Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 239, показано з 21 по 40.

Тема: Подушки для кормления 440 грн*Слинги всех видов*Слингобусы

  1. #21
    Аватар для Nikusha
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    230

    Типово

    Подскажите пожалуйста, 2-х месячную красавицу можно в май-слинге носить? Щас ношу в шарфе, жарко. Спасибо!

  2. #22
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    В принципе нет конкретных возрастных ограничений для ношения в май-слинге, все зависит от физического развития малыша и правильности использования слинга. В 2 месяца ребенка можно носить в полувертикальном положении и в вертикальном, с ножками сложенными "лягушкой".
    Слинг можно померять и выбрать для себя удобный вариант!
    В ЛС напишу, как это можно сделать

  3. #23
    Аватар для Nikusha
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    230

    Типово

    Спасибо за ответ. А где можнл померять? Мы для себя присмотрели май-слинг красненький с полосочками.

  4. #24
    Аватар для malinka22
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, р-н Рабочей
    Дописів
    545

    Типово

    Добрый день!
    Очень хотелось бы попасть на мастер-класс по слингоношению. У меня слинг с кольцами, но не всегда получается удобно его одеть(((

  5. #25
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від malinka22 Переглянути допис
    Добрый день!
    Очень хотелось бы попасть на мастер-класс по слингоношению. У меня слинг с кольцами, но не всегда получается удобно его одеть(((
    Мастер-класс планируется на следующей неделе! Я обязательно вам сообщу!

    Цитата Допис від Nikusha Переглянути допис
    Спасибо за ответ. А где можнл померять? Мы для себя присмотрели май-слинг красненький с полосочками.
    В ЛС ответила, приходите

  6. #26
    Аватар для malinka22
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, р-н Рабочей
    Дописів
    545

    Типово

    Спасибо! Жду)))

  7. #27
    Аватар для моя_Fiesta
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый день! Подскажите пожалуйста. а май-слинг удобней кенгуру. Моя сестра в кенгуру ностит говорит тяжело. хочу ей что-нибудь другое подарить. Спасибо.

  8. #28
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Здравствуйте! Сколько малышу вашей сестры?
    По отзывам мамочек, носивших малыша в кунгуру, а потом в май-слинге - да, удобнее, т.к. нагрузка приходится не только на шею и плечи мамы, а распределяется по всей спине. Для вашей сестры можно подобрать или май-слинг, или эргономичный рюкзак. Будет лучше, если она сама сможет с малышом все померять и выбрать.

  9. #29
    Аватар для irhijeta
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    берег Днепра
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Для кормления малыша:
    Поддерживая малыша на уровне груди, помогает достичь наиболее удобного и комфортного положения при кормлении, позволяет легко следить за правильным прикладыванием к груди, снимает напряжения с маминой спины при длительных кормлениях, очень удобна для кормления малыша из-под руки.
    Также служит прекрасным "гнездышком" для младенца, обеспечивая ощущение безопасных границ.
    В комплекте - подушка+1 чехол
    Цена - 180 грн.
    Расцветки чехлов в наличии:
    2. Долучення 176187
    Барселонские коты (ХИТ сезона!)
    Мне бы вот таких котов. Как их приобрести?

  10. #30
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    irhijeta, коты есть и могут попасть к вам как вам будет удобно? Давайте договариваться Пишу в ЛС

  11. #31
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово


  12. #32
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Ирочка, готовишься к новому слингожителю?

  13. #33
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    ну да!!! готовлюсь!! а как же иначе!?

  14. #34
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Всех, кто хочет познакомится со слингами и их разновидностями, попробовать все с ребенком и решить для себя, нужно вам это или нет - приглашаю на Мастер-класс по ношению деток в слинге! Даже если у вас есть уже слинг, приходите с тем, в чем у вас не получается, и мы научим.
    Мастер-класс состоится в понедельник, 5 июля, в 16 часов в семейном центре "Мамонтенок", ул.Литейная, 2-б.
    Обязательна запись в ЛС или по тел. 050-931-54-27, 785-51-20.
    Вход свободный. У нас всегда интересно!

  15. #35
    Аватар для irhijeta
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    берег Днепра
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    irhijeta, коты есть и могут попасть к вам как вам будет удобно? Давайте договариваться Пишу в ЛС
    коты замечательные и очень удобные, спасибо!
    а как часто у вас проходят мастерклассы по слингам? давно хочу попасть(подруга рекламировала), но нам пока только три недельки -не рискую далеко от дома уезжать пока.
    хочу как раз попробовать майслинги и рюкзачки, это с какого возраста можно будет?

  16. #36
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    irhijeta очень советую всё же попасть на МК с малышкой! мы в 2 недельки уже были на свадьбе брата в слинге! так что возраст как раз домой уже спокойно можно ехать в слинге!!! там всё покажут и научат

  17. #37
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від irhijeta Переглянути допис
    коты замечательные и очень удобные, спасибо!
    а как часто у вас проходят мастерклассы по слингам? давно хочу попасть(подруга рекламировала), но нам пока только три недельки -не рискую далеко от дома уезжать пока.
    хочу как раз попробовать майслинги и рюкзачки, это с какого возраста можно будет?
    Здорово, спасибо за отзыв! И с рождением малышки вас!
    Мастер-классы проводятся в принципе регулярно 1 раз в месяц, но теперь думаю следующий будет в сентябре.
    Если сможете - приезжайте сегодня, у нас 2х недельные крохи бывали...
    Если вдруг не получится приехать - тогда пишите, если будут вопросы по использованию слингов, придумаем как вам помочь

  18. #38
    Аватар для irhijeta
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    берег Днепра
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    irhijeta очень советую всё же попасть на МК с малышкой! мы в 2 недельки уже были на свадьбе брата в слинге! так что возраст как раз домой уже спокойно можно ехать в слинге!!! там всё покажут и научат
    Спасибо за совет, обязательно попробуем попасть!

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Здорово, спасибо за отзыв! И с рождением малышки вас!
    Мастер-классы проводятся в принципе регулярно 1 раз в месяц, но теперь думаю следующий будет в сентябре.
    Если сможете - приезжайте сегодня, у нас 2х недельные крохи бывали...
    Если вдруг не получится приехать - тогда пишите, если будут вопросы по использованию слингов, придумаем как вам помочь
    Спасибо за поздравление!!!
    Сегодня уже не получится) пока со своим шарфом научились справляться, только жарко в нем конечно. Будем значит в сентябре пробовать другие виды)

  19. #39
    Аватар для irhijeta
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    берег Днепра
    Дописів
    215

    Типово

    .глюк

  20. #40
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Мастер-класс прошёл сегодня очень душевно. Мы так разговорились с девочками, что не заметили, как наступил вечер. Приходите к нам
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті