Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 262 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5225, показано з 161 по 180.

Тема: Прикорм, том 3

  1. #161
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Jonika Переглянути допис
    Тогда точно рано.
    А скока вам?

  2. #162
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А скока вам?
    Нам почти 7, уже едим кабачок, цв. капусту, картошку, капельку морковки.

  3. #163
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Просто по поводу перца ничего не слышала, а сейчас, как Вы и сказали, начался сезон.

  4. #164
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Что вы делаете в этой теме - идите слушайте советы ВАШЕЙ МАМЫ и ее знакомых педиатров, диетологов итд...
    Делаю то что и все здесь делают. И все советы я перепроверяю, и консультируюсь с несколькими людьми, если в чем-то не уверена. И я считаю советы, которые проверены годами, своей мамы и даже педиатра намного умнее ваших.

  5. #165
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    я считаю советы, которые проверены годами, своей мамы и даже педиатра намного умнее ваших.
    Да ради Бога, считайте. Только вы зачем это написали? От обиды на ситуацию, да?
    Потом будет как с" мальчиком и волками" - нужен будет совет, а вас отправят к .... маме.

  6. #166
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а вы только врачам-педиатрам доверяете? Зря - я вам скажу.
    Лично я не знаю адекватных в своей поликлинике.
    в своей поликлиннике я тоже не знаю адекватных педиаторов, но это не значит,что таких не существует. а во-вторых, я бОльше доверяю людям с медицинским образованием, будь то педиатр или диетолог или хоть фармацевт.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Доверяю 100%. Потому как человек действительно говорит дельно.
    А вы ... идите слушайте своего педиатра.
    во-первых, я не писала ни разу, что слушаю только своего педиатра. во-вторых,я спрашивала Самсонку ,а не вас, Левобережная, а в-третьих,я подчеркнула, что интересовалась ради любопытсва,а не для того, чтобы критиковать или противоречить ее мнению.

  7. #167
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    Делаю то что и все здесь делают. И все советы я перепроверяю, и консультируюсь с несколькими людьми, если в чем-то не уверена. И я считаю советы, которые проверены годами, своей мамы и даже педиатра намного умнее ваших.
    и зря

  8. #168
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Да ради Бога, считайте. Только вы зачем это написали? От обиды на ситуацию, да?
    Потом будет как с" мальчиком и волками" - нужен будет совет, а вас отправят к .... маме.
    не нужны им туташние советы - они приходють сюдой только обличать в неправоте Самсонку, а за советом - то к маме

  9. #169
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    в своей поликлиннике я тоже не знаю адекватных педиаторов, но это не значит,что таких не существует. а во-вторых, я бОльше доверяю людям с медицинским образованием, будь то педиатр или диетолог или хоть фармацевт.


    во-первых, я не писала ни разу, что слушаю только своего педиатра. во-вторых,я спрашивала Самсонку ,а не вас, Левобережная, а в-третьих,я подчеркнула, что интересовалась ради любопытсва,а не для того, чтобы критиковать или противоречить ее мнению.
    ну вот и ладненько

  10. #170
    Аватар для Marina_)
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 050

    Типово

    Девочки, подскажите солить можно?

  11. #171
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    И я считаю советы, которые проверены годами, своей мамы и даже педиатра намного умнее ваших.
    Вы бы еще считали самыми умными те советы, которые давали нашим прапрабабушкам.
    Вы считаете НАШИ советы глупыми, а мы - ВАШИ. И Ваши советы тут вряд ли кто-то заинтересуют. Тогда зачем Вы пишете? Чтоб лишний раз услышать "фе" в свой адрес? Вы мазохистка?
    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Да ради Бога, считайте. Только вы зачем это написали? От обиды на ситуацию, да?
    Конечно! Думала, тут только у нее и будут спрашивать совета, а оказалось, что все слушают других девочек, а ее только критикуют.
    Потом будет как с" мальчиком и волками" - нужен будет совет, а вас отправят к .... маме.
    ППКС!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не нужны им туташние советы - они приходють сюдой только обличать в неправоте Самсонку, а за советом - то к маме


    Цитата Допис від Marina_) Переглянути допис
    Девочки, подскажите солить можно?
    После года. И совсем чуть-чуть - на вкус соль не должна ощущаться.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #172
    Аватар для Ukraina
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    241

    Типово

    Девчонки, такой вопрос к вам, у меня ребенок отказался от груди, я стала давать ей козье молоко, так вот его нужно разводить водой или нет, ведь оно приближенное к материнскому и не такое жирное как коровье.

  13. #173
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    Девчонки, такой вопрос к вам, у меня ребенок отказался от груди, я стала давать ей козье молоко, так вот его нужно разводить водой или нет, ведь оно приближенное к материнскому и не такое жирное как коровье.
    Какой у вас возраст?
    Козье молоко никак не заменитель материнского, для этого существуют смеси! И если вашему малышу меньше года, я бы вам настоятельно советовала давать малышу смесь, а не козье молоко. Да и после года лет до 2х рекомендуют смесь употреблять, если нет грудного молоко, чтобы малыш получал все необходимые витамины.

  14. #174
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    Девчонки, такой вопрос к вам, у меня ребенок отказался от груди, я стала давать ей козье молоко, так вот его нужно разводить водой или нет, ведь оно приближенное к материнскому и не такое жирное как коровье.
    кто вам такое сказал? цельное молоко деткам очень не желательно, почитайте в интернете - вот первая попавшаяся ссылка http://www.babyblog.ru/user/Mayaka/214441 Полностью согласна с Нефертити, если не ГВ, то адаптированная смесь

  15. #175
    Аватар для Ukraina
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Какой у вас возраст?
    Козье молоко никак не заменитель материнского, для этого существуют смеси! И если вашему малышу меньше года, я бы вам настоятельно советовала давать малышу смесь, а не козье молоко. Да и после года лет до 2х рекомендуют смесь употреблять, если нет грудного молоко, чтобы малыш получал все необходимые витамины.
    Нам почти 10 мес. Я как-то у подружки взяла баночку, из под смеси нутрилон, почитать состав и честно говоря мне не очень понравилось что туда входят такие растительные масла как пальмовое, рапсовое(я вообще не знаю что это такое) и кокосовое. Мне аж страшно ребенка таким накормить.

  16. #176
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    Неужели вы действительно думаете, что нормальный человек будет следовать рекомендациям, которые дают скопище народа, без мед образования, и которые кричат во весь рот "да я много читала", смешно.
    Да, мы все тут НЕНОРМАЛЬНЫЕ. Поэтому слушаем советы только друг друга, а также наших СОВРЕМЕННЫХ (а не "совковых") врачей, рекомендаций ВОЗ, а также советов, изложенных в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ медицинской литературе по детскому питанию. Вам полегчало? Надеюсь, что да. Следовательно, Вам больше тут нечего делать - можете топать к своей маме, к своему "чудо"-педиатру, а также на более солидные форумы, - Вас тут никто не держит. Вы самый банальный ТРОЛЛЬ. К тому же, не обремененный интеллектом. Так что адью!

    Девочки, предлагаю игнорить эту особу. Реально задолбала! Как говорится, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    ведь оно приближенное к материнскому
    Кто Вам такое сказал?
    и не такое жирное как коровье.
    А это кто сказал? Козье молоко намного ЖИРНЕЕ коровьего. К тому же, с него почти невозможно отделить жир, в отличие от коровьего.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #177
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    Мне аж страшно ребенка таким накормить.
    А поить козьим молоком, НЕ содержащим и десятой доли всех необходимых витаминов, но, возможно, содержащим кучу бактерий, антибиотиков и т.п. гадости, НЕ боитесь? Сотни миллионов детей во всем мире пьют адаптированные молочные смеси - и ничего, растут здоровыми.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #178
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    рапсовое(я вообще не знаю что это такое)
    желтое такое растение, выращивают для каких-то топливных целей. В нашей области его много садят.
    Но гадость еще та, мед рядом с такими полями получается отвратительным.

  19. #179
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А поить козьим молоком, НЕ содержащим и десятой доли всех необходимых витаминов, но, возможно, содержащим кучу бактерий, антибиотиков и т.п. гадости, НЕ боитесь? Сотни миллионов детей во всем мире пьют адаптированные молочные смеси - и ничего, растут здоровыми.
    +100!!
    Купите смесь, если дорожите здоровьем вашего ребенка!

  20. #180
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    Девчонки, такой вопрос к вам, у меня ребенок отказался от груди, я стала давать ей козье молоко, так вот его нужно разводить водой или нет, ведь оно приближенное к материнскому и не такое жирное как коровье.
    Разводить обязательно, обязательно кипятить.
    Оно не приближенное к материнскому, но там совсем другая структура белка, если сравнивать с коровьим. Поэтому оно легче переноситься детьми, чем коровье. Козье молоко намного жирней чем коровьей. Так как с него без сепаратора сливки не снять, то творог получается ОЧЕНЬ жирный, поэтому не рекомендую ребенку давать козий творог.

Сторінка 9 з 262 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті