| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
KAMBODJO, с ДВ желаю хороших сюжетов, проф.моделей)) ну и главное резкости )))
![]()
присоединяюсь - красивого боке быстрого автофокуса! )))
Kam, HB Man.
"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
Интересная штука, может будет кому полезна.
Adobe Configurator это утилита, которая поможет вам легко создавать панели (палитры) для Adobe Photoshop CS4-CS5 и Adobe InDesign CS5.
Adobe Configurator идеально подходит для пользователей Photoshop и InDesign, кто хочет настроить интерфейс приложения без знаний Flash, Flex и ActionScript.
Программа бесплатна и находится в свободном доступе.
тут видеоурок
http://mikeudin.net/2010/06/04/adobe-configurator-2-0/
Никто не собирается в Киев на днях? Или из Киева в Днепр?
Серж, 6 понравилась
Камбоджо, с днем рождения!! Всего самого-самого!![]()
Не могу определиться с кардированием...
![]()
На рыбалку съездил... Рыбу, правда, не поймал.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks