиями)))
    ну хоооочееееетсяяя человеку в красоту корни засунуть -- знать так тому и быть))))))))))))))))))
    хозяин -- барин)

  17. #3257
    Климентина
    Guest

    Типово

    Если уж зашла речь о спасении - девочки, съездите на Артема, спасите их вся уценка завалена фаленопсисами. Весь привоз прошлой недели - там. Умрут ведь

  18. #3258
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово

    А по чем там? Какое состояние - совсем гиблое?

  19. #3259

    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    угол правды и калиновой
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Ledell Переглянути допис
    А по чем там? Какое состояние - совсем гиблое?
    присоеденяюсь к вопросу

  20. #3260
    Климентина
    Guest

    Типово

    Девочки, отвечу здесь - что бы в личке не копировать по сто раз. Надеюсь, модеры меня не зарежут.

    Там на прошлой неделе был сумашедший завоз: фаленопсисов - троллей пять, цимбидиумы, камбрии, каттлеи, ванды. Каттлеи ушли, всё остальное есть. А у них видимо планируется следующий большой завоз. Потому как я такого еще не видела - весь завоз скопом в уценку переехал.

    Они не гнилые. Отличные здоровые растюхи (в основном), которые промаялись эту неделю на жарком складе.

    Ассортимент: ВИП (белые и розовые), стандартные (1-2-3 цветоноса - белые с желтым глазком, с красным / винным глазком, фиолетовые - прям синие, бордо), и миди (розово-белые - их КУЧА!! и бело-розовые леопардики).

    Я цены на всё не спрашивала. На прошлой неделе неуценочные цены были 55 (стандарт) - 65 (миди) - 70 и 85 стандарт и ВИПы по 200 /250.

    Я миди купила за 30 грн. Так что можно на 40 - 50% скидки надеяться.
    Востаннє редагував OksiU2: 29.07.2010 о 13:04

Сторінка 163 з 649 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті