Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 344 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1901
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    А для чего меня каждый день добавляет в асе кто нибудь кому "нужен парень для секса" ? ))) Понимаю, что спам.
    Но вот что оно им дает?

  2. #1902
    Аватар для Emansipe
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 078

    Типово

    наверно не по теме, ну вы уж простите)
    подскажите мнение- нам сейчас год и семь, сказал окулист немного косит один глазик, мы сейчас снимаем квартиру на Ленина и записаны там в садик на след весну ( Ленина,12), окулист сказал что с нашей проблемой приходить к нему после 3х лет... А как на счет садиков специализированных, может нам лучше в такой? Где такие находяться, лучше ближе к центру? Или идти в обычный садик?

  3. #1903
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А для чего меня каждый день добавляет в асе кто нибудь кому "нужен парень для секса" ? ))) Понимаю, что спам.
    Но вот что оно им дает?
    О, я не знаю что это им дает...но меня это уже достало!!!!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  4. #1904
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А для чего меня каждый день добавляет в асе кто нибудь кому "нужен парень для секса" ? ))) Понимаю, что спам.
    Но вот что оно им дает?
    потом они каким-то образом шлют вирусы и фишинговые ссылки
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  5. #1905
    Аватар для Katerinka@
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Emansipe Переглянути допис
    наверно не по теме, ну вы уж простите)
    подскажите мнение- нам сейчас год и семь, сказал окулист немного косит один глазик, мы сейчас снимаем квартиру на Ленина и записаны там в садик на след весну ( Ленина,12), окулист сказал что с нашей проблемой приходить к нему после 3х лет... А как на счет садиков специализированных, может нам лучше в такой? Где такие находяться, лучше ближе к центру? Или идти в обычный садик?
    Этож Флудилка - тут все по теме!
    Глазной сад есть на Тополе и на Победе 6.

  6. #1906
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    потом они каким-то образом шлют вирусы и фишинговые ссылки
    ужс - и шо с ними делать?

  7. #1907
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    На Озерке, по-моему, круглый год
    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Сейчас клюквы нет , только к морозам ее начинают продавать.
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Я регулярно беру в Сильпо. Продаётся в пластиковых стаканах охлаждённой.
    Спасибо,поищу.

  8. #1908
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Любитель Переглянути допис
    Девочки, извиняюсь, что не по теме, но подскажите, кто знает телефон Красногвардейского УТ и СЗН по которому записываться на прием на оформление помощи до 3-х лет?
    Помню один из телефонов - 34 21 45, остальные есть по ссылке в Базе данных )

  9. #1909
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ужс - и шо с ними делать?
    Я сразу отклоняю и удаляю..
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  10. #1910
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Дааа, видимо сильно кожу подтянули ей.... А где можно посмотреть первый день Новой волны?
    ппц просто, так можно какую-нибудь другую тетку на гастроли, под фанеру петь, типа подтяжку опять сделала.
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    на себя не похожа... ну видимо ей так нравится...
    а может и не нравится, но куда ж деватся теперь, это ж не платье, не понравилось и снял.А работать надо.Помню, она в интервью рассказывала, сколько ухода теперь за лицом после пластики, и щеки утром сползают ,и под глазами надо разглаживать гель

  11. #1911
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ппц просто, так можно какую-нибудь другую тетку на гастроли, под фанеру петь, типа подтяжку опять сделала.


    а может и не нравится, но куда ж деватся теперь, это ж не платье, не понравилось и снял.А работать надо.Помню, она в интервью рассказывала, сколько ухода теперь за лицом после пластики, и щеки утром сползают ,и под глазами надо разглаживать гель
    Девочки, ну дайте кто-нить ссыль посмотреть на нее, а?

  12. #1912
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а может и не нравится, но куда ж деватся теперь, это ж не платье, не понравилось и снял.А работать надо.Помню, она в интервью рассказывала, сколько ухода теперь за лицом после пластики, и щеки утром сползают ,и под глазами надо разглаживать гель
    Как в том бородатом анектоде, когда Баба Яга встречала Кощея в чем мать родила и на его вопрос, че за фигня ответила, что это такой эротический костюм. Ну он и порекомендовал его погладить, что ли...

    Встала с утра, щеки на место поставила, гель на место загнала и пошла... Фигею... Лучше стареть спокойно, без съезжающих под мышку грудей или щек, утекших к ушам... А когда-то мечтала - вот будут деньги, пойду грудь подтяну )))) Ну его нафик.

  13. #1913
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, ну дайте кто-нить ссыль посмотреть на нее, а?
    пост 1897 там ссыль есть
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #1914
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А для чего меня каждый день добавляет в асе кто нибудь кому "нужен парень для секса" ? ))) Понимаю, что спам.
    Но вот что оно им дает?
    Зайди в настройки и выставь галочки в закладке Антиспам и будет тебе счастье

  15. #1915
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    ой у нее даже движения под Аллу Борисовну!
    и наряд аля балахон с лосинами

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а может и не нравится, но куда ж деватся теперь, это ж не платье, не понравилось и снял.А работать надо.Помню, она в интервью рассказывала, сколько ухода теперь за лицом после пластики, и щеки утром сползают ,и под глазами надо разглаживать гель
    ужас-ужас... не реально ужас
    так если б хоть красиво, а то ж только жалость вызывает...
    А какая красивая женщина была!

    Только дочитала книжку Донцовой, где Даша Васильева тоже над собой эксперименты проводила, то ботокс вкачала, то волосы нарастила, то биодобавки пила от которых позеленела На злобу дня, в общем

  16. #1916
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Как в том бородатом анектоде, когда Баба Яга встречала Кощея в чем мать родила и на его вопрос, че за фигня ответила, что это такой эротический костюм. Ну он и порекомендовал его погладить, что ли...

    Встала с утра, щеки на место поставила, гель на место загнала и пошла... Фигею... Лучше стареть спокойно, без съезжающих под мышку грудей или щек, утекших к ушам... А когда-то мечтала - вот будут деньги, пойду грудь подтяну )))) Ну его нафик.
    так есть девушки молодые, которые тоже зависимы от пластики, недавно где-то на форуме читала, девушка в сауне с полки поднялась, а щека так в лежачем положении и осталась, вот это точно ужас.

  17. #1917
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Как то Катя Осадчая интервью у Повалий брала с Лихутой то ли в Праге, короче она была обычно накрашена - так и ничего, но вчера это жуть! Точно под Аллу косит, Долина тоже вчера была не фонтат.

  18. #1918

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    и наряд аля балахон с лосинами


    ужас-ужас... не реально ужас
    так если б хоть красиво, а то ж только жалость вызывает...
    А какая красивая женщина была!
    Где Вы красивую видели?
    http://www.segodnya.ua/img/ui/_68844...2c4777719a.jpg

  19. #1919
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, скажите это у меня телефоны (два) глючат или что-то с MTC?
    нет сети.

  20. #1920
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, скажите это у меня телефоны (два) глючат или что-то с MTC?
    нет сети.
    и у меня нет...
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

Сторінка 96 з 344 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті