Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите ли Вы получать ежедневную рассылку в ЛС про "АКЦИИ ДНЯ"?

Голосували
107. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да, хочу

    95 88,79%
  • нет. не хочу

    12 11,21%
Сторінка 37 з 258 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5156, показано з 721 по 740.

Тема: СП БРАСЛЕТОВ ОТ КОМАРОВ:взрослые и детские!ВТОРНИК И ПЯТНИЦА САМОВЫВОЗ!

  1. #721
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    заказываю 2 детских, а где можно самовывозом забирать?

  2. #722
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    заказываю 2 детских, а где можно самовывозом забирать?
    на Гончара с завтра после обеда

  3. #723
    Аватар для Намион
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    257

    Типово

    Я бы хотела 2 детских и 2 взрослых. Есть в наличии или ждать надо?

  4. #724
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Намион Переглянути допис
    Я бы хотела 2 детских и 2 взрослых. Есть в наличии или ждать надо?
    будут завтра после обеда..в выходные раздачи или самовывоз

  5. #725

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Примите заказ, пожалуйста, 3 взрослых и 1 детский. Если можно сообщите, когда можно будет забрать...

  6. #726
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик3103 Переглянути допис
    Примите заказ, пожалуйста, 3 взрослых и 1 детский. Если можно сообщите, когда можно будет забрать...
    смотрите выше мой пост

  7. #727
    Аватар для Намион
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    будут завтра после обеда..в выходные раздачи или самовывоз
    А как с цветами - мне нужны девчачьи расцветки (желтый и/или красный) и мальчуковые (зеленый и/или синий) детские и взрослые. Или как получится?

  8. #728
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Намион Переглянути допис
    А как с цветами - мне нужны девчачьи расцветки (желтый и/или красный) и мальчуковые (зеленый и/или синий) детские и взрослые. Или как получится?
    цвета в ассортименте, нвпвеимпрывит наличие того или иного цвета на 100% не могу.Будет возможность -выберите на месте. Обычно все так и делают

  9. #729
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    на Гончара с завтра после обеда
    а на левом берегу где нибудь можно или раздачи у вас тут бывают?

  10. #730
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    а на левом берегу где нибудь можно или раздачи у вас тут бывают?
    можно самовывозом с Юбилейного или ловить меня по дороге по Правде как многие делают

  11. #731
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    ВНИМАНИЕ РАЗДАЧИ!!!

    СУББОТА 12 ИЮНЯ - 11.00 ЦЕНТР (МЕЖДУ ЦУМОМ И ЕВРОПОЙ)
    12.00 КАРАВАН (МЕЖДУ ВХОДАМИ ПОД СТЕНКОЙ)
    18.30 ПОБЕДА (БИЛЛА НАПРОТИВ ВХОДА)
    19.15 - ТОПОЛЬ (КИНОТЕАТР СИЧ)

    ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ КТО ГДЕ БУДЕТ!

  12. #732
    Аватар для Люсенька
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    377

    Типово

    Заказываю! 3 детских(2 девочки,! мальчик), ззаберу 12 июня, суббота, возле Сичи, в 19,15. А как Вас узнать?

  13. #733
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Добрый день. Примите и от меня заказ на 2 взрослый и 1 детский. Заберу возле Сичи в 19.15.
    Взрослые браслеты подходят на узкие запястья (14-15 см)?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #734
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ РАЗДАЧИ!!!

    СУББОТА 12 ИЮНЯ - 11.00 ЦЕНТР (МЕЖДУ ЦУМОМ И ЕВРОПОЙ)
    12.00 КАРАВАН (МЕЖДУ ВХОДАМИ ПОД СТЕНКОЙ)
    18.30 ПОБЕДА (БИЛЛА НАПРОТИВ ВХОДА)
    19.15 - ТОПОЛЬ (КИНОТЕАТР СИЧ)
    ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ КТО ГДЕ БУДЕТ!
    я на 11.00 в центре или 18.30 Победа

  15. #735
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Люсенька Переглянути допис
    Заказываю! 3 детских(2 девочки,! мальчик), ззаберу 12 июня, суббота, возле Сичи, в 19,15. А как Вас узнать?
    в первом посте серым цветом все опознавательные знаки мои обозначены

  16. #736
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Добрый день. Примите и от меня заказ на 2 взрослый и 1 детский. Заберу возле Сичи в 19.15.
    Взрослые браслеты подходят на узкие запястья (14-15 см)?
    лучше детские...они тянутся хорошо

  17. #737
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Добрый день. Примите и от меня заказ на 2 взрослый и 1 детский. Заберу возле Сичи в 19.15.
    Взрослые браслеты подходят на узкие запястья (14-15 см)?
    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    лучше детские...они тянутся хорошо
    Спасибо. Тогда корректирую заказ))
    Детские - 3 шт.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #738
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо. Тогда корректирую заказ))
    Детские - 3 шт.
    принято!

  19. #739
    Аватар для Junona
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 236

    Типово

    Я бы тоже на Гончара забрала завтра.

  20. #740
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Junona Переглянути допис
    Я бы тоже на Гончара забрала завтра.
    приезжайте

Сторінка 37 з 258 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті