Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 344 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1881

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    49100,
    просп. Героев, 12
    тел: (56) 713-71-71;
    (56) 713-72-72;
    (562) 68-05-55.
    большое спасибо.

  2. #1882
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    вот с утра нашла интересные фото пляжей, на которых стоит побывать
    но судя по приведенной выше ссылке со страшилками, большинство из них могут потерять привлекательность

    вообще про нефть это конечно ужасно.

  3. #1883
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Ну как, что дальше будет .... будет осень 2012 года, которая обещает все расставить по своим местам. Мне кажется, что климат уже очень сильно поменялся. Я не помню в детстве таких холодных зим, такого горячего лета и тропических ливнев.

    Надо жить и радоваться каждому прожитому дню.
    Мне очень понравилась эта статья! http://www.knlife.ru/2012/2012-god-k...o-nachalo.html
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  4. #1884
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Мне очень понравилась эта статья! http://www.knlife.ru/2012/2012-god-k...o-nachalo.html
    осторожно! за такое щас начнут тапками закидывать!!!
    уже давно читала эту статью тоже понравилась...но и до этого я уже сталкивалась много раз с такой информацией так что "конец света" меня не пугает....

  5. #1885
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Да бросьте вы девочки пугаться. Ну вспомните, мало всегда страшилок было? Слава Богу это произошло в технологически и научно развитой Америке.

  6. #1886
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а я помню, как в детстве от мороза даже в троллейбусе холодно было, пальцы ног немели; жаркое лето тоже бывало.
    Но такого жаркого лета еще не было. То, что лето 2010 в Европе станет рекордно жарким за всю современную историю метеонаблюдений, прогнозировалось учеными из Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) еще весной. Руководитель работ профессор Джеймс Хансен отметил, что за последние 12 месяцев среднесуточная температура атмосферы Земли была «самой высокой за все предыдущие 130 лет».

  7. #1887
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Но такого жаркого лета еще не было. То, что лето 2010 в Европе станет рекордно жарким за всю современную историю метеонаблюдений, прогнозировалось учеными из Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) еще весной. Руководитель работ профессор Джеймс Хансен отметил, что за последние 12 месяцев среднесуточная температура атмосферы Земли была «самой высокой за все предыдущие 130 лет».
    Ну вот войдет этот год в историю))))
    А потом пойдет на спад))) надеюсь...
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #1888
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    осторожно! за такое щас начнут тапками закидывать!!!
    уже давно читала эту статью тоже понравилась...но и до этого я уже сталкивалась много раз с такой информацией так что "конец света" меня не пугает....
    Пусть кидают, статья очень безобидная, наоборот познавательная!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #1889
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    Подскажите где сейчас можно купить клюкву или взять или собрать..где она вообще "водится"?

  10. #1890
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    На Озерке, по-моему, круглый год
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #1891
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від MirabelM Переглянути допис
    Подскажите где сейчас можно купить клюкву или взять или собрать..где она вообще "водится"?
    Сейчас клюквы нет , только к морозам ее начинают продавать.

  12. #1892
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від MirabelM Переглянути допис
    Подскажите где сейчас можно купить клюкву или взять или собрать..где она вообще "водится"?
    Я регулярно беру в Сильпо. Продаётся в пластиковых стаканах охлаждённой.

  13. #1893
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    а мы вчера потеряли любимую игрушку...

    напишу, а вдруг кто-нибудь отзовется... (муж смеётся а у меня теплится надежда)

    на Калиновой в р-не ост. С.Ковалевсой мы оставили желтую машинку

    а руль остался у нас....муж шутит вынеси и руль положи

    теперь Колькин носится с рулем и ищет машину, это единственная игрушка на которую он постоянно обращал внимание...
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  14. #1894
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Девочки, извиняюсь, что не по теме, но подскажите, кто знает телефон Красногвардейского УТ и СЗН по которому записываться на прием на оформление помощи до 3-х лет?
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  15. #1895
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    а мы вчера потеряли любимую игрушку...
    Ой как я вас понимаю ((((((
    Мы вот умудрились потерять зайца Бани у родителей в трех комнатной квартире. Теперь тоже самолет стоит , а Бани нет
    А потеряли когда то Томаса, но добросовестные продавцы в Антошке нам вернули, она в тележке оказалась, где ребятенка возили.

  16. #1896
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Ой как я вас понимаю ((((((
    Мы вот умудрились потерять зайца Бани у родителей в трех комнатной квартире. Теперь тоже самолет стоит , а Бани нет
    А потеряли когда то Томаса, но добросовестные продавцы в Антошке нам вернули, она в тележке оказалась, где ребятенка возили.
    Да,дети так привязываются к некоторым игрушкам!
    А к некоторым абсолютно равнодушны...как напимер наша Мила к зайцу Банни...

  17. #1897
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки. Нашла я Повалий.... *падающий в обморок смайлик-2*

    Что с лицом?! Что за наряд жуткий? А что с волосами? А-ля Пугачёва?

    Хорошо там, где мы есть!

  18. #1898
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Дааа, видимо сильно кожу подтянули ей.... А где можно посмотреть первый день Новой волны?

  19. #1899
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки. Нашла я Повалий.... *падающий в обморок смайлик-2*

    Что с лицом?! Что за наряд жуткий? А что с волосами? А-ля Пугачёва?

    ]
    на себя не похожа... ну видимо ей так нравится...


  20. #1900
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    ой у нее даже движения под Аллу Борисовну!

Сторінка 95 з 344 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті