Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 286 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #1501

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так что по цене и качеству там еще относительно не дорого, в сравнении с другими люксами на других базах))) а как на свой пляж проходили???? и вообще мне интересно по какому принципу опознавали своих , чтоб чужих не пускать на бассейн??
    Выдавали бирочки оранжевые на руку -пластик многоразовый.

  2. #1502
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Выдавали бирочки оранжевые на руку -пластик многоразовый.
    ага, я так и думала, видела дядечку одного с таким браслетик, что то подсказало, что он оттуда)))

  3. #1503
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    шиз платить 400 грн. за номер в Киряловке. куда катится этот безумный мир...
    .

  4. #1504
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    шиз платить 400 грн. за номер в Киряловке. куда катится этот безумный мир...
    цэ факт, на Черном за 400 люкс тоже можно взять.Но каждый выбирает сам

  5. #1505
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Бред)) Все прут в Кириловку и на Федоку ибо мест других не знают)) Капец) Был лет 5 назад в Щелкино на мысе Казантип,лучше моря я не видел) А щас моя Жена туды не хочет вот и рулим в Бердянск((( До моря осталось 5 дней)
    да, Щелкино бомба, как и весь Крымский Азов!!!!
    только переться аж туда на пару дней (лично в моем случае) считаю нецелеообразным

  6. #1506

    Типово

    Цитата Допис від Amadei Переглянути допис
    Подскажите, кто видел и знает. Растет ли в Генически или на Арабатской стрелки такой вредный сорняк как Амброзия или Циклахена (похожа на амброзию), очень важный вопрос для людей страдающих аллергией на эти травы. Просто собираемся в те края ехать, (а Август какраз период ее цветения)... Понятно, что Амброзия по украине распространена, но вот были на Федотовой косе и видили ее заросли а на Арабатке чтото не замечали...
    амброзию не видела и даже не чихала. отдыхаю там уже 17лет подряд. так сказать прячусь от аллергии.
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  7. #1507
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Amadei Переглянути допис
    Подскажите, кто видел и знает. Растет ли в Генически или на Арабатской стрелки такой вредный сорняк как Амброзия или Циклахена (похожа на амброзию), очень важный вопрос для людей страдающих аллергией на эти травы. Просто собираемся в те края ехать, (а Август какраз период ее цветения)... Понятно, что Амброзия по украине распространена, но вот были на Федотовой косе и видили ее заросли а на Арабатке чтото не замечали...
    Вы именно август там проводите??

  8. #1508
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    амброзию не видела и даже не чихала. отдыхаю там уже 17лет подряд. так сказать прячусь от аллергии.
    Вы именно август там проводите??

  9. #1509

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вы именно август там проводите??
    раньше я была там с июня по август включительно. в этом году собираемся в августе. и, кстати, сестра и мама на много сильнее на нее реагируют, но и они не чихают там! а вот когда здесь находятся то постоянно на таблетках или колят дипроспан.
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  10. #1510
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    раньше я была там с июня по август включительно. в этом году собираемся в августе. и, кстати, сестра и мама на много сильнее на нее реагируют, но и они не чихают там! а вот когда здесь находятся то постоянно на таблетках или колят дипроспан.
    Вы меня прям смутили.... Чисто логически вроде нет причин амброзии там не быть, но раз мама Ваша аллергик и нормально себя там чувствует.....Мне предстоит месячная ссылка в Трусковец. так я б лучше на море этот месяц отсидела.. А куда, если не секрет , собираетесь?

  11. #1511
    Аватар для gaz34
    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Поездки на Азовское и Черное море
    Кирилловка - 75 грн.
    Геническ, Бердянск, Приморск - 80 грн.
    Счастливцево - 85 грн.
    Крым( Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, Алушта, Симферополь) - 140 грн

    097-789-69-16 063-070-78-12 776-56-08
    www.navolne.at.ua - ВСЕ НА МОРЕ!!!

  12. #1512

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вы меня прям смутили.... Чисто логически вроде нет причин амброзии там не быть, но раз мама Ваша аллергик и нормально себя там чувствует.....Мне предстоит месячная ссылка в Трусковец. так я б лучше на море этот месяц отсидела.. А куда, если не секрет , собираетесь?
    Мы всегда отдыхаем в с.Стрелковое. Раньше на б/о Волна, а сейчас и в частном секторе бывает отдыхаем))
    Только вот не амброзию там надо бояться, а КОМАРОВ Они так озверели что даже в воде кусают. Вчера в Геническе было собрание директоров турбаз по этому поводу...
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  13. #1513

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вы меня прям смутили.... Чисто логически вроде нет причин амброзии там не быть, но раз мама Ваша аллергик и нормально себя там чувствует.....Мне предстоит месячная ссылка в Трусковец. так я б лучше на море этот месяц отсидела.. А куда, если не секрет , собираетесь?
    Есть там амброзия - мне там плохо. Крым - только ЮБК. Я в 2006г во время бер. пряталась от нее на ЮБК,только отьедем от моря недалеко - сразу плохо. У нас в городе я вообще не живу - даже с таблетками и уколами- умираю.

  14. #1514
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    Цитата Допис від Inferno Переглянути допис
    Собираюсь на азовское море в середине августа с двумя 2х-летними детьми, машиной, посоветуйте пансионаты с питанием или где лучше жить. В прошлом году ездили на бердянскую косу, в принципе - понравилось, если бы не проблемы с едой для детей (им тогда было 1.2 года).
    Ответственно рекомендую, база отдыха "Колос" - жилье за 1 чел. от 35 до 60 грн., питание 50 грн на чел. в день (3-х разовое)
    Вот ссылка на сайт - http://market.institut-zerna.com/pansionat.htm



  15. #1515
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від Человечище Переглянути допис
    Ответственно рекомендую, база отдыха "Колос" - жилье за 1 чел. от 35 до 60 грн., питание 50 грн на чел. в день (3-х разовое)
    Вот ссылка на сайт - http://market.institut-zerna.com/pansionat.htm
    хорошо,что ссылку дали, а то я уже наехать захотел. есть "Колос" на федотке - вот там-то полная ...опа хоть и с оконными кондеями....

  16. #1516

    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    хорошо,что ссылку дали, а то я уже наехать захотел. есть "Колос" на федотке - вот там-то полная ...опа хоть и с оконными кондеями....
    почему в "Колосе" на Федотовой косе опа? обоснуйте поподробней.

  17. #1517
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від DEL Переглянути допис
    почему в "Колосе" на Федотовой косе опа? обоснуйте поподробней.
    отдыхал там 2 года назад. 3-этажные деревянные домики, 1-этаж типа парковка под домиком. Жили на 2 этаже. лестница проходит прямо мимо окна. вспомните Бубликова из кино Рязанова. постоянный топот по деревянным лестницам с утра и до ночи. кондей - оконник пахал круглосуточно - еле охлаждал.... еда - жуть . питались изначально у привозного домашнего. Кинозал - будка с телеком как в пионэрлагерях. Ну и на десерт!!! ДЕРЕВЯННЫЕ полы - весь песок с верхнего этажа и потеки с моря на голову нижнему этажу. ну и соответственно с 2-х этажей прямо на машину под домиком. надеюсь ответил по подробней.

  18. #1518

    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    отдыхал там 2 года назад. 3-этажные деревянные домики, 1-этаж типа парковка под домиком. Жили на 2 этаже. лестница проходит прямо мимо окна. вспомните Бубликова из кино Рязанова. постоянный топот по деревянным лестницам с утра и до ночи. кондей - оконник пахал круглосуточно - еле охлаждал.... еда - жуть . питались изначально у привозного домашнего. Кинозал - будка с телеком как в пионэрлагерях. Ну и на десерт!!! ДЕРЕВЯННЫЕ полы - весь песок с верхнего этажа и потеки с моря на голову нижнему этажу. ну и соответственно с 2-х этажей прямо на машину под домиком. надеюсь ответил по подробней.
    Спасибо

  19. #1519

    Типово

    Цитата Допис від DEL Переглянути допис
    почему в "Колосе" на Федотовой косе опа? обоснуйте поподробней.
    На Пересыпе то же есть Колос - то же не фонтан.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  20. #1520
    Аватар для Танеchка
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    21

    Типово

    Предлагаю поездки комфортабельными автобусами класса Люкс каждые понедельник, среду, пятницу на б/о Жемчужная ( Федотова коса Кириловка). Проезд 150,00 грн, проживание 50-60 грн.
    Заказ автобусов SETRA класса люкс. тел. 050 688 13 71 Таня

Сторінка 76 з 286 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті