| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Постараюсь в СУББОТА 12 ИЮНЯ - 11.00 ЦЕНТР (МЕЖДУ ЦУМОМ И ЕВРОПОЙ), если не успею, то 12.00 КАРАВАН
Буду в субботу в центре в 11.00 : мне 3 детских если можно!
Буду в субботу в центре в 11.00 мне 2 детских 2 взрослых или 3 детских 1 взрослый. Определится можно будет на месте?
Марьян, можно уже забирать? да?
У меня сестра рядом живет, подойдет, ты выйдешь ко входу по звонку?
здравствуйте!
а скажите можно заказать 2 взрослых и 2 детских?
Здравствуйте, можно и нам три детских, заберем в субботу возле Биллы.
Здравствуйте! А на Юбилейном в субботу во сколько и где можно с вами встретиться? Мне нужно 6 детских...
Здравствуйте. Сегодня муж не смог забрать заказ (2 взрослых и 2 детских), он Вам звонил - подьедет до обеда на Гончара.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks