Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 251 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4781
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    А здесь в теме сидят ВСЕ ФОТОГРАФЫ УКРАИНЫ? Ну..чтобы говорить, что никто с моделями не работает?
    Да тут проф.фотографов всего два, так что Адд, не надо за всю страну расписываться исходя из этой ветки...

  2. #4782

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово

    Цитата Допис від Add Переглянути допис
    это ты мои работы назвал порнографией
    Моя бабушка снимает лучше (с)

    Всем привет)

  3. #4783
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Add Переглянути допис
    Насколько я понимаю, реально нет ни одного человека работающего с профессиональными моделями и моделями вообще особо, а критики можно долго и нудно говно вычерпывать лопатой.
    Я себя не позорю, это ты мои работы назвал порнографией. Знаешь, может я и не достаточно опытен в работе с моделями и сами модели были недостаточно подготовлены, но ничего прямо таки ужасного в них не вижу и, кстати, на шедевральность не претендую. Кому еще не понятно, фотопленнер это больше развлечение для удовольствия, а не рекламная кампания для глянцевого журнала с многотысячным бюджетом. Ребята не путайте праведное с грешным.
    Если я сказал что не снимал их это не значит что я их не знаю и не значит что я с ними не работал. Развлечение ради удовольствия это когда люди собираются и едут снимать знакомых в маковых полях, едут снимать ночной город, а 1500 грн с одного человека брать и тулить им каких то порноактрис без опыта, это помоему хернёй попахивает.

  4. #4784
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Sats Переглянути допис
    Моя бабушка снимает лучше (с)

    Всем привет)
    Стас убил на повал
    привет

  5. #4785
    Аватар для Add
    Реєстрація
    30 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 509

    Типово

    А здесь в теме сидят ВСЕ ФОТОГРАФЫ УКРАИНЫ?
    Знаешь, создается такое впечатление. По крайней мере по тому гонору, который исходит из уст.
    1500 грн
    упс, мне все с дорогой и проживанием и питанием обошлось в 400 гр. Херней что-то другое попахивает. Полемика без доказательств и знания вопроса.
    Моя бабушка снимает лучше
    Работы бабушки в студию! Пз-ть мы все умеем.
    Мне кажется или вы плохо видите?

  6. #4786

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Развлечение ради удовольствия это когда люди собираются и едут снимать знакомых в маковых полях, едут снимать ночной город, а 1500 грн с одного человека брать и тулить им каких то порноактрис без опыта, это помоему хернёй попахивает.
    +много !!!
    только 800 грн. если заранее, и 1000 грн если на месте, это орг взнос. Куда пошли эти деньги, мне лично, не понятно, т.к. проживание, питание и дорога оплачивается отдельно, а моделям ничего не платили, они работали на условиях TFP.
    http://dneprphoto.com/new.php?id=57
    так что не надо, про 400 грн. с дорогой, проживанием и питанием.
    Востаннє редагував BlackPhantom: 11.06.2010 о 12:25

  7. #4787
    Аватар для Add
    Реєстрація
    30 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 509

    Типово

    Упс, уже 800 гр, а не 1500. Ну дык я говорю, что мне обошлось, а ты мне тыкаешь. то что на сайте написано Программа на 800 гр это на 10 дней с посещением Севастополя и еще кучу всяких других мест.
    И вообше, кому дорого, того силком никто не тащил.
    Мне кажется или вы плохо видите?

  8. #4788

    Типово

    да какая разница, что обошлось тебе? может ты на особом счету, и с тебя не брали орг. взносы, а для всех остальных, это стоило 1000 грн.

  9. #4789
    Аватар для Скотина
    Реєстрація
    18 липень 2008
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від Add Переглянути допис
    Работы бабушки в студию! Пз-ть мы все умеем.
    Хоть это и не моя бабушка, но снимает она реально лучше!:

    Cпасибо Oле, я покаялся!

  10. #4790

    Типово

    Цитата Допис від Add Переглянути допис
    И вообше, кому дорого, того силком никто не тащил.
    дело не в том, что дорого, а том что хочется понять, куда идут мои деньги, по-моему это естественное желание.

  11. #4791
    Аватар для KAMBODJO
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 310

    Типово

    как по мне, настоящее умение это хорошо снять людей которые "дубовые" )))
    чему бы я в идеале хотел научиться в совершенстве
    тут уже даже не только работа фотографа, а работа психолога

  12. #4792
    Аватар для KAMBODJO
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від СерП Переглянути допис
    Хоть это и не моя бабушка, но снимает она реально лучше!:

    скоро и тут до такого дойдёт ))

  13. #4793

    Типово

    кто там плевался от фотошоповской локализации? велкам )))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=155797

  14. #4794
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від Add Переглянути допис
    Знаешь, создается такое впечатление. По крайней мере по тому гонору, который исходит из уст.

    упс, мне все с дорогой и проживанием и питанием обошлось в 400 гр. Херней что-то другое попахивает. Полемика без доказательств и знания вопроса.

    Работы бабушки в студию! Пз-ть мы все умеем.
    1. Гонора нет. Есть адекватная оценка фотокарточек. Местами жесткая, но факт - +- объективная.

    2. Полемика именно была с доказательствами (или у тебя видео и ссылки не отображаются?), а от тебя не прозвучало ни одного...только слова. Чето ты говоришь черное на белое и призываешь в это верить

    3. Насчет бабушки - это такой фразеологизм, мем по нашему

    4. Когда все окружающие люди толкуют единогласно об одном, а один говорит, что все кругом неправы... Видимо, он д’Артаньян, а все остальные пи****сы? ))))

    В признании своих ошибок ничего крамольного нет. Признание своих ошибок - показатель профессионального, творческого и всевозможного личностного роста.
    А вот прослыть Фомой неверующим - невелика заслуга в масштабах макрокосма.
    Востаннє редагував Slider_[Shadows]: 11.06.2010 о 12:49

  15. #4795
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від KAMBODJO Переглянути допис
    как по мне, настоящее умение это хорошо снять людей которые "дубовые" )))
    чему бы я в идеале хотел научиться в совершенстве
    тут уже даже не только работа фотографа, а работа психолога
    +1!!! Абсолютно поддерживаю!

  16. #4796
    Аватар для Add
    Реєстрація
    30 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 509

    Типово

    скоро и тут до такого дойдёт ))
    Нет, просто обсерать будем больше.

    1. Гонора нет. Есть адекватная оценка фотокарточек. Местами жесткая, но факт - +- объективная.
    Ничего адекватного и объективного кроме обсерания и восхваления тем самым себя самого не вижу. При этом сам этот человек моделей не снимает, а оценки давать любит. Как выясняется, никто в ветке с моделями не работает, а бабушки у них лучше снимают. Категорически не согласен с такой объективной и адекватной оценкой.
    Востаннє редагував Add: 11.06.2010 о 12:55
    Мне кажется или вы плохо видите?

  17. #4797
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    >>дело не в том, что дорого, а том что хочется понять, куда идут мои деньги, по-моему это естественное желание.

    я вообще не понимаю этих сборищ, как в толпе фотографов можно что-то нормально поснимать?
    понятно еще когда какой нить мегапрофи приезжает, и то сейчас очень многие пришли к схеме, что мегапрофи показывает, а все только смотрят и слушают
    а хочется девок на море пофотографировать, так на море девок море, зачем кому то еще 800грн платить)))
    Свобода определяется длиной цепи

  18. #4798
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Add Переглянути допис
    Ничего адекватного и объективного кроме обсерания и восхваления тем самым себя самого не вижу. При этом сам этот человек моделей не снимает, а оценки давать любит. Как выясняется, никто в ветке с моделями не работает, а бабушки у них лучше снимают. Категорически не согласен с такой объективной и адекватной оценкой.
    Я работал и работаю дизайнером уже 10 лет как, я курировал много сьёмок для буклетов, каталогов и т.д. я много работал с конечным продуктом симбиозом работы профотографа и промоделей, и тут кто то начинает мне рассказывать что на самом деле не существует тех самых промоделей, на реальные примеры работ фешн фотографов с промоделями стойко забивает, делает вид что я их сюда не выкладывал... забавно, абсурд, поржать и забыть...
    Картинка по теме

    картинку про сборище дурков и одного д'Артаньяна не нашёл
    Востаннє редагував 1200dpi: 11.06.2010 о 13:17

  19. #4799
    Аватар для Add
    Реєстрація
    30 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 509

    Типово

    Да еще под бабушкой подпись забыл поставить 1200dpi
    примеры работ фешн фотографов с промоделями
    У них, что клеймо стоит "Промодель"? Самые обычные дефки. Я в начале приводил ролик работы американской промодели, там сразу видно класс. Покажи мне наших промоделей, работающих в таком же стиле?
    А результат работы, больше заслуга фотографа, чем модели. Просто с промоделью работать фотографу проще.
    Интересно того же Спивака спросить о % промоделей в его работах.
    Востаннє редагував Add: 11.06.2010 о 14:20
    Мне кажется или вы плохо видите?

  20. #4800

    Типово

    это Новодворская )))))))

Сторінка 240 з 251 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті