| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот с утра нашла интересные фото пляжей, на которых стоит побывать
но судя по приведенной выше ссылке со страшилками, большинство из них могут потерять привлекательность
вообще про нефть это конечно ужасно.
Мне очень понравилась эта статья! http://www.knlife.ru/2012/2012-god-k...o-nachalo.html
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Да бросьте вы девочки пугаться. Ну вспомните, мало всегда страшилок было? Слава Богу это произошло в технологически и научно развитой Америке.
Но такого жаркого лета еще не было. То, что лето 2010 в Европе станет рекордно жарким за всю современную историю метеонаблюдений, прогнозировалось учеными из Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) еще весной. Руководитель работ профессор Джеймс Хансен отметил, что за последние 12 месяцев среднесуточная температура атмосферы Земли была «самой высокой за все предыдущие 130 лет».
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Подскажите где сейчас можно купить клюкву или взять или собрать..где она вообще "водится"?
На Озерке, по-моему, круглый год![]()
Бабушкина радость :sibmama.ru]
а мы вчера потеряли любимую игрушку...
напишу, а вдруг кто-нибудь отзовется...(муж смеётся а у меня теплится надежда
)
на Калиновой в р-не ост. С.Ковалевсой мы оставили желтую машинку
а руль остался у нас....муж шутит вынеси и руль положи
теперь Колькин носится с рулем и ищет машину, это единственная игрушка на которую он постоянно обращал внимание...![]()
Мишкин...Колькин...Сашкин...
Девочки, извиняюсь, что не по теме, но подскажите, кто знает телефон Красногвардейского УТ и СЗН по которому записываться на прием на оформление помощи до 3-х лет?
мои работы HANDMADE
Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)
Девочки. Нашла я Повалий.... *падающий в обморок смайлик-2*
Что с лицом?! Что за наряд жуткий? А что с волосами? А-ля Пугачёва?
Хорошо там, где мы есть!
Дааа, видимо сильно кожу подтянули ей.... А где можно посмотреть первый день Новой волны?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks