Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите ли Вы получать ежедневную рассылку в ЛС про "АКЦИИ ДНЯ"?

Голосували
107. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да, хочу

    95 88,79%
  • нет. не хочу

    12 11,21%
Сторінка 43 з 258 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5156, показано з 841 по 860.

Тема: СП БРАСЛЕТОВ ОТ КОМАРОВ:взрослые и детские!ВТОРНИК И ПЯТНИЦА САМОВЫВОЗ!

  1. #841
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Можно еще три взрослых браслетика заказать?

    По поводу переносимости: у мужа когда одел на руку - руки и шею не кусали, а вот ноги покусали. Поэтому будет ходить и на ноге и на руке. Поэтому может есть размер побольше, обычный взрослый мужу на щиколотку давит.
    видимо, муж большой, поэтому действия не хватает на все тело)..к сожалени, браслеты только в 2-х размерах: мини и макси.. больше размеров нет

  2. #842
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Марьяна, хочу вас порадовать, один ваш браслет все-таки подошел, вчера от растроеных чувств (в силу искусаности ребенка) отдала соседке, так она в восторге, говорит малый первый раз за ночь не разу не проснулся ,и на утра новых укусов не обнаружила))) А нам просто он не подошел, у нас видимо кровь вкусная)))
    А для будущих клиентов хочу отметить, девочки , мамы, такого добросовестного продавца еще надо поискать-не каждый человек, торгующий своим товаром может предъявить покупателю все соответствующие док-ты, а это и сертификат качества от производителя, и серт-т соответствия стандартам Укр. и даже СЭС заключение.
    Кто-нибудь пробовал на рынке, допустим покупая мясо спросить у продавца вет.заключение и СЭС высновок? Нет. А вы попробуйте, это ваше право, обоснованое в законе по защите прав потребителей, и они обязаны вам его показать.Но как правило, вы услышите..."Та мяско свіженьке, беріть, ви шо не вірите...."-это в лучшем случае, а в худшем вас просто пошлют куда подальше))))

  3. #843
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    КИЦЮНЯ, спасибо на добром слове хоть соседке помогли -и то гора с плеч немного

  4. #844

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    maryana, хочу зказать еще 5 детских и 8 взрослых! Мы уже брали браслеты, очень довольны. За неделю ношения всего один укус и то в ножку. Сравнивая с чиковским кремом от комаров скажу, что от него у нас укусов было гораздо больше. Ребенок всю неделю у родителей в селе, а там комаров очень много, откормленные на свежем воздухе поэтому заказываю и на соседей тоже и малой на ногу повешу дополнительный

  5. #845
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    соседка, заказ приняла! завтра браслеты будут в наличии, звоните!

  6. #846
    Аватар для podakacik
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    364

    Типово

    Можно и мне детский браслетик для мальчика? Пока один, для пробы

  7. #847
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від podakacik Переглянути допис
    Можно и мне детский браслетик для мальчика? Пока один, для пробы
    записала

  8. #848
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    сегодня встречаюсь с некоторыми заказчиками по движению по Правде. Если еще кому-нибудь нужно притормозить, пишите - встретимся!

  9. #849
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    а у вас раздачи только в выходные?
    а самовывоз из какого района?
    и еще заказы сегодня принимаете?

  10. #850
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а у вас раздачи только в выходные?
    а самовывоз из какого района?
    и еще заказы сегодня принимаете?
    заказы принимаю. самовывоз с Гончара. раздачи пока в выходные, но можно договариваться

  11. #851
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    глюк

  12. #852
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    заказы принимаю. самовывоз с Гончара. раздачи пока в выходные, но можно договариваться

    а когда след. раздача, ближайшая?
    ориентировочно?

  13. #853
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а когда след. раздача, ближайшая?
    ориентировочно?
    напишите в ЛС. где Вы обитаете. Возможно, договоримся индивидуально

  14. #854
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    спасибо тем, с кем сегодня пересеклась

  15. #855

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Марьяночка, я могу завтра самовывозом забрать свой заказ? а то нам в село ехать к малой, там соседи ждут браслеты

  16. #856
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від соседка Переглянути допис
    Марьяночка, я могу завтра самовывозом забрать свой заказ? а то нам в село ехать к малой, там соседи ждут браслеты
    конечно, приезжайте) адрес уже знаете только за полчасика позвоните как обычно!

  17. #857
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    планирую раздачи в субботу в центре и возле Каравана.
    Если нужны еще места -пишите.

  18. #858
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Можно еще три взрослых браслетика заказать?
    Сегодня поговорила - буду еще пордруге заказывать. Итого 4 взрослых и один детский. Напишите, как договориться чтобы забрать с Гончара до выходных?

  19. #859
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Сегодня поговорила - буду еще пордруге заказывать. Итого 4 взрослых и один детский. Напишите, как договориться чтобы забрать с Гончара до выходных?
    ок ) в пером посте мой телефон -звоните за час до выезда. я обхясню, где меня найти... кроме с 11 до 13 завтра, буду на совещании

  20. #860
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    я на месте! могу сегодня в центре после 18.00 встретиться! пишите

Сторінка 43 з 258 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті