Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 344 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1681
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У нас в прошлом году был сдельник. В этом решила смотреть раздельный. ИМХО, это удобнее: снять куртку в магазине, кафе и т.д. Мне кажется если это штаны-кобенизон (ну на высоких лямках с "песочицей") + куртка, то нигде не задует, снег не залезет.
    да в этом плане конечно,но я для магазинов хочу курточку или пальто и брючки юбку...но это так просто мысли в слух...(у нас будет два раздельный и сдельный) в прошлом году так же было...посмотрим как покажет себя раздельная рейма))))


  2. #1682
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У нас в прошлом году был сдельник. В этом решила смотреть раздельный. ИМХО, это удобнее: снять куртку в магазине, кафе и т.д. Мне кажется если это штаны-кобенизон (ну на высоких лямках с "песочицей") + куртка, то нигде не задует, снег не залезет.
    то смотря как гулять)))))
    у малого в прошлом году снег залег через куртку затянутую шнурком и полукомбез высокий...
    поэтому я беру 2 комбза))
    сдельник во двор и раздельный для поездок..
    практика покажет какой удобнее в садик, пока незнаю))
    в прошлом году удобнее был сдельник, но там их одевали еще полностью....



  3. #1683
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    Девочки, а у кого в СП можно посмотреть такую вот мозаику ?

  4. #1684
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    да в этом плане конечно,но я для магазинов хочу курточку или пальто и брючки юбку.
    классно! Но не наш вариант, т.к. мы часто спонтанно заходим куда-нибудь выпить кофе, в магазин...

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    то смотря как гулять)))))
    у малого в прошлом году снег залег через куртку затянутую шнурком и полукомбез высокий...
    так такой шилопоп и в цельный умудрится снега зачерпнуть)))

  5. #1685
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Rom@shkA: 27.07.2010 о 19:28



  6. #1686
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Отдам (за 4шт kinder joy, кто предложит больше,- буду только рада)

    Сертификат на гостевой визит для 1 персоны (действительный до 29 июля) в спортивный клуб "Восход"
    Яка цикава пропозиція! /пишу в личку/

  7. #1687
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У нас в прошлом году был сдельник. В этом решила смотреть раздельный. ИМХО, это удобнее: снять куртку в магазине, кафе и т.д. Мне кажется если это штаны-кобенизон (ну на высоких лямках с "песочицей") + куртка, то нигде не задует, снег не залезет.
    А мы когда во двор идем - всегда в сдельнике - мне так спокойней Он у меня покопать любит - в разденом курточку постоянно одергивать приходится А если куда-то далько от дома собираемся -в парк, кафе, или просто по городу погулять -то, конечно, раздельный

  8. #1688
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    классно! Но не наш вариант, т.к. мы часто спонтанно заходим куда-нибудь выпить кофе, в магазин...



    так такой шилопоп и в цельный умудрится снега зачерпнуть)))
    мы тоже))но если мы идем на площадку или в парк то не заходим))ну или заходим в маленький магазин не надолго))
    ну посмотрим как в этом году будет в прошлом я была очень довольна сдельником)))


  9. #1689
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    то смотря как гулять)))))
    у малого в прошлом году снег залег через куртку затянутую шнурком и полукомбез высокий...
    поэтому я беру 2 комбза))
    сдельник во двор и раздельный для поездок..
    практика покажет какой удобнее в садик, пока незнаю))
    в прошлом году удобнее был сдельник, но там их одевали еще полностью....
    Лен, я думаю, сдельник будет удобнее. По крайней мере, Нонна зимой (ей было 3,2 года) великолепно одевалась сама. Мы ей помогали одевать только колготки и кофточку, а комбез и обувь она сама одевала и застегивала

    Я тоже придерживаюсь мнения, что для прогулок, для двора лучше все-таки сдельник, а в магазин и для длительных прогулок в парк с посещением кафе - раздельный

  10. #1690
    Аватар для lunnaya270907
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я тоже придерживаюсь мнения, что для прогулок, для двора лучше все-таки сдельник, а в магазин и для длительных прогулок в парк с посещением кафе - раздельный
    +100

  11. #1691
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Лен, я думаю, сдельник будет удобнее. По крайней мере, Нонна зимой (ей было 3,2 года) великолепно одевалась сама. Мы ей помогали одевать только колготки и кофточку, а комбез и обувь она сама одевала и застегивала

    Я тоже придерживаюсь мнения, что для прогулок, для двора лучше все-таки сдельник, а в магазин и для длительных прогулок в парк с посещением кафе - раздельный
    да и мне кажется, что одеть ноги-руки и застегнуть молнию легче и быстрее ребенку, чем штаны с лямками (там еще и молния длинная снизу) а потом куртку, где нужно будет помочь вставить собачку...



  12. #1692
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Девочки, я с вопросом.
    Муж сегодня был у соседки, и она узнав, что дочка кашляет, дала банку медовых сот (у неё родители занимаются пчеловодством) и сказала, что это хорошее лекарство для дыхат.путей. Но как чего лучше принимать муж не спросил.
    Я вот почитала, что действительно вроде как хорошо содействует быстрому выздоровлению. Дочке жевать понравилось, вот только она раз так дожевалась, что проглотила этот самый воск. Это ничего страшного? И верно ли, что нужно жевать примерно 5-6 р в день по 15-20мин? и это один кусочек, или к примеру, 3 кусочка за 15мин?
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  13. #1693
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    блин, только что муж пришел с работы - говорит опрашивал его дядя из уголовного розыска...
    у нас этой ночью соседний гараж, прямо следующий за нами вскрыли и машину угнали
    вот так, приходишь утром, а машины нет



  14. #1694
    Аватар для lunnaya270907
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Девочки, я с вопросом.
    Муж сегодня был у соседки, и она узнав, что дочка кашляет, дала банку медовых сот (у неё родители занимаются пчеловодством) и сказала, что это хорошее лекарство для дыхат.путей. Но как чего лучше принимать муж не спросил.
    Я вот почитала, что действительно вроде как хорошо содействует быстрому выздоровлению. Дочке жевать понравилось, вот только она раз так дожевалась, что проглотила этот самый воск. Это ничего страшного? И верно ли, что нужно жевать примерно 5-6 р в день по 15-20мин? и это один кусочек, или к примеру, 3 кусочка за 15мин?
    аллергии на мед нет? какой возраст ребенка?
    лучше по чуть-чуть(1 кусочек) в час-два

  15. #1695
    Аватар для lunnaya270907
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    блин, только что муж пришел с работы - говорит опрашивал его дядя из уголовного розыска...
    у нас этой ночью соседний гараж, прямо следующий за нами вскрыли и машину угнали
    вот так, приходишь утром, а машины нет
    а на стоянках..платных,ёпрст,что творится? угнать-не угоняли,но стекло разбитое...ещё и со скандалом деньги выбивали

  16. #1696
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від lunnaya270907 Переглянути допис
    аллергии на мед нет? какой возраст ребенка?
    лучше по чуть-чуть(1 кусочек) в час-два
    не, аллергии нет, мед любит давно.
    3,9года
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  17. #1697
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а взрослым соты медовые? простыла я. пожевала бы медку
    Улыбнитесь)

  18. #1698
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, добрый вечер!
    подскажите, плиз, МФО Банка Аваль,
    т.к. сам банк отказывается предоставлять подобную инфо, грит - спрашивайте у того, кому собираетесь деньги перечислять. я не могу сейчас человека достать.
    спасибо!

  19. #1699
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Я вот тоже стою перед выбором сдельник или нет! И еще войчик или рейму!
    У нас прошлой зимой был войчик, я очень довольна!!!
    А на весну купили рейму, тоже очень понравилась!
    Теперь как мартышка... не знаю куда бежать!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  20. #1700
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а взрослым соты медовые? простыла я. пожевала бы медку
    Если судить по статьям (ну к примеру, по этой или тут), этот продукт полезен абсолютно для любых возрастов)
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

Сторінка 85 з 344 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті